ЧАТ АКАЦУКИ

G
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 001 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

дичь

Настройки
01:12 Кисаме: Пейн, мы с Итачи в баре, будем утром. Итачи: ахга, ввоо лз Кисаме: извините, он бухой, в соплях, да ещё и с плохим зрением. Какузу: хорошо вам провести ночь. Сасори: я дрочил, вы всё испортили. Хидан: блять, заткнитесь все, заебали. Хидан: завтра утром все в церковь!!!!!!!!! Кисаме: мы с Итачи не пойдём. Сасори: + Какузу: + Итачи: - Итачи: + Кисаме:он хотел плюс отправить) Дейдара@ходячяя_граната: + Тоби@ПИЗДААА: я тоже не пойду, потому что сенпай не пойдёт😝 Хидан: Тоби, ахуеть какой клёвый ник Тоби@ПИЗДААА: НЯ! АРИГАТООО Хидан:Какузу, может выпьем? Какузу: за твой счёт. Хидан: блядь Хидан: жлоб Хидан: уёба Какузу: я спать.
21 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник