Осколки и тени

PG-13
В процессе
228
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 8 065 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
228 Нравится 165 Отзывы 42 В сборник

храм (Нэко, Хибики)

Настройки
Храм совсем опустел — так странно. Я не знаю что с этим делать. Нет ни смеха, ни перебранок, не мелькает одежд шёлк белый. Лепестки облетают с веток, листья копятся, стонет крыша. Потому на исходе лета я зову… …но ответ не слышу. Холодает. Зло рвётся ветер. Бьётся солнечный свет на блики. Есть ли ныне ещё на свете ты хоть где-то, моя Хибики? Я скучаю по тёплым взглядам, по ладоням молочно-белым. С глупым сердцем никак нет сладу. Небо синее потемнело. Гром гремит уж который вечер, ночь встречаю я на пороге. Поспеши же, прошу, навстречу. Я ещё подожду немного.
228 Нравится 165 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)