Глава 13 Мир Гарри Поттера
6 мая 2021 г., 22:15
Примечания:
Сделать приятно:) QIWI +996507262003
Драконы и Святочный Бал.
Общежитие Слизерина.
Открыв дверь Рэй и Астория услышали множество криков:
"ПОЗДРАВЛЯЮ !!!"
Все были счастливы и праздновали. Рэй был не против и даже принёс из своей комнаты большую бочку с вином.
Флёр не пошла с ними. Ей нужно было быть в карете Шармбатона. Она всё же ученица этой школы...
"Вы продолжайте праздновать , а мы с Асторией пойдём спать ." с улыбкой сказал Рэй.
"Будем веселиться всю ночь!!!" Крикнул семикурсник.
"ДААА!!" поддержали его.
_____
*Открывает дверь*
"Поздравляю , дорогой." сказала Белла.
"Ннн. Это было очевидно." сказала Дафна.
Цисси просто кивнула.
"Привет девочки. Вы уже решили каким образом попадёте в гринготтс ? " Спросил Рэй садясь в кресло.
"Да. Мы узнали ,что во время Йоля гоблины проводят священный турнир. В это время охраной занимаются только гоблины-рабы или рабочие банка гринготтс." сказала Дафна.
"Удивительно что вы нашли эту информацию. Гоблины очень скрытные и хранят свои секреты в тайне." сказала Астория.
"Что на счёт других дел ? " спросил Рэй.
"Мы уже собрали множество растений. Теперь остались только самые редкие. " ответила Белла.
"Из всей информации которую мы нашли . Самое большое количество редких растений находится в магическом Китае. Там волшебники называют себя совершенствующимися и делятся на кланы. У них очень развита Алхимия , но они не раскрывают своих секретов." сказала Нарцисса.
"У нас уже есть цель. Клан — Чжао. Они одни из большой тройки. Большая тройка — это три клана с наибольшей властью." сказала Белла.
"Ты уверена , что вы справитесь ? Мне кажется , что в таких кланах должны быть очень могущественные волшебники. Возможно там есть старики равные по силе Дамблдору." спросил Рэй.
"Мы уже подготовили план. Мы будем использовать огромную формацию , которая создаст массивную иллюзию. Она будет скрывать наше присутствие ровно 40 минут. За это время мы найдём сокровищницу и опустошим её." сказала Дафна.
"Вы уверены в этом плане? А что если у вас не хватит энергии для поддержания такой формации? " спросил Рэй.
"Мы подготовили 6 камней источников. Такие используют для создания алтаря — сердца волшебного дома. Их было очень сложно получить. 1 такой камень стоит 20 000 000 галлеонов. Благодаря одному этому камню можно создать свой собственный волшебный мэнор и стать благородным волшебником." ответила Нарцисса.
"Ннн. Хорошо. Если вы столкнетесь с бедой , то сразу же телепортируйтесь на Авалон. " сказал Рэй.
"Ты уже решил , что будешь делать в первом испытании ? " спросила Нарцисса.
"Да. Я просто заберу дракона и объявлю его своим трофеем. Хоть он нам и не нужен , но пусть живёт на острове Певерелл. " ответил Рэй.
"Мы могли бы отправить его на Авалон." сказала Белла.
"Это низшие драконы. Это даже не драконы ,а виверны. " сказал Рэй.
"Подожди, подожди. Разве во время турнира не должен проходить Святочный Бал. Вы не сможете придти ? " спросила Астория.
"Нет . В это время мы будем проникать в гринготтс. " ответила Дафна.
"Мы можем провести свой бал на Авалоне. Не расстраивайтесь. Я не хочу туда идти. Но чемпионы танцуют первый танец. Я буду сопровождать Флёр и Асторию." сказал Рэй.
"Мы должны подготовить для Флёр и Астории самые лучшие платья . " радостно сказала Нарцисса.
Среди всех девушек , Нарцисса больше всего любила создавать новые наряды.
"Спасибо , Цисси. " обнимая Нарциссу , сказала Астория.
"Хехе. Всё для тебя." поглаживая голову Астории , ответила Нарцисса.
_____
Утро. Большой зал.
"Доброе утро , Флёр." сказали Рэй и Астория.
"Доброе утро." Улыбнулась Флёр.
"Габриэль уже написала ответ ? " спросила Астория.
"Да , она написала , что ей разрешили приехать после зимних каникул." ответила Флёр.
"Это замечательно. Поскорее хочу её увидеть. " сказала Астория.
В этот момент рядом с ними сели Гарри и Гермиона.
"Рон думает что Гарри сам бросил своё имя. " сказала Гермиона.
"Ничего удивительного. Рон Уизли своим существованием просто олицетворяет грех зависти. " сказал Рэй.
"Но с другой стороны , многие люди показали свои истинные цвета." сказала Астория.
Гарри кивнул.
"Да. Теперь я вижу с кем в будущем можно будет заключать союзы." ответил Гарри.
"Уже думаешь как Лорд. Молодец." Похвалил его Рэй.
"Ты догадываешься каким будет первое испытание ? " спросил Гарри.
"Драконы." ответил Рэй.
"Ты шутишь ? Как обычный школьник сможет убить дракона?" удивился Гарри.
"Тебе не нужно будет убивать его. Скорее всего дракон будет что то охранять. Именно это нужно будет у него украсть." сказала Флёр.
"Флёр права. В прошлом турнире , нужно было захватить Василиска. В позапрошлом , это была Мантикора. Убивать этих животных не нужно , но это не уменьшает риска." сказала Гермиона.
"Ну я думаю вы придумаете план." сказала Астория.
"У Драконов отличный нюх." сказал Рэй.
"Точно ! Гарри , быстрее. Нам нужно идти в библиотеку ! " Вскочила Гермиона.
"Спасибо за помощь." сказал Гарри и побежал за Гермионой.
Рэй повернул голову в сторону Флёр.
"Теперь мы займёмся твоими тренировками."
______
<Выручай Комната>
"Значит вы драконы. Ну я не удивлена. И это неважно. " улыбаясь сказала Флёр.
"Теперь понятно , почему у нас с Габриэль появились эти татуировки." сказала Флёр.
"Подожди. Уже появились ? " Спросила Астория.
"Да. После чемпионата мира по квиддичу , я и Габриэль почувствовали жар на груди , после чего там появились татуировки." кивнула Флёр.
"Это очень быстро. Это из за того что вы Вейлы? " спросил Рэй.
"Скорее всего. Вейлы тоже отмечают своих партнёров. И мы уверены в своих чувствах. Вейлу нельзя заставить любить , её можно поработить. Но заставить любить….нет , это невозможно." Сказала Флёр и начала снимать одежду.
"Извращенка ! Развратница ! Что ты делаешь !?" начала кричать Астория.
"Как что ? Я хочу чтобы Рэй меня отметил. Я убью себя , если он меня не примет." сказала Флёр.
"Но это наглый шантаж ! Мы с девочками ждали годы , чтобы он нас отметил . " сказала Астория.
Рэй обнял её и прошептал:
"Но я же отметил вас. Просто у вас разная природа , поэтому потребовалось больше времени. Хоть я и сказал Флёр , что нам нужно узнать друг друга получше , но это просто оправдание. Татуировка не может появиться просто так , ты сама знаешь."
Астория кивнула:
"Я не ревную , просто мне немного грустно , что нам потребовалось так много времени. А Флёр и Габриэль уже получили татуировки. Даже у Нарциссы её ещё нет. "
Рэй сел на диван и положил голову Астории на свои колени.
"Флёр , сядь рядом, я отмечу тебя. " сказал Рэй.
Флёр села рядом с Рэем и оголила грудь.
Рэй наклонился и укусил её.
Метка изменилась. Теперь это черный дракон обнимающий своими крыльями розовое сердце.
*Выдох*
"Теперь я чувствую , что наши души связаны." мягко сказала Флёр и наклонилась для поцелуя.
Рэй поцеловал её.
"Флёр. Я могу сделать тебя драконом. Но я не знаю каким драконом ты будешь. " сказал Рэй , после того как они отделились друг от друга.
"Сделай это." сказала она.
Рэй кивнул и укусил свой язык.
Золотой свет начал появляться у него во рту. Наклонившись он поцеловал Флёр и передал ей кровь.
Рэй научился подавлять всю боль , теперь его жены будут перерождаться в драконов безболезненно.
Флёр потеряла сознание. Рэй обнял её и стал засыпать.
Астория уже давно уснула. Когда она ложится на колени Рэя , она сразу же засыпает.
_____
7 часов спустя.
"Уже утро ? " Потирая глаза зевнула Астория.
"Ммм. Ты проснулась." Погладив её по щеке , нежно сказал Рэй.
"Да. Мне так нравится спать на твоих коленях." С улыбкой сказала Астория.
Флёр тоже начала шевелиться.
Рэй и Астория начали смотреть на Флёр. Сильных изменений не было. У неё были длинные блондинистые волосы , ярко голубые глаза. Но она ощущалась ещё красивее , как будто её аура полностью изменилась.
Флёр встала с дивана.
"Я что то чувствую." сказала она.
*Хлоп*
Огромные белые крылья появились из её спины. Её крылья были похожи на крылья ангела.
"Ммм. У тебя они белые и с перьями." кивнув, сказала Астория.
[Скорее всего , её облик дракона будет как у Грандины и Альбиона. ] Думал Рэй.
"Флёр. Оденься. Ты же не хочешь , чтобы я тебя съел ? " с улыбкой спросил Рэй.
Флёр посмотрела на себя. На ней были только трусики. Она немного смутилась , и начала одеваться.
"Ты мой муж. И можешь смотреть на меня...и не только смотреть..." тихо сказала она.
"Когда ты съешь меня !?" тыча пальцем в щёку Рэя , спросила Астория.
"В следующем мире , моя дорогая. Сейчас у нас много дел. " сказал Рэй.
Астория надула щёки , но кивнула.
[Какая она все таки милая.] Думал Рэй и поцеловал её в щёку.
"хехехе." счастливо смеялась Астория.
"Следующий мир? " спросила Флер , садясь рядом.
"Точно. " Сказал Рэй и поцеловал её в лоб , передавая знания.
"Невероятно. Так вот почему ты говорил , что дороги назад не будет. " удивлённо сказала Флёр.
"Да. Так что ты скажешь? Тебе придётся оставить родителей." сказал Рэй.
"Это ничего не меняет. Я все равно покинула бы семью , так же как и Габриэль." сказала Флёр.
"Мы дадим вашим родителям прощальный подарок. Зелье из моей крови. С помощью него можно сохранить молодость и прожить 1000 лет. " сказал Рэй.
Флёр кивнула и положила голову на плечо Рэя.
_____
Рэй и Астория тренировали Флёр. Она добилась огромных успехов.
Флёр сама по себе была талантливой ведьмой , но став драконом её талант возрос многократно.
Гарри со своими будущими жёнами проводил большую часть времени в библиотеке либо в тайной комнате.
Были люди которым не нравилось , что он стал чемпионом. Но большинство поддерживало его.
Все таки в отличие от канона , Гарри дружил не только с Гермионой и Роном.
Рэй строил планы. Волан-де-морт должен быть воскрешен. Наличие этого врага позволит Гарри стать лидером. Поэтому Рэй не будет изменять эти события.
Хотя они и покинут этот мир. Но девочки не хотели чтобы магия в нём исчезла. А для этого нужен сильный лидер.
Малфой сделал значки <Поттер - вонючка>. Но их мало кто носил.
_____
В один из дней , Рэя и Флёр позвали дать интервью <Ежедневному Пророку> и пройти церемонию взвешивания палочки.
Подойдя к одному из заброшенных классов , они открыли дверь.
Большинство столов сдвинуты в конец, образуя в центре пустое пространство. Три составлены вместе перед доской и накрыты длинной бархатной скатертью. За ними пять кресел. В одном сидит Людо, беседуя с незнакомой ведьмой в алой мантии.
Рэй понял , кем была эта женщина.
Оглянувшись он увидел Крама , но Гарри ещё не было.
"Мистер Певерелл и Флёр Делакур. Не волнуйтесь ,это просто церемония проверки волшебных палочек. Сейчас подойдут другие судьи." радостно сказал Людо Бэгмен.
"Проверка палочек?" спросила Флёр.
