Euforia

NC-21
Завершён
8
Фэндом:
Ben Barnes, Asa Butterfield (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 20 482 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
      Со времён последней ссоры прошло уже несколько недель и, честно сказать, жизнь Алисы все больше походила на день сурка. Она работала каждый день не покладая рук, чтобы заработать на жизнь и при этом заглушить боль, которую каждый день испытывала, приходя домой.       Отношения с Эйсой Баттерфилдом дошли до обычного сосуществования на одной жилплощади и сколько девушка не пыталась понять причину, ничего конкретного не приходило в голову. Возможно она просто ему не нравится или его раздражает то, кем она стала. Ещё как вариант парень пытался показать собственную важность... Но это всё были только догадки.       Алиса часто теперь задерживалась на работе или ночевала в подсобке. Её неизменно оставляли работать с Фрэнком и, пожалуй, это было хорошим решением. Изредка они выпивали вместе после смены. Также частым гостем на работе был Бен Барнс, которого девушка не любила, но избегать тоже не могла. Он всегда задавал девушке различные вопросы о жизни, пытаясь якобы незаметно что-то узнать о личном, доме и звёздном соседе.       Жизнь - трудная штука и сейчас Алиса это понимала как никогда раньше. Она очень сильно похудела и выглядела максимально уставшей постоянно. Если ещё добавить к этому рыдания дома, то будь у неё кто-то, кому не всё равно, он бы точно забеспокоился.       После очередной вечерней смены Алиса возвращалась домой. Она любила каждый раз идти другой дорогой, чтобы получше узнать город, ведь на то, чтобы побыть туристкой в Лондоне у неё просто не было времени. Девушка шла медленно, разглядывая дома в темноте и оттягивая момент прихода в место, где её никогда не ждали. Она погрузилась в свои мысли, представляя как было бы классно, если бы они с Эйсой дружили. Хотя почему она так сосредоточена постоянно на нём, будто в мире больше никого нет. На самом деле, ведь правда сейчас в ее мире никого больше нет.       "Чёрт, нужно мне от него съехать", - подумала Алиса и замерла, услышав шорох. В тёмной подворотни незнакомые звуки это плохой знак. Она осторожно обернулась и увидела фигуру за деревом, которая будто от кого-то скрывалась.       Девушке стало как-то не по себе и она ускорила шаг. Наверное всё-таки лучше добраться домой быстрее. Может у неё паранойя, но страх становился все более реальным. Она оглянулась, фигура шла за ней и тоже ускорялась. Алиса перешла на бег. Ей было тяжело, ведь она не занималась спортом. Выбора не было, этот кто-то охотился за ней и девушка была в реальной опасности. "Нельзя бежать домой, ведь там Эйса" - пронеслась мысль в голове. Точно, нужно оторваться от преследователя, а затем, когда все утихнет, можно будет позвонить ему и предупредить.       Алиса оглянулась ещё раз и поняла, что все хуже чем она думала: фигур стало две. Кажется ей не спастись. Она ускорялась как могла, но дыхание сбилось, а в боку кололо до невозможности. Сердце выпрыгивало, но девушка бежала. Лево, право, лево, лево, через дорогу, направо, ещё раз направо, затем лево.. Алиса уже не знала, где вообще они находятся. Нужно найти остановку метро и смешаться с толпой, но подворотни никак не заканчивались... Тупик.       "Счастливого дня смерти" пронеслось само собой в голове. Алиса судорожно металась, пытаясь что-то придумать, но в тупике была только высокая кирпичная стена и пару мусорников. Девушка развернулась, надеясь выбежать из западни, но было уже слишком поздно.       Чужая рука прижала Алису больно к стенке и подставила к горлу нож. Девушке ещё не было больно, но выдохнуть было очень страшно.       — Далеко собралась, красотка? — это был явно риторический вопрос.       — Что вам от меня нужно? — голос у Алисы дрожал, но терять уже явно было нечего. Девушка морально готовилась к смерти.       — А вот и босс, — незнакомец проигнорировал вопрос, потому что появился кто-то ещё.       Этот человек был девушке знаком. Его черный силуэт немного её успокоил, не смотря на то, что возле горла и дальше был нож.       — Поймалась птичка, — из тени вышел никто иной как Бен Барнс.       — Вы... — слова оборвались, но девушка вложила в них весь свой страх, злобу и удивление.       — Да-да, как же так, ведь я был таким любезным с тобой... Я всего-то прощупывал почву и нашёл то, что мне нужно было, — он ехидно улыбнулся, видя удивление на лице жертвы.       — Что же вам нужно? — Алиса пыталась сохранять спокойствие, но её тело болело после преследования, а дышать становилось всё труднее.       — Ты, Алиса. Всё очень просто. Я могу тебя сейчас же отпустить, если ты этого захочешь, но тогда, на следующий же день в интернет попадёт фотошоп тебя и Баттерфилда. Это нарушит пару-тройку его контрактов и в итоге он станет нищебродом. Или же ты отдашься мне и дружок твой останется в целости и сохранности. Что выберешь?       — Второе, — девушка тяжело сглотнула, понимая на что идёт, но в этом была вся она. Её старания никто и никогда не ценил, хотя она была готова для людей на всё и даже больше. Алиса не могла так просто переступить через свои принципы, даже если это будет стоить ей жизни.       — Ого, так быстро. Да ты чудо! Даже не сомневалась. Один вопрос... Так чисто из интереса: думаешь Баттерфилд оценит твою жертву? Ведь он бы так не поступил, будь он на твоём месте и ты это знаешь, — Бен Барнс наслаждался моментом, убивая девушку морально, перед тем, как разрушить физически.       — Это не ваше дело, — прошипела Алиса сквозь зубы и плюнула ему в лицо. По щекам покатились слёзы.       Бен Барнс, не долго думая, дал ей хорошую пощёчину, от чего одна сторона лица покраснела.       — Ладно, тогда приступим, — мужчина кивнул своему сообщнику, который всё ещё держал нож и тот всунул девушке в рот кляп, чтобы та не кричала, и, держа за руки, развернул её лицом к стене.       Барнс подошёл и стянул с девушки шорты и трусики. Затем погладил ягодицы и со всей силы ударил. И ещё, и ещё он бил Алису по заднице. Девушка плакала, терпя все издевательства. Она услышала звук расстёгивающейся шеринки. Её трясло от холода и ужаса происхождящего. Бен всунул свой член ей во влагалище. Без прилюдий, смазок и конечно же презерватива.       Боль... Просто невероятной силы. Алиса закричала, но слышно было лишь мычание. Она задёргалась, но человек, который держал её за руки, не поддавался. Пот заливал ей глаза и девушка ничего не видела. Чёрт, да лучше бы уже убили.       Бен Барнс распирал её тело своим членом изнутри. Самые дальние уголки тела девушки будто проваливались внутрь и выворачивались наизнанку с каждым его движением. Тем временем насильник запустил свои руки Алисе под футболку и страстно мял её грудь. Толчками он будто пытался впечатать её в стену. Пару раз она ударилась головой об кирпич.       Наверное это длилось целую вечность. От боли девушка несколько раз потеряла сознание на короткий миг, каждый раз приходя в себя и испытывая ещё большую боль. Почему это все происходит именно с ней? Что она сделала не так? Как с этим справиться потом и что делать дальше? Эти вопросы появлялись в разуме много раз, но ответа на них не было. Алиса уже давно не слышала ничего, кроме биения своего сердца, тяжёлого, будто удары кувалдой.       — Теперь ваша очередь, товарищи, — где-то далеко слышался голос Бена Барнса. Так же резко как зашёл, так он и вышел из девушки и та снова закричала.       Мужик, который держал Алису за руки, уступил своё место третьему, а сам оголил свой пенис. Он вытащил из рта девушки кляп и прежде чем она успела что-то сообразить, всунул член ей в рот по самое горло. Алиса закашлялась, ей было тяжело дышать. Коллега Бена Барнса взял девушку за волосы и начал быстро двигаться, делая насильно себе минет. Ему это явно доставляло удовольствие.       Третий мучитель в конце-концов тоже не выдержал и вошёл в Алису сзади. Девушка, в которую пихали члены со всех сторон, уже будто была не здесь. Ей казалось, что она умирает и смотрит на себя со стороны. Такая беспомощная и никому не нужная. Пожалуй жизнь Алисы ничего не стоит. "Она обычная" — вспомнились слова Эйсы и да, он бузумно прав. Вот только из-за него её жизнь превратилась в ад.       Бен Барнс тоже не сидел без дела. Он смотрел на это зрелище и усердно дрочил. Неожиданно коллега, который делал себе минет, вынул своё достоинство из рта девушки и кончил ей на лицо. Буквально через несколько секунд Барнс тоже кончил, направляя этот фонтан на грудь девушки.       Алиса стояла на четвереньках вся в кончи и поте. На лице были следы от слёз и крови. На нижнюю часть тела пожалуй лучше было не смотреть вообще. Её трясло и подташнивало, девушка умоляла вселенную, чтобы сейчас потерять сознание, но, увы, не получалось.       — Ухх, повеселились на славу. На этом пожалуй мы тебя покинем, — на этих словах третий сообщник забрал свой член из Алисы и она распласталась на земле, — и да, будь хорошей девочкой, пойдёшь в полицию, пожалеешь ты и все, кто тебе дорог. Думаю, ты понимаешь.       И все трое скрылись в темноте, оставив девушку лежать в луже собственной крови. Вскоре она все таки снова потеряла сознание.

***

      Алиса проснулась на том же месте, где её оставили насильники. Все её тело болело, но начинало светлеть и нужно было успеть домой так, чтобы её никто не увидел. Девушка встала, оделась и поковыляла по памяти туда, откуда прибежала. Каждый шаг причинял ей невыносимые страдания, но у нее не было выбора, она должна была идти. Людей было мало, поэтому ей никто не мог помочь. Алиса была сама себе отвратительна. Она уже видела перед собой Эйсу, который говорит ей с победным видом: "Ну я же тебе говорил". И правда, нужно было слушать его.       Алиса вышла на дорогу, которая вела к квартире. Оттуда оставалось минут 10 пути. Её одежда была порвана, а шорты уже просочились кровью, но она не замечала и продолжала ковылять к цели. Деваться-то всё равно было некуда.       По лестнице наверх девушка уже поднималась на четвереньках. Её будто разрывали на части, резали заживо на мелкие кусочки. Алиса села под дверью немного отдышаться. Перед глазами всё ещё стоял образ довольного жизнью Бена Барнса. Кто бы мог подумать, что богатый и интеллигентный мужчина оказывается насильник. Интересно сколько уже девушек пострадало из-за него.       Алиса приготовилась к самому неприятному. Она зашла в квартиру и не останавливаясь прошла мимо Эйсы, стоящего на кухне, в свою комнату и на последок громко хлопнула дверью.

***

      Эйса её увидел... Она давно уже должна была быть дома, но не отвечала на телефон. Да, у них были разногласия, но не признаваясь Алисе, парень знал её рабочий график наизусть и забеспокоился, когда её долго не было. Он всегда беспокоился, когда девушки не было дома. Эйса не знал с чем это связано и в этот день он решил извиниться перед ней за всё. В зависимости от того как все прошло бы, он либо приготовил бы ужин на двоих, либо они пошли бы купаться в бассейне на террасе.       Но Эйса её увидел... Его кинуло сначала в жар, потом в холод. Всё было ясно, он оказался прав и кто-то насиловал её. Волосы слипшиеся, рана на лбу кровоточила, глаза опухли от слёз и удара, а тушь потекла. На шее небольшая царапина, все лицо и грудь в сперме, а ноги в крови и болоте. Алиса еле шла, но она дала ему понять, что не примет его помощь ни за что. Из-за его дурной гордости пострадала совсем невинная и беззащитная девушка. Нужно было действовать, её остатки нужно было спасти. Нужно всё исправить и помочь не смотря ни на что.       Эйса постучал в дверь её комнаты. Ответа не было. Затем ещё раз безрезультатно.       — Алиса... Я вхожу, — сказал он осторожно. Девушка не согласилась, но и не припятствовала.       Эйса открыл дверь и у него внутри будто что-то оборвалось. Алиса сидела на полу, обняв свои колени, и плакала в истерике. Он осторожно сел рядом с ней. Нежным движением руки парень положил её голову себе на плечо. Алиса не сопротивлялась, скорее ей было уже просто всё равно. Эйса приобнял её и смотрел на стенку прямо перед собой, потому что не хотел, чтобы она увидела как его голубые глаза наполняются слезами.       Когда девушка наконец-то успокоилась, он всё таки глянул на неё и, вытирая слезы с её лица, сказал:       — Ты имеешь полное право злиться на меня, ненавидить и никогда не простить. Я знаю, что вёл себя как кретин и не был с тобой рядом, когда нужно было. Я допустил такую ситуацию и из-за этого ты пострадала. Прости меня пожалуйста. Но отныне я буду оберегать тебя, хочешь ты этого или нет. Мы выберемся из этого дерьма вместе, — глаза Эйсы наполнились слезами снова.       Алиса слушала его внимательно, но у неё не было сил что-либо сказать или предпринять. Во взаимоотношениях между людьми нужно постоянно отдавать им что-то, а чтобы это делать, нужно что-то иметь. У девушки же ничего не было кроме огромной зияющей дыры на душе́. Парень тоже это прекрасно понимал и поэтому был рад хотя бы тому, что она услышала, ведь верил, что Алиса ответит, когда придёт нужное время.
Примечания:
8 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)