Son of Lilith

R
Заморожен
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 14 630 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

С добрым утром

Настройки
Примечания:
Парень очнулся у себя в кровати где-то в час дня, обливаясь холодным потом. Его глаза так болели...он успокаивает себя, нервно восстанавливая дыхание. Сейчас ему было страшно двигаться, он представил себе столько ужасов, что могли бы произойти, пошевели он хотя бы мизинцем. Всё так нереально, ватно, будто бы это был просто сон, но то что произошло в этом сновидении до смерти пугает Тома. Вдруг что-то в области грудной клетки заныло, и пепельноволосому пришлось скрутиться в позе эмбриона, давя на больное место. Он дышал очень нервно, постепенно подключаясь к реальности и к мысли о том, что эта мерзость правда была просто сном, но также навязчивая мысль о том что это было на самом деле, грызла глотку парня, заставляя задыхаться. В закрытую дверь комнаты постучались. Сейчас это было словно три ножевых удара в холодный труп, и он замер. Он слышит, как эти звуки прерывают мёртвую тишину, а затем слышит сейчас такой желанный голос его друга Эдда. -Том ? Том, ты спишь ? Он был готов разрыдаться уже в кровати, но не в состоянии проговорить и слова, он истошно стонет. Прямо сейчас, он очень хочет чтобы он вошёл в эту чёртову дверь. Похоже, Эдд довольно сильно взволновался, и потому без разрешения вошёл в комнату черноглазого, в которой он застаёт такую картину: Томас лежит на кровати, сбросив одеяло вниз, и давит на грудь. Эдд сразу же начал искать кровь, но ничего не обнаружив, он снова спросил у Тома, что произошло. *** Том вспоминает, детально разбирая прошлую, или не прошлую, глубокую ночь. Как вы уже знаете, он застыл на моменте закрытия двери, но сзади его схватили руки. Руки прижали Риджуэлла ближе к хозяину, а дверь сама по себе резко захлопнулась, ключ сам повернулся и дверь снова открылась. Из комнаты сразу завоняло смрадом, запах разлагающейся плоти и тухлого мяса, и человек, державший Тома мёртвой хваткой, швырнул того прямо туда, словно тряпичную игрушку. Это произошло так быстро, что черноглазый не мог понять, что, мать твою, только что произошло. Он лишь пытался кое-как уследить за всеми действиями, но первым чувством что отрезвил сонного парня, это омерзительная вонь, резко вдарившая и по разуму. Его толкнули прямо в эту дыру и он упал на колени, ощущая коленями и руками, которыми он предостерёг падение лицом, что пол мягкий и липкий. Верно, комната сделана из этой самой гниющей плоти. Если бы Том сегодня что-то ел, он бы просто выблевал бы всё, включая свои кишки. Хотя, он сделал эти рефлексивные движения, и наверное бы через его глотку прямо сейчас бы вылезло сердце, что с бешеной скоростью билось, но пронеслось. Он закрыл нос и молниеносно кинул взгляд на того мудака по ту сторону двери, которым конечно же оказался Торд. Такой холодный взгляд, он смотрел на черноглазого с интересом, но уже через секунду закрывает дверь. Конечно, Том поднялся на ноги и пытался идти по мягкому полу из чьего-то мяса, но это было трудно ещё и потому, что ноги просто как будто бы замерзли. Как говорят, душа в пятки, это чувство не ложное. Он врезается в ту сторону, в которой была дверь, но оп-а. Двери нет. Перед ним такая же пустая стена из мяса. Том снова проделывает рефлексивные рвотные движения, и снова ничего, кроме чувства того, что твоя сердечно-сосудистая система вот-вот взорвётся. Он оглядывается назад, пытаясь увидеть хоть что-то в этом тёмном помещении без какого-либо либо света, и вдруг замечает на этом "полу" разлитый стакан с водой. Он не разбился из-за пола, это не особо обнадёживает, но что это ? Свет, который исходит от нормального окна, во всей этой ловушке из гнилой плоти. Он, свет, очень странный. Из окна не виднеется ничего что было бы хотя бы отдалённо напоминать наружность. Окно светится само по себе, и подходя ближе к нему, Том видит телевизионные помехи. Да, такие же, как в старых ТВ, когда они переставают ловить сигнал. Том смотрит на это окно, а затем снова мельком смотрит на комнату. На стены, на пол, на потолок. Всё буквально было сделано или обтянуто плотью. Комок застрял в горле, он больше не мог нормально дышать. Сейчас он лишь думает, что как же ,блять, хорошо, что он не стал биться об ту стену и не орал. Так бы он задохнулся гораздо раньше. Недолго раздумывая в этом чудовищно душном помещении, он рукой разбивает тонкое стекло в окне. Этот кошмар закончился. *** -г-...где...где этот...ебаный Ларссон ?- парень заикнулся. Это было несвойственно ему, но сейчас у него просто едет крыша от попытки переосмыслить сон. Он сжимает лоб рукой, исподлобья смотря за действиями Эдда. Шатен выглядит обеспокоенным, и по его глазам был виден вопрос "что случилось ?". Ридж тяжело вздохнул, поднимаясь на локтях и перетаскивая на них свою нижнюю часть туловища с ногами. Всё в порядке, он цел, просто чувствует он себя крайне разбитым и потерянным. -он ушёл и не сказал куда, пару минут назад.- шатен немного запутался, ведь не мог и подумать, что такой персоне как Тому нужно будет знать кто где находится. Обычно это рутина Эдда. -Ладно...-безразличное лицо снова на своём законном месте. Встав на ноги, Том вышел из комнаты и шёл в ванную. Он бы хотел отмыть это мерзкое чувство, которое осталось после такого сна, в холодном душе. -Я пойду открою бич-пакет,- за ним вышел и Эдд, отчего-то предостерегая Тома, чтобы тот ненароком не упал. По мнению кололюба, он двигался странно и неуверенно. Наверное, это его и беспокоит. -Если хочешь, могу и тебе заварить. -Спасибо, Эдд.-единственное что сказал черноглазый, прежде чем закрыться в ванной комнате. Для Гоулда это значило "да, пожалуйста. Спасибо.", однако Том не договорил. Как всегда.
Примечания:
53 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)