они оказались оффниками...
29 апреля 2021 г., 11:35
12:37
Дейдара@ходячяя_граната: Пейн!! Пейн!!!! АЛООООООООООАОА РРООО
Пейн: ?
Дейдара@ходячяя_граната: ШУКАКУ У НАС!!!!!!
Дейдара@ходячяя_граната: ЭТО Я ЕГО СЛОВИЛ.
Дейдара@ходячяя_граната: МОЖНО АВАНС ПОЛУЧИТЬ?,,????;;??:,???
Сасори: мы вместе его поймали.
Дейдара@ходячяя_граната: не пизди, куколд ебаный
Пейн: блять, даже я вас не выдерживаю.
Конан: Хватит писать сюда глупости.
Конан: Пейн, тебе нужно расслабиться 😉.
Пейн: понял.
Кисаме: Ну хоть у кого-то тут личная жизнь есть.
Дейдара@ходячяя_граната: я тоже хочуууу😭😭😭😭😭
Сасори: у тя три тра есть, вот с ними и развлекайся
Дейдара@ходячяя_граната: заткнись, куколд
Сасори: я не куколд.
Дейдара@ходячяя_граната: ещё какой..
Тоби@ПИЗДААА: Сенпай, а что такое КУКОЛД? 🤨🤔
Дейдара@ходячяя_граната: забей
Дейдара@ходячяя_граната: кста, в деревне Скрытого Песка щас такая движуха была
Дейдара@ходячяя_граната: они там блять на какие-то забивы ходят
Дейдара@ходячяя_граната: ебу что это, но одеты они были стильно
Дейдара@ходячяя_граната: адидас - пидарас, найки, кепки, с колонками были, а там какой-то маргинштерн
Дейдара@ходячяя_граната: кароче, я не ебу, НО Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ +!!!!!
Сасори: так и знал что ты оффник
Сасори: теперь нужно понять какой именно: забивной, мирный или лютый
Дейдара@ходячяя_граната: я лютый 😈
Сасори: какой лютый
Сасори: ты блять люся обыкновенная