Вознесение или путешествие от мира в мир

NC-17
В процессе
1071
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 626 страниц, 165 393 слова, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник

Глава 36 Мир Ван Писа

Настройки
Примечания:
<Золотой Лев> Шики В небе над Гранд Лайном. Рай. Мервилль. В середине острова был огромный дворец в японском стиле. В этом дворце было абсолютно всё, начиная от бассейна и заканчивая комнатой управления всеми островами. На троне сидел высокий мужчина. У него была очень необычная внешность. Мужчина был одет в традиционную японскую одежду, состоящую из халата-накидки оранжевого цвета с более тёмными полосами, под которым красно-чёрная одежда. Также у него есть два пояса: один в виде золотой цепи, а другой обычный, тканевый, зелёного цвета. У мужчины были очень длинные, напоминающие гриву, золотые волосы, которые спускаются ниже спины. Также у этого человека есть лысина из которой торчит обломок штурвала. У мужчины были резкие чёрные брови, которые загибаются на верх. На левой верхней части его лица находятся несколько фиолетовых пятен, что указывает на его возраст. Мужчина курил сигару и выпускал кольца из дыма. У этого человека не было ног, вместо ног у него были два меча. Удивительно было то, что этот мужчина мог ходить, используя мечи вместо нормальных протезов. Этот мужчина был никто иной как <Золотой Лев> Шики. Человек, который был членом Легендарной Пиратской Команды <Рокс>. Человек, который очень часто сталкивался с самим <Королём Пиратов> Гол Д. Роджером. Человек, который в одиночку напал на Штаб-Квартиру Морского Дозора – Маринфорд и почти разрушил её во время сражения против Легендарных Дозорных <Кулака> Гарпа и <Будды> Сэнгоку. Человек, который смог сбежать из Великой Подводной Тюрьмы Импел Дауна, тем самым разрушив легенду о том, что из Импел Дауна невозможно сбежать. "Осталось ещё десять лет. Индиго, как продвигаются исследования сыворотки S.I.Q.? Животные продолжают впадать в бешенство?" спросил Шики. Он смотрел на странного мужчину с клоунской внешностью. У клоуна были волосы цвета индиго, которые собраны в два пучка по сторонам головы. У него пузатое тело и непропорционально тонкие конечности, но при этом у него достаточно развиты мышцы. На лбу он носит круглые фиолетовые очки, а на шее — большой голубой шарф в желтую крапинку. На ногах он носит полосатую индиго-черную обувь. На нём был надет комбинезон цвета индиго, поверх которого он носил лабораторный халат. Клоун начал прыгать пытаясь объяснить всё жестами. Он хотел выразить свои мысли при помощи мимики. Шики потёр голову и сказал: "Почему они продолжают впадать в бешенство? Разве ты не говорил, что сможешь усовершенствовать сыворотку". Клоун продолжал прыгать и махать своими тонкими руками. "Я понимаю, что это побочные действия цветов IQ. Но неужели нельзя, что-то с этим сделать?" спросил Шики. Клоун принимал разные позы и продолжал махать руками. *Вздох* "Хорошо, это не сильно влияет на мои планы. Через десять лет я уничтожу это чёртово <Мировое Правительство>. Я не такой идиот как этот чёртов Роджер. Они познают всю силу <Золотого Льва> Шики. Джихахахаха! Джихахахаха!" рассмеялся Шики. "Пиропиропиропиропиро", смеялся клоун Индиго. *Вздох* "Мне очень жаль тебя расстраивать, но у тебя ничего не получится". "Кто здесь!?" Шики взлетел со своего трона и начал осматривать комнату. Вокруг Индиго начали кружиться зелёные огоньки. Шики перевёл взгляд на большую дверь. *БУУУУМ* Кто-то выбил дверь и она полетела прямо в Шики. *Разрез* Он взмахнул ногой и разрезал дверь на две половины. *Бум* На прежнем месте двери стояли два человека. Мужчина с белыми волосами и красными глазами и девушка с розовыми волосами и фиолетовыми глазами. "Кто вы такие. И как вы попали на мой остров?" спокойно спросил Шики. "Меня зовут Рэй, а это моя партнёрша Бонни. И это ограбление. Пожалуйста убейте себя и оставьте нам этот остров", серьезно сказал мужчина с белыми волосами. Девушка развернулась в другую сторону. Но можно было увидеть как у неё начали дрожать плечи. Лицо Шики покраснело и у него на лбу выскочила вена. "УБЛЮДОК! Ты смешь шутить со мной? Ты хоть знаешь кто я такой?" кричал Шики. Рэй начал осматривать Шики с головы до ног. "Какой-то уродец с лысой головой из которой торчит обломок штурвала. Возможно, раньше ты и был легендарным пиратом <Золотым Львом> Шики, но сейчас я вижу перед собой старика похожего своим внешним видом на петуха", ответил Рэй. "Почему ты просто не отпилил этот штурвал? Чтобы он хотя бы не торчал из головы", спросила Бонни. Шики повернулся к Индиго и начал кричать: "Почему ты не предