Часть 2
29 апреля 2021 г., 19:38
Примечания:
Пипец, я не знаю что писать дальше, ну ладна, переживу
_После того как Атсуко выписали из больницы прошло 2 месяца_
Семья на удивление сдружилась и была настоящей.
«Акира! Слава богу ты где был так долго?» — школьница подбежала к своему брату. «На"-сказал парень и протянул Атсуко какой-то не понятный пакет.» А что там?» — произнесла девочка с удивлением.» Там твоё любимое лакомство» — произнёс брат и ушёл в свой кабинет.» Хм, что же там?» — подумала девочка открывая маленький беленький пакетик. «Ухты, это же мой любимый мармелад!» — произнесла девочка и жадно начала откусывать кусок мармелада. После того как девочка съела вкусняшки она побежала в кабинет, ведь через 5 минут. Начался урок, в класс зашёл очень милый парень.» Это наш новый ученик, представься» — сказала учительница. «Меня зовут Юджин, мне 16» — сказал немного стесняясь парень. Учительница сказала ему пусть он сядет к кому хочет, все девочки кричали что бы он сел к ним, но ему не хотелось сидеть с ними.» Привет, можно я сяду?» — услышала Атсуко рядом с собой, девочка повернула голову, и увидела улыбающееся лицо.» Да, конечно» — сказала Атсуко не задумываясь. Этот день для Атсуко был самый счастливый в ее жизни…
_Продолжение следует_
Примечания:
Уи, я смогло это закончить