Истории про ОС персонажей

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 22 618 слов, 27 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник

Дэдшот: Лидер Диких Псов.

Настройки
Когда геройское сообщество только-только начало появляться, понятие добра и зла перемешалось между собой. Появились линчеватели, которые вершили самосуд направо и налево вместо героев, и не редко под их видом прятались настоящие злодеи. История человека, который в будущем сформирует злодейскую банду Диких псов, началась в России. Полиции и героям так и не удалось узнать о его имени и фамилии, но удалось узнать его позывной, который он пользовался во время десятилетней службы в спецназе — Дэдшот. На службе его так же называли «Лучшим снайпером», так как причуда никак не усиливала его навыки стрельбы а лишь позволяла иметь неограниченный запас боеприпасов. Все его навыки он получил благодаря упорным тренировкам и это в лицах сокомандников вызывало уважение. После одной миссии по ликвидации злодейской организации его посчитали мёртвым, однако, через год он был замечен в Америке в качестве линчевателя, а ещё через три года он переехал в Японию, где позже был задержан героями и арестован. За это время он ликвидировал сто тринадцать злодеев, пятьдесят четыре продажных героев, тридцать одного продажного чиновника, и это если не считать тех, в чьих убийствах он подозревается. Прошло время: линчеватели перестали существовать и их место заняли официальные герои. Некоторых из арестованных, которые не несли ущерба для граждан были освобождены. Среди них был и Дэдшот. Ему предлагали работу в качестве агента Комиссии по общественной безопасности, но он отказался. Это было не для него. Никакая легальная профессия не подошла бы ему. Всё из-за психического расстройства, которое проявилось у него за столько лет — Гомицидомания. Он стал испытывать постоянное желание убивать и ему уже было не важно, виновен человек или нет... Он не испытывал удовольствия от этого, нет...

Он просто хотел заглушить их голоса...

*** Дэдшот сидел на крыше здания и курил очередную сигарету. Операция по подрыву академии Изахиро прошла успешно, всё благодаря стараниям Бурадохаму и его причуде. Удивительно, как в таком юном возрасте он показывает виртуозное обращение со взрывчаткой. У него поистине большой потенциал. — Эй, Старик! У меня к тебе вопрос!— Неожиданно для мужчины, к нему на крышу пришел их новый член команды. Да, Бурадохаму согласился стать частью Диких псов, только лишь из-за того, что для него в новинку работать в команде и он ищет от их сотрудничества новых ощущений. Его так же приодели и оснастили собственной экипировкой: он носил яркую худи под цвет его волос; имел нагрудный ремень с патронажными сумками, где он мог хранить свои сферы; наручи на его руках позволяли стрелять ими, что намного раз превышало их дальность действия и скорострельность. Так же у него должна была быть металлическая маска с рисунками пламени и защитные очки, но сейчас он ходил без них. — И что ты хотел?.. — Жирдяй сказал, что ты типа основатель нашей шайки... Только мне не понятно одно: почему ты вообще решил создать группу из конченных психопатов по типу меня или того же Бегемота? Мужчина затушил сигарету и бросил её в сторону. Посмотрел на парня печальным взглядом и задал встречный вопрос: — А почему ты жаждешь взрывать всё вокруг? — Ха! Потому что мне нравиться пользоваться своей причудой! Чёрт возьми, мне просто нравиться чувство адреналина, когда я взрываю всё вокруг и соревнуюсь с кем-то! — Вот именно... Такие люди как мы умеют только одно — сеять разрушение и хаос в обществе... Мирная жизнь не для нас, поэтому я и сформировал команду из тех, кто не может жить в нормальном обществе... «Жирдяй», как ты его назвал, был военным, так же как и я, и в итоге, когда для него началась мирная жизнь он просто не мог забыть те чувства... Он не мог забыть кайф, который он испытывал на поле боя и он стал потенциально опасным для общества... Он, который защищал их страну стал злодеем. Вихрь, насколько мне известно, провалила своё задание и была взята в плен якудза. Там над ней жестоко издевались и, чтобы как-то облегчить страдания, она старалась получать от боли удовольствие... И потом она просто не смогла отвыкнуть от этого чувства... — А ты?.. Что случилось с тобой?.. — Спросил парень. Впервые он испытал сочувствие к кому-то. Впервые он задумался над тем, что было бы, если он не был таким капризным и сдерживался бы в применении причуды. Смог ли он освоиться в обществе с этой причудой, или тоже пережил бы переломный момент, который изменил бы его жизнь?..

Смотри, папочка, какой рисунок!..

Ха-ха-ха! Покатай меня ещё, покатай!..

Милый, заберёшь сегодня Катю с детского садика?..

Нет!..

Не-е-е-ет!!!

Выстрел...

Мужчина схватился за голову, пытаясь тем самым приглушить голоса в голове... Снова... Началось... Дэдшот закурил новую сигарету и затянулся, после чего немного откашлялся. Дым табака лишь ненадолго останавливал голоса прошлого, но потом они снова появляются, ещё громче чем раньше. Единственное, что может надолго заглушить их, это чья-то смерть. — Готовь остальных, Подрывник... Сегодня нас ждёт ещё одно задание...
22 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)