дичь
28 апреля 2021 г., 18:26
01:12
Кисаме: Пейн, мы с Итачи в баре, будем утром.
Итачи: ахга, ввоо лз
Кисаме: извините, он бухой, в соплях, да ещё и с плохим зрением.
Какузу: хорошо вам провести ночь.
Сасори: я дрочил, вы всё испортили.
Хидан: блять, заткнитесь все, заебали. Хидан: завтра утром все в церковь!!!!!!!!!
Кисаме: мы с Итачи не пойдём.
Сасори: +
Какузу: +
Итачи: -
Итачи: +
Кисаме:он хотел плюс отправить)
Дейдара@ходячяя_граната: +
Тоби@ПИЗДААА: я тоже не пойду, потому что сенпай не пойдёт😝
Хидан: Тоби, ахуеть какой клёвый ник
Тоби@ПИЗДААА: НЯ! АРИГАТООО
Хидан:Какузу, может выпьем?
Какузу: за твой счёт.
Хидан: блядь
Хидан: жлоб
Хидан: уёба
Какузу: я спать.