Глава 1
27 апреля 2021 г., 20:43
-"Я полукровка...",- Хейзел уже второй час в подробностях расписывала свой скрипт, все никак не закончив его.
Она устало потерла глаза, посмотрев на часы, находящиеся на прикроватной тумбочке. Три часа ночи. Хейзел встала с кровати, пошла в ванную умываться. В зеркале на неё смотрела 16-ти летняя худощавого телосложения девушка, в глупых круглых очках. Со зрением у неё все было в порядке. У этой девушки была довольно таки смуглая кожа, длинные каштановые волосы, по привычке собранные в небрежный пучок. Каре-зеленые глаза выражали усталость и полное безразличие к жизни.
-Все-таки я не прислушиваюсь к совету Дамблдора жить реальностью, и все чаще отдаюсь мечтам и фантазиям.
Пухлые, обветренные губы дрогнули, а по щекам не желая того покатились слёзы.
После всех ванных процедур, Хейзел, сняв очки и переодевшись в пижаму, легла в тёплую постель, с головой укрывшись одеялом и предварительно прочитав не до конца законченный скрипт, начала представлять лучший для себя мир. Мир магии, драконов, эльфов и единорогов. Мир Гарри Поттера.
-"1...2...3...",- Хейзел считала с надеждой на то, что у неё после неудач, длившихся несколько месяцев все получится.
В глазах стали мелькать вспышки света, конечности онемели и откуда-то стали доноситься голоса неизвестных людей.
Несколько мгновений и вот он...
Величественный Хогвартс во всей красе.
Примечания:
глава получилась маленькой и не особо насыщенной, но дальше должно быть, и будет лучше)