Часть 1
27 апреля 2021 г., 23:08
Примечания:
Набросок
Дарк
Я не скажу тебе о любви, то что творится больше похоже на бред психбольного в наркотической ломке.
Я тебя не люблю, я от тебя зависима.
Боль выворачивает наизнанку, обнажая нутро горячее, ты все тепло забираешь, принося в жертву собственного эгоизма.
Холодно, там, за ребрами, у тебя лишь дыра могильная. Я не путаю с космоса бесконечностью, я осознанно прыгаю в червоточину раскопанного захоронения.
Ты не любишь, ты просто скучаешь в своей личной бесцельной вечности.
Тонешь в трясине гниющей обыденности и я тяну руку, то ли желая быстрей утопить, чтоб не мучился, то ли готовая быть утянутой.
Я продолжаю жить, сколько бы ты не ломал мне хребет, как бы нежно не сворачивал шею.
Не назло тебе - мертвецу с бьющимся сердцем, а просто потому что хочу.
Я приму от тебя горько-приторный яд и попрошу добавки.
Я не люблю тебя, что за глупости.
Мне не жаль для тебя живого тепла, ты все равно во век не согреешься.
Глупый, глупый, наивный и злой, ты не видишь неба над головой и не различаешь ничего кроме серого.
Знаешь, а я от тебя зависима.
Так интересно, когда ты сломаешься и могила наполнится теплом разложения.