Он просто хотел заглушить их голоса...
*** Дэдшот сидел на крыше здания и курил очередную сигарету. Операция по подрыву академии Изахиро прошла успешно, всё благодаря стараниям Бурадохаму и его причуде. Удивительно, как в таком юном возрасте он показывает виртуозное обращение со взрывчаткой. У него поистине большой потенциал. — Эй, Старик! У меня к тебе вопрос!— Неожиданно для мужчины, к нему на крышу пришел их новый член команды. Да, Бурадохаму согласился стать частью Диких псов, только лишь из-за того, что для него в новинку работать в команде и он ищет от их сотрудничества новых ощущений. Его так же приодели и оснастили собственной экипировкой: он носил яркую худи под цвет его волос; имел нагрудный ремень с патронажными сумками, где он мог хранить свои сферы; наручи на его руках позволяли стрелять ими, что намного раз превышало их дальность действия и скорострельность. Так же у него должна была быть металлическая маска с рисунками пламени и защитные очки, но сейчас он ходил без них. — И что ты хотел?.. — Жирдяй сказал, что ты типа основатель нашей шайки... Только мне не понятно одно: почему ты вообще решил создать группу из конченных психопатов по типу меня или того же Бегемота? Мужчина затушил сигарету и бросил её в сторону. Посмотрел на парня печальным взглядом и задал встречный вопрос: — А почему ты жаждешь взрывать всё вокруг? — Ха! Потому что мне нравиться пользоваться своей причудой! Чёрт возьми, мне просто нравиться чувство адреналина, когда я взрываю всё вокруг и соревнуюсь с кем-то! — Вот именно... Такие люди как мы умеют только одно — сеять разрушение и хаос в обществе... Мирная жизнь не для нас, поэтому я и сформировал команду из тех, кто не может жить в нормальном обществе... «Жирдяй», как ты его назвал, был военным, так же как и я, и в итоге, когда для него началась мирная жизнь он просто не мог забыть те чувства... Он не мог забыть кайф, который он испытывал на поле боя и он стал потенциально опасным для общества... Он, который защищал их страну стал злодеем. Вихрь, насколько мне известно, провалила своё задание и была взята в плен якудза. Там над ней жестоко издевались и, чтобы как-то облегчить страдания, она старалась получать от боли удовольствие... И потом она просто не смогла отвыкнуть от этого чувства... — А ты?.. Что случилось с тобой?.. — Спросил парень. Впервые он испытал сочувствие к кому-то. Впервые он задумался над тем, что было бы, если он не был таким капризным и сдерживался бы в применении причуды. Смог ли он освоиться в обществе с этой причудой, или тоже пережил бы переломный момент, который изменил бы его жизнь?..Смотри, папочка, какой рисунок!..
Ха-ха-ха! Покатай меня ещё, покатай!..
Милый, заберёшь сегодня Катю с детского садика?..
Нет!..
Не-е-е-ет!!!
Выстрел...
Мужчина схватился за голову, пытаясь тем самым приглушить голоса в голове... Снова... Началось... Дэдшот закурил новую сигарету и затянулся, после чего немного откашлялся. Дым табака лишь ненадолго останавливал голоса прошлого, но потом они снова появляются, ещё громче чем раньше. Единственное, что может надолго заглушить их, это чья-то смерть. — Готовь остальных, Подрывник... Сегодня нас ждёт ещё одно задание...