Самое начало...
27 апреля 2021 г., 23:03
Примечания:
Это первая часть, думаю должно понравиться
Утро... 6:30.
Светлая комната наполнялась светом, пролезшим через не до конца задвинутые занавески.
Вдруг прозвенел будильник, стоявший у тебя на тумбе.
Ты услышала как он звенел, но в мыслях тебе было на него наплевать.
Вдруг, через 2 минуты раздается звонкий голос мамы
Мама: Подъем, мыртышки! Энн, Т/и, завтрак стынет на столе.
Мама подошла к вашему окну и отдвинула зелёные шторы.
Мама: Т/И!!! ты опять всю ночь занималась ерундой?
Ты: я читала...
Ты лениво открыла глаза и увидела сестру, которая спала непробудным сном... ей всего 6, а тебе уже 14...
Мама : что читала?
Ты: бегущий в лабиринте...
Мама: что за глупости? хаха... вот у меня в детстве...
Ты: ясно... ЯСНО...
Энн: что вы так громко говорите с утра по раньше!?
Ты: тебе то хорошо, лежишь как какашка и дрыхнешь до вечера... а мне в школу...
Мама: не приувеличивай т/и... Завтрак уже остыл! спускайтесь быстрее!!!
Ты: кто последний до ванны, тот тухлое яйцо!
Энн: так не честно!
Ты вскочила и побежала к двери ванной комнаты.
Через 10 минут после съеденных вами сырников, Ты направилась к школьному автобусу.
Мама: не пуха, не пера!!
Ты: к черту!
ты зашла в автобус, и двери за тобой закрылись.
Примечания:
оставь своё мнение в комментариях ❤️