"Необходимо проверить, в каком они состоянии, нет ли поломок. Это ваш главный инструмент в соревнованиях. Специалист в этой области сейчас наверху с директором. После церемонии вас будут фотографировать.
Познакомьтесь, Рита Скитер. Она делает небольшую статью о Турнире для <Ежедневного Пророка>." сказал Бэгмен.
"Не такую уж и небольшую, Людо." Сказала Рита , смотря на Рэя.
"Могу ли я взять до начала церемонии интервью у мистера Певерелла ? " Спросила Рита.
"Конечно можешь! " Закричал Бэгмен.
Рэй посмотрел на него холодным взглядом.
"С каких это пор , ты стал моим секретарём."
Бэгмен покрылся потом.
"Хорошо , давайте проведём интервью. " сказал Рэй и начал идти в другую комнату.
Как только Рита вошла в комнату , Рэй махнул рукой и наложил множество барьеров.
Конечно же она не заметила.
"Итак , загадочный Лорд Певерелл." начала говорить Рита.
"Рита. Рита. Рита. Давай поговорим о насекомых. Вот тебе нравятся жуки ? Я например ненавижу их. У меня даже появилось хобби — убивать жуков , это уже стало рефлексом. Ммм. Они такие маленькие , но такие назойливые. Кстати , моей жене Флёр тоже не нравятся жуки… Ох прошу прощения. Я забыл про интервью. Извини за этот пустой разговор.
Можешь начинать задавать вопросы , я отвечу на них." С мягкой улыбкой сказал Рэй.
Но для Риты эта улыбка была подобна улыбке Смерти.
"Инннттерррвью , ммы могли бы провести его в другое время. Я вспомнила , что мне нужно быть в другом месте." сказала Рита и быстро выбежала из комнаты.
Выйдя из комнаты , Флёр смотрела на него с вопросом.
"У неё были другие дела." ответил Рэй.
В это же время пришел Гарри , сразу же после него вошли Олливандер и Дамблдор.
После чего они проверили палочки.
Конечно же Олливандер не смог вспомнить палочку Рэя.
После этого вернулась Рита Скитер и они сделали фото участников турнира.
Интересно , где она пряталась...
_____
Приближалось время первого тура.
Флёр была готова. Её аура стала настолько мощной , что легко могла усыпить дракона.
Несмотря на то что она была Вейлой , а как известно они склонны к огненной стихии .
Флёр была более склонна к магии света.
Рэй уже представлял Флёр и Габриэль в облике ангелов. У Габриэль даже имя идеально подходит.
_____
День первого тура.Палатка чемпионов.
В палатке уже были Виктор и Гарри , оба они нервничали.
Рэй вошёл вместе с Флёр.
Сразу же им навстречу вышел Бэгмен.
"Итак, все в сборе. И я сейчас сообщу вам, что делать! Когда зрители соберутся, я открою вот эту сумку
В ней копии тех, с кем вам предстоит сразиться. Все они разные. Каждый по очереди опустит руку и достанет своего противника. Ваша задача — завладеть золотым яйцом.
Рэй взял Флёр за руку и сжал её. Он верил в её силы , но всё равно волновался.
Хоть его жены и являются могущественными ведьмами , он всегда будет за них волноваться. Такова его драконья природа.
Флёр посмотрела на Рэя и улыбнулась.
Очень скоро они начали слышать шум голосов. Зрители занимали места.
Бэгмен начал развязывать сумку и протянул её Флёр.
"Леди, прошу вас." сказал он.
Она опустила внутрь руку и вынула крошечную модель валлийского зеленого с биркой номер два на шее.
Вторым выбирал Крам. Ему выпал китайский огненный шар с номером три. Крам не моргнул и глазом, просто смотрел под ноги.
Следующим был Рэй. Ему достался шведский тупорылый. Номер 1.
Гарри достался оставшийся.
"Ну вот! С этими драконами вам предстоит встретиться. На шее у дракона номер очереди. Все ясно? Тогда вынужден вас оставить, я сегодня еще и комментатор."радостно сказал Бэгмен.
Рэй обнял Флёр и поцеловал в лоб.
