Вознесение или путешествие от мира в мир

NC-17
В процессе
1071
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 626 страниц, 165 393 слова, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник

Послесловие

Настройки
Примечания:
Послесловие? Обычно, в конце каждого тома, авторы пишут послесловие. Это не совсем послесловие, а скорее "Ответы на вопросы", которые должны были возникнуть у читателей. Начнём по порядку: Момонга и зачем нужно было делать его женщиной? Честно говоря, перед тем как начинать писать, я очень долго обдумывал этот момент. Моей первой идеей было: "Нужно использовать <Империо> и заставить Момонгу бросить эту игру…" Следующая идея была в том, чтобы Рэй создал собственную гильдию и уже в "Новом Мире" уничтожил Айнз Ооал Гоун. Обе эти идеи были неподходящими. Как я уже писал ранее: "Момонга идеально подходит для того чтобы быть Богом Смерти…", я не говорю про его личность, я говорю про игрового персонажа. В частности его раса <Владыка>, это Высший Заклинатель Смерти. Я думаю, что внимательные читатели уже давно заметили… у всех жён Рэя есть своя индивидуальность и стихийная близость. Исключением являются Флёр и Габриэль, они обе являются пользователями святой магии и магии света. И в ближайших мирах просто не будет подходящего персонажа на роль Богини Смерти. Вы можете сказать: "Эй, но есть же Зесши. Или можно было бы добавить НИПа". Зесши… это могло бы получится, но она боец ближнего боя. И в основном она чистый "Разрушитель". Касательно НИП. Я не хочу использовать персонажей из других аниме. Именно поэтому МС не создал свою гильдию. Сусу это исключение, она просто заменила Ауреол Омегу, также как Юкино заменила Момонгу. Я убрал таких персонажей как: Рубедо, Нигредо, Гаргантюа, Виктим, Нейронист, Кёфуко. Ауреол Омегу нельзя было убирать, в каноне она является одним из сильнейших НИП (100 уровень), она лидер <Плеяд>, и именно она контролирует телепорты в Назарике. Вдобавок она страж "Запретного" восьмого этажа, на котором живёт Рубедо. Рубедо самый сильный НИП, она легко победит Тач Ми (Создатель Себаса) и Ульберта (Создатель Демиурга), а они были одними из сильнейших игроков <Иггдрасиль> и занимали места в топ-10 (Момонга был на 80 месте). Это канон. Но так как она не взаимодействует с сюжетом, то её легко можно было убрать. Магия. Почему МС не стал супер-сильным? Это не подходящий мир… Если вы не знали, даже сверх-ранговая магия очень сильно ограничена. Такую магию можно использовать не более 2-4 раз в сутки. Мана считается очень гибкой энергией, но давайте посмотрим правде в глаза, сверх-ранговое заклинание по силе равно дзютсу A - S ранга. Как уже было сказано ранее, единственное преимущество мира ... лояльные подчинённые и материалы для создания брони и оружия. Древо Жизни. И почему у него такое название? Это хороший вопрос. Почему именно Нордрассил, если внешний вид дерева - Сакура? Вначале я хотел назвать это древо <Аме но Михашира> это переводится как <Небесный Столп> или что-то в этом роде. Но из за наличия эльфов я решил изменить название. Почему МС не контактировал со Святым Королевством, Королевством Дварфов, Альянсом Городов, Лордами Драконами? Ха, а зачем это нужно? МС намного сильнее всех существ из <Нового Мира>, зачем ему заниматься всякой ерундой? В этом и есть главное отличие фанфиков про мультивселенную от фанфиков про одну вселенную. В фанфиках про мультивселенную, МС должен получать выгоду в каждом мире и двигаться дальше. Не нужно растягивать сюжет. Это так не работает. Я думаю, что ответил на основные вопросы. ___________________________________ Ссылки на альбомы с картинками: Том.1 https://photos.app.goo.gl/pV2GEowQeUiNXPVk6 Том.2 https://photos.app.goo.gl/rUkoiPpBUQ5MtbCa9 Я не являюсь владельцем картинок и персонажей изображённых на них. ___________________________________ Хочу поблагодарить Вас за чтение моего фика. Вы можете поддержать меня на Патреоне, благодаря Вашей поддержке я продолжаю писать и заниматься этим делом.
Примечания:
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник
Отзывы (1)