Меланхолия и рефлексия

PG-13
Завершён
105
10
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 11 530 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
105 Нравится 232 Отзывы 9 В сборник

• Посвящение • Часть первая. В голове у Джима (для JakerJS)

Настройки
Примечания:
В холодной, липкой тишине Горю, вливая стопку виски. В квартире, сотканной на мне Трещат по швам все стены. Близко. Так близко образ твой дрожит, Мелькнет досада в сером взгляде. Хотел бы я тебя убить. Хотел бы, хоть забавы ради!.. Ну не смотри же так, уймись! Я ненавижу этот взгляд. Меня преследуешь… Приснись. Приснись мне сотый раз подряд!.. Мне печень плавит алкояд. И в лёгких — пепел, кровь и дым. Я вижу этот твой наряд — Прошу, оставь меня пустым. Во мраке, вязкой темноте Лежу без сил я на полу. Туман в квартире. В хрипоте Я тонну боли по стеклу Размажу, пусть стекает яд По окровавленым осколкам. Плевать. Нейроны все хранят… Твой запах. Цвет. Смешную чёлку. Катись к чертям, ты не звала! Умри, исчезни, уходи! Не раздевайся догола! Хотя… Вернись, не подведи. Ты здесь, ты в этой голове, Ты разрываешь на запчасти! Уйди, растай в том веществе, Добей собой мои несчастья. Но вой разрежет тишину Глухую ночь порвёт на клочья. Я без тебя не протяну. Ты мне нужна холодной ночью. И этой, и любой другой. Всегда. Сведешь меня в могилу. Ещё не мертвый, не живой… И да, Ещё остались силы… Но вот зачем, зачем явилась Ты в мою жизнь, зонтом стуча? Я ненавижу, что случилась Во мне любовь, кровоточа.
105 Нравится 232 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)