"Не бойся и не волнуйся . Если что то пойдёт не так я помогу тебе. Не переживай , я могу разорвать контракт между Чемпионом и Ккбком Огня." прошептал он.
Флёр вернула объятия и ответила: " Я верю тебе , мой любимый."
После того как они разорвали объятия , Рэй спросил: "Гарри ты справишься ?"
"Да. Мы с девочками подготовили план." Уверенно ответил Гарри.
"Это хорошо." ответил Рэй и услышал свисток.
_____
Когда Рэй вышел на арену , голоса пропали.
"Барьер." сказал он.
Впереди он увидел красивого серебристо-голубого дракона. Дракон выдыхал синее пламя.
Рэй начал идти прямо к дракону, на ходу выпуская свою ауру. Дракон почувствовал это и посмотрел прямо на Рэя.
За пределами барьера зрители кричали и просили остановить испытание , думая что Рэй может погибнуть.
Но потом случилось чудо. Дракон поклонился и покорно лёг на землю.
Рэй погладил его по морде и сказал: "Я подарю тебе новый дом, там ты будешь в безопасности."
Дракон будто поняв кивнул.
Рэй улыбнулся и поднял свою палочку вверх.
"Я , Рэй Певерелл , объявляю право завоевания ! Отныне этот дракон принадлежит семье Певерелл ! Да будет так !"
Магия закружилась вокруг Рэя.
"Тинки." Со звуком *хлопка* появился домовой эльф.
"Забери этого дракона на остров. Так же создайте ещё одно логово акромантулов , чтобы для дракона всегда был корм. Предупреди Пинки и Динки , что могут появиться ещё 2 дракона. Создайте для них соответствующее место обитания и огородите барьерами. Выполняй." Приказал Рэй.
Домовик поклонился и исчез вместе с драконом.
"Что ты делаешь ! Этот дракон принадлежит нам ! Верни его." кричал какой то парень.
"Это не моя проблема. Если у вас есть возражения, разбирайтесь с министерством. В правилах турнира четко сказано : 'Участник имеет право на трофеи.' "
Взмахнув рукой , Рэй притянул золотое яйцо. Не оглядываясь он начал уходить.
Зрители шумели и кричали. Людо Бэгмен потел , не зная что делать.
У Корнелиуса Фаджа было бледное лицо. Ему придётся расплачиваться с <заповедником драконов> из своего кармана. Он и представить не мог , что кто то воспользуется этим правилом.
Лорды чистокровных семей просто аплодировали. Это была хорошая игра.
Флёр и Гарри тоже с лёгкостью прошли испытание и повторили подвиг Рэя.
Для Корнелиуса Фаджа этот день был худшим. С помощью Турнира трёх волшебников он планировал поднять свой авторитет и рейтинг. Но теперь ему придётся платить за трёх драконов.
[Я проклинаю тебя , чертов Певерелл ! ] Мысленно кричал он.
_____
После того как Рэй завершил испытание он пошёл к Астории.
"Ты хорошо сыграл , муженёк." поцеловав его в щеку, сказала Астория.
"Но я всё равно волновалась за тебя…" тише добавила она.
Рэй крепко обнял её.
"Я в порядке , Тори. " шептал Рэй.
"Ннн. Давай подождем Флёр." сказала Астория.
Долго ждать не пришлось , Флёр пришла через 10 минут.
Обняв Рэя и Асторию она сказала: " Пойдёмте ? Я хочу пообедать и просто лечь спать."
"Конечно. Мы пойдём сразу в нашу комнату. Я попрошу эльфов принести еду." сказал Рэй.
_____
"Итак , о чём второе задание? Давайте откроем яйцо. " Сказала Астория.
Флёр хотела уже открывать , но Рэй успел её остановить.
"Не торопитесь. Его нужно открывать под водой. Иначе ты будешь слышать противный звук." сказал Рэй.
"Ты уже знаешь каким будет второе задание ? " спросила Флёр.
Кивнув, Рэй начал отвечать: " Нужно будет освободить заложника. Заложник — дорогой для нас человек. Для меня скорее всего это будет Астория , для тебя это будет Габриэль. Они будут на дне чёрного озера , в течение часа нам нужно будет найти их и спасти."
