Весенний дождь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 385 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Бурное утро.

Настройки
Раздался телефонный звонок. Её любимый рингтон телефона прозвучал на всю комнату,заставив нашу героиню проснуться. В любой другой день она бы, скорее всего, даже подтанцевывала под эту замечательную мелодию, но сегодня у неё было, давайте скажем так, не самое хорошее настроение. -Ало...-сказала очень сонно Лия. Не успев спросить даже кто это, она тут же услышала в ответ: -Эй, как там тебя, Лия, да? вообщем, помнишь меня, гроза телефонов?-С некой издевкой и надменностью прозвучали эти слова. -Твою мать, опять ты, ублюдок?-С негодованием и со злостью ответила на это Лия. -Да, тот самый. Если ты ещё не забыла, то ты мне должна новый телефон. -Если тебе нужен новый телефон, так какого хрена ты сейчас со мной вообще разговариваешь? -У меня был второй, кнопочный и я тебе звоню с него как раз. А ты что, до сих пор спала что-ли? -Спасибо, что спрашиваешь только сейчас об этом, кусок придурка блять. -Не благодари. Вообщем, к делу. Помнишь где ты вчера меня толкнула? Так вот, иди туда. Я тебя буду ждать там,только не забудь взять с собой деньги. "Твою мать"-подумала Лия. Ведь она вчера так и не рассказала об этом маме. А как же объяснить ей эту ситуацию? С чего же начать разговор? Ведь вчера она опоздала домой на 2 часа,так ещё и немного успела нагрубить. Вот допустим, она войдёт в её комнату, а дальше-то что? "Ой, привет, мамочка. Ты знаешь, что мало того, что я вчера тебе нагрубила, так ещё и успела разбить телефон какому-то упырю по пути домой, так как бежала с заброшки, о которой ты понятия не имеешь, и о существовании которой ты толком-то и не знала. Я помню, что ты мне говорила, что ходить на заброшки опасно, но я решила срать два раза на твои опасения и нашла как раз такую,о которой пишут в правилах безопасности для детей." Так что-ли? Хотя, ничего другого на ум так и не приходило, да и к тому же, в принципе неплохой вариант, правда потом Лия не сможет сидеть на стуле 2 недели, но это уже неважно. Времени на раздумья не было. Лия со скоростью света начала переодеваться. Даже Молния Мауквин нервно бы курил в сторонке, настолько она быстро переоделась. Как только она это сделала, то тут же подлетела к зеркалу. В отражении зеркала на нашу героиню смотрел какой-то домовенок Кузя. Волосы были разлохмачены, виднелись,и очень даже хорошо, синяки под глазами, потрескавшиеся губы, а также прекрасная дырочка, на месте которой, в челюсти, должен был быть зуб, но девочка лишилась его во время драки в школе. Для Лии этот выбитый зуб был неким трофеем, полученным во время эпичного сражения во дворе школы, черт, нужно было бы снять про него какой-нибудь фильм с Голливудскими актёрами, такими, как например, Джонни Деп,но не сейчас. Давайте на частоту,да, она лишилась зуба, но зато надрала жопу этому говнюку Гэбриэлу, который вечно донимал её,но об этом немного позже. Посмотрев на себя красивую, Лия только ещё больше разлохматила волосы, и ещё раз взглянув на свое отражение, с гордо поднятой головой, она устремилась к маме в комнату. Но вот незадача, мамы в комнате не было. Тогда девочка решила посмотреть на кухню, но и там её не оказалось, но зато вместо этого на столе лежала записка, на которой, чуть ли, не калиграфическим почерком было написано: "Моя дорогая Лия, прости меня пожалуйста за то, что вчера я тебе устроила, как ты говоришь, взбучку на счёт того, что ты опоздала. Просто пойми, что я тебя очень люблю и волнуюсь за тебя все время ,и в следующий раз, пожалуйста, приходи домой вовремя, чтобы я так сильно не волновалась или хотя бы позвони мне, напиши СМС-ку, все, что угодно, лишь бы я знала, что с моей дочуркой все хорошо. В знак примирения я приготовила твои любимые булочки с корицей,а также оставила в вазе деньги, чтобы ты себе купила какие-нибудь вещички или какие-нибудь сладости для своих друзей. Люблю тебя. Мама. " Боже, бедная мама. Её так жалко. После того, случая она все время только и думает о безопасности. Надо бы тоже что-нибудь сделать для неё такое, чтобы загладить свою вину. Но подождите... Деньги! Лия тут же побежала к вазе, где должны были лежать деньги и, о чудо, там лежали две купюры по пять тысяч рублей. "О, Боже, спасибо, мамочка!"-только и могла думать Лия. Запихнув две булочки с корицей, и кое-как разжевав их, Лия взяла деньги, телефон, также свою любимую черную почтальонскую сумку, отправилась на встречу с тем парнем, мысль о котором заставляла девушку стискивать зубы. Вот она и подошла к этому злополучному месту,на котором весь этот казус и произошёл. Но вот непорядок, парня-то нет. Лия ждёт его 5 минут, 7 минут, 10 минут, но его все так и не было. Наконец, не вытерпив больше такого к себе отношения, она решается ему позвонить. Скребя зубами, она набирает его номер и вскоре прозвучали долгих три гудка. Телефон сбрасывается. -Твою мать, козёл сраный.-Чуть не прорычав, произносит Лия. Развернувшись, она наконец решает уйти с места встречи, но потом послышался мотор мотоцикла рядом с ней, от чего, она вздрогнув, остановилась.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник