Путь сильнейшего.

R
Заморожен
7
meonlemer бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 735 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Начало тренировок

Настройки
Примечания:
*Time Skip 3 года* Наруто рос обычным мальчиком. Но его последний год часто избивали. Наруто не понимал почему. К нему нормально относились только Теучи и его дочь Аяме (владелцы Ичираку Рамена.) 1 октября Наруто заперли на чердаке потому что ждали когда станет 10 октября что бы его избить до полусмерти или даже убить На чердаке Наруто нашел книги, но он не умел читать. Немного поискав Наруто нашел азбуку и начал учить буквы. За 2 часа он не чему не научился. И вот когда Наруто отправили на улицу из за АНБУ которые следили за блондином. Это были Ворон и Пёс. Когда Наруто отправили на улицу он взял азбуку и пошел в Ичираку. Там он надеялся научиться читать. И он был прав его весь день учили буквам. И за один день они выучили всю азбуку. И Наруто уже мог читать по слогам. Так и прошли следующие 8 дней. Но 10 октября Наруто стало 4, и его опять избили до полусмерти пьяные чунины. Но вечером к нему пристали Саске, Киба, Менма , а Сакура и Хината их поддерживали. Менма - эй демон, подойди сюда мы тебя всего лишь доведём до сломанных костей. Но Наруто не ответил. - Если не отвечаешь лизни нашу обувь. Сказал Киба. -Нет. Коротко ответил наш гг. (Я щас без понятия как описать избиение Наруто, я просто не понимаю, попытка не пытка.) Саске от такого ответа разозлился и напал на него ударяя его по животу, включается Киба который бьёт по ногам от чего блондин падает на спину. А добивает его Менма несколькими ударами о лицо. АНБУ сразу после этого берет Наруто на руки и отправляется в госпиталь. "Time Skipe" 3 года В кабинет Хокаге заходит Данзо. -Минато, мне кажется джинчурики слишком слаб, дай ему тренера. - Хм. Неплохое решение, но моему сыну и сыну Фугаку тоже нужны тренеры. Ответил Хокаге. - Мне кажется для джинчурики - Шисуи, Менме- Какаши, а Саске - Итачи. Предложил один из старейшин. - Согласен. "Time Skipe" 2 часа. - Пёс, ворон, ласку. Позвал глава деревни В кабинете появились АНБУ с масками данных животных и стали на колени. - У меня для вас миссия. Ласка ты должен тренировать джинчурики, Ворон на тебе Саске , Пёс на тебе Менма. Начинаете тренировать завтра. Приказал блондин. -Хай. Ответили АНБУ. Следующим днём. К квартире нашего гг подошёл АНБУ в маске Ласки и постучал. Ему никто не ответил. АНБУ зашёл домой и не кого не увидел. Он пошел к Ичираку Рамен. "Flashbask" как Наруто получил квартиру - Медведь. Крикнул Хокаге и перед ним показался АНБУ в маске медведя. - Держи ключи и отдай их джинчурики. -Хай. Ответил АНБУ Медведь заходит в приют и забирает его оттуда. Все воспитатели и другие дети в приюте радуются ведь демон ушел. - Наруто ты будешь жить теперь в квартире, держи ключи и пошли со мной. Сказал медведь -Хорошо. Радостно отвечает младший блондин, ведь он думал что его теперь не будут каждый день избивать. "And flesh beck " В раменой Шисуи видит Наруто и говорит ему . - Узумаки Наруто сегодня начнутся твои тренировки. - Ураа! Я стану сильней и меня все начнут уважать и я стану Хокаге, я прав? Быстро сказал гг. -Да. Коротко отвечает Шисуи. Сегодня проверка твоих сил и до академии мы будем тренировать теорию и тайдзюцу. Объясняет расписание Учиха. - А я уже знаю теорию. Похвастался блондин. - Мы с ним учились. Подтвердил фразу блондина Теучи. -Хм... Ладно, тогда будем тренировать тайдзюцу. И проверим твои знания. - Согласился брюнет.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)