"Нужно найти способ ,с помощью которого можно дышать под водой…"сказала Флёр.
"Не нужно . Я сразу же спасу Габриэль и Асторию. Я не хочу подвергать их лишней опасности." сказал Рэй.
"Ннн , тогда так и поступим. Я не хотела бы плавать в холодной воде." сказала Флёр.
"Может быть нам переждать на Авалоне ? " спросила Астория.
"Я не хочу спасать неизвестно кого. Хотя скорее всего моим заложником окажется Луна. Нет , давай лучше оставим всё как есть. Не бойся , Тори , я наложу на тебя множество защитных чар." сказал Рэй.
"Хорошо. Давайте просто пообедаем и пойдём спать. Я устала от всего этого шума." зевнула Астория.
"Я полностью поддерживаю тебя." Сказала Флёр.
"Ммм, отлично." сказал Рэй.
_____
Дни летели очень быстро. Наступила зима.
Приближался Йоль , а вместе с ним и проникновение в гринготтс. Девочки хорошо подготовились . Но решили , что Нарцисса будет ждать их в замке , для неё эта миссия слишком рискованная. Она только недавно начала тренироваться и становится сильнее.
Но для Рэя приближалось совсем другое событие.
МакГонагалл сообщила студентам про бал:
"Приближается Святочный бал, традиционная часть Турнира Трех Волшебников. На балу мы должны завязать с нашими гостями дружеские и культурные связи. Бал для старшекурсников, начиная с четвертого курса, хотя, конечно, вы имеете право пригласить партнера и с младших курсов…"
"Форма одежды — парадная. Бал начнется в восемь часов вечера в первый день Рождества в Большом зале. Окончание бала в полночь. И еще несколько слов... На Святочные балы, конечно, приходят с распущенными волосами." — проговорила она с явным неодобрением.
"Это, однако, не значит, что мы ослабим правила поведения, которые предписаны студентам Хогвартса. Я буду очень, очень недовольна, если кто-нибудь из вас их нарушит."
Из за бала , большинство учеников остались в замке и не уезжали домой на каникулы.
Каждый день девушки подходили к Рэю и пытались его пригласить… Хотя он в первый же день сказал , что откроет бал в паре с Флёр.
Флёр и Астория получили посылки , наверняка это их платья , но они сказали: "Увидишь нас в них на балу."
Нарцисса сделала костюм и для Рэя.
Он был чисто белым , с таким же белым плащом.
_____
Школу украсили по случаю бала. Конечно , нужно же было произвести впечатление на гостей из Дурмстранга и Шармбатона.
Но , большой зал и вправду стал выглядеть великолепно. Нарядные ёлки , сосульки свисающие с потолка. Как будто льдом покрытый пол.
В один из дней , Флёр , Рэй и Астория сидели во дворике на скамейке. Там всегда было тепло благодаря различным чарам.
"Ты уже привыкла к крыльям ? " спрашивала Астория.
"Да. Это очень удобно." ответила Флёр.
"Крылья можно использовать как оружие и щит." добавил Рэй.
Мимо них проходила группа студентов Гриффиндора , среди которых были Рон и Джинни Уизли.
Рон посмотрел на Флёр и начал идти прямо к ней.
"Хохохо, сейчас что то произойдет." Весело сказала Астория.
"ТЫ ПОЙДЕШЬ НА БАЛ СО МНОЙ." крикнул он на неё.
Такого Флёр не ожидала. Такого никто не ожидал.
Джинни Уизли быстро начала уводить его.
"Извините за это . В детстве его уронили со второго этажа. Пожалуйста не злитесь." извинялась Джинни.
"Пфф Хахаха." Рассмеялась Астория.
"Хихихи." хихикала Флёр.
"Он совсем отчаялся . Неужели он ищет смерти." Тихо сказал Рэй.
"Не злись." поцеловала Флёр его в щёку.
_____
Семь часов вечера.
Возле входа в общежитие Слизерина стоял Рэй , он ждал Асторию и Флёр.
Выходящие девушки смотрели на него и краснели.
"Он такой красивый."
"Белый принц."
"Я так завидую."
Шептались они.
Дверь открылась и у Рэя расширились глаза.
Перед ним было просто фантастическое зрелище.
Флёр и Астория…. Они были так прекрасны.
На Астории было длинное красное платье , с разрезом на ноге. Небольшое декольте прекрасно дополняло её красоту. На её изящных руках были красные перчатки по локоть. Её наряд не был пошлым , скорее он подчеркивал все её достоинства.
На Флёр было пышное белое платье. Оно было чем то похоже на свадебное. Белые перчатки по локоть. Открытые плечики. Её наряд был олицетворением чистоты и нежности.
Девочки тоже смотрели на Рэя и немного покраснели. Им нравилось как он осматривал их. В его глазах была любовь и счастье , ни капли похоти.
Подойдя к девушкам он поочередно поцеловал их пальчики на руках и нежно сказал.
"Вы невероятно красивые. Эти платья вам очень подходят."
Девушки счастливо улыбнулись и с двух сторон взяли Рэя под локоть .
_____
"Вау ."
"Какие они красивые."
"Они прекрасно смотрятся вместе."
Весь путь до входа в большой зал они слышали такие фразы.
Возле большой двери они увидели Гарри в паре с Гермионой. И Виктора Крама с неизвестной девушкой из Когтеврана.
Крам постоянно бросал взгляды на Гермиону.
"Участники Турнира, пожалуйста, пройдите сюда. прозвучал голос профессора МакГонагалл.
"Я буду наблюдать за вами." сказала Астория и пошла в сторону входа в зал.
МакГонагалл начала говорить:
" Сейчас вам нужно подождать здесь . Вы войдёте по очереди , после того как все займут свои места."
Двери в большого зала открылись и все начали заходить внутрь. По пути они смотрели на Гермиону и были шокированы.
Даже Малфой смотрел на неё расширенными глазами. Грязнокровка или нет , но она девушка , довольно таки красивая девушка.
Когда все наконец уселись по местам, МакГонагалл велела оставшимся встать друг за другом парами и следовать за ней. При их появлении весь зал захлопал, и профессор МакГонагалл повела их к большому круглому столу в дальнем конце, за которым сидели судьи.
Рэй и Флёр нашли взглядом Асторию , она улыбнулась и помахала им.
Дамблдор, возглавлявший судейский стол, встретил подошедшие пары сияющей улыбкой, Каркаров смотрел на Крама и его спутницу. Людо Бэгмен в пурпурной мантии, расшитой золотыми звездами, громко аплодировал вместе со всеми. Мадам Максим, сменившая черную атласную униформу на свободную мантию из легкого светло-лилового шелка, тоже вежливо хлопала. Не было только мистера Крауча. Вместо него пятым за столом судей важно восседал Перси Уизли в темно-синей с
мантии. Остальные места предназначались для участников состязания с их дамами.
Рэй и Флёр заняли самые крайние места.
Перед ними были золотые тарелки и меню. Рэй знал что нужно делать.
Взяв меню , он тихо сказал:
"Крабсбургер."
Ииииии... ничего не произошло.
Флёр смотрела на него и ждала , что же будет следующим.
"Ну хорошо.... Ичираку Рамэн."
………..
"Дорогой . Теперь моя попытка." улыбаясь сказала Флёр.
"Ризотто с морепродуктами."
Перед Флёр появилось нужное блюдо.
*Вздох*
"Стейк Томагавк." Сказал Рэй , решив больше не экспериментировать.
"Ты хотел заказать крабсбургер . Это крабовый бургер ? " спросила Флёр.
"Ммм. Я даже не знаю. Это блюдо покрыто тайной." ответил Рэй с видом мудреца.
После ужина Дамблдор встал и пригласил всех последовать его примеру. Взмахнул волшебной палочкой, столы отъехали к стенам, образовав пустое пространство. Еще один взмах, и вдоль правой стены выросла сцена — с барабанами, гитарами, лютней, виолончелью и волынкой.
На сцену вышли музыканты.
Фонарики на столах погасли, и участники турнира со своими дамами поднялись со своих мест.
Рэй взял Флёр за руку и повёл прямо в центр.
Положив руку на талию Флёр, Рэй смотрел в её глаза.
Танец начался. Теперь для Рэя существовала только Флёр. Для Флёр был только Рэй.
Они танцевали , погрузившись словно в транс. Не замечая происходящего. Когда музыка начала заканчиваться , Рэй поцеловал Флёр.
"Тебя ждёт Астория. Не заставляй её ждать." прошептала Флёр.
Рэй кивнул и они пошли в сторону Астории.
"Могу ли я пригласить вас на танец." с улыбкой сказал Рэй протягивая руку.
Астория улыбнулась и взяла протянутую руку.
"С радостью." сказала она.
Их танец завораживал. Для зрителей это было словно танец пламени.
Рэй не просто танцевал со своими девочками , нет , он вкладывал в это свои чувства и Флёр с Асторией отвечали взаимностью.
_____
После танцев , Рэй и девочки пошли в сад , специально организованный по случаю бала.
Найдя отдалённую скамейку они сели на неё.
Рэй наколдовал чары конфиденциальности.
"Вам понравилось ? " спросил Рэй.
Девочки кивнули и положили свои головы на его плечи.
"Это было потрясающе. Мы бы могли иногда проводить такие мероприятия на Авалоне." сказала Астория.
"И в правду. В будущем , возможно у нас появятся соседи ." сказал Рэй.
"Ты планируешь разрешить кому-то жить на Авалоне? " спросила Флёр , она знала что такое Авалон и была удивлена.
"Да. Я разрешу это только тем , кто поклянется мне в вечной верности. Авалон это наш дом , и я не хочу чтобы там были конфликты." сказал Рэй.
"Тогда ты будешь королём ? А мы королевами ? " спросила Астория.
Рэй повернул голову и поцеловал её в лоб.
"Для меня ты и твои сёстры , всегда будете королевами."
Флёр и Астория были рады его словам.
Недалеко они увидели Хагрида и мадам Максим, которая быстро уходила.
"Да как вы смеете, Хагрид?! Такое оскорбление ! Полувеликан ? Я? Я... я...у меня широкая кость !!"
Она как танк , шла прямо через кусты , не обращая на них внимания.
"О ля ля." сказала Флёр .
"Дааа. Не очень красиво.." Сказала Астория.
"Он просто не осознаёт…..каким образом мог появиться полувеликан. Давайте не будем лезть не в своё дело. А вернёмся в комнату , я переживаю за девочек." сказал Рэй.
_____
Войдя в свою комнату, они увидели только Нарциссу.
"Цисси ? Они ещё не вернулись? " спросил Рэй.
Нарцисса хотела что то сказать , но в середине комнаты появился чёрный дым из которого выпали Дафна и Белла.
"Чёрт. Эти маленькие параноики. Как много ловушек. " говорила Белла, поднимаясь с пола.
"Кто бы мог подумать , что они заминировали комнату. Хахаха." рассмеялась Дафна.
Рэй подошёл к ним и начал осматривать их с ног до головы.
"Хорошо , что вы в порядке." Сказал он.
"Да. Только это было бессмысленно. Мы не нашли никаких книг , или чего то особенного. В самых охраняемых хранилищах было только золото и драгоценности. " с досадой сказала Белла.
"Не расстраивайтесь , главное вам было весело и вы не попали в беду. Даже если вы не получили вознаграждения , вы обрели новый опыт." с улыбкой сказала Астория.
"Хихихи и в правду. Теперь я хочу поскорее проникнуть в семью Чжао." Посмеиваясь сказала Белла.
"Способности Беллы идеально подходят для скрытого проникновения." сказала Дафна.
"Ммм. Возможно в будущем ты могла бы создать отряд , для подобных задач. В войне побеждает тот — у кого больше информации. " сказал Рэй.
"Это хорошая идея." сказала Белла.
" Рассказывайте, как прошёл бал ?" спросила Нарцисса и взяла Асторию и Флёр за руки.
Белла и Дафна тоже подошли к ним.
Хихикая и счастливо разговаривая друг с другом , они время от времени смотрели на Рэя.
[Хорошо что они так дружны. Это действительно счастье.] С улыбкой думал Рэй.
"Рэй подойди к нам." позвала его Белла.
"Иду." ответил Рэй.
Примечания:
Сделать приятно:) QIWI +996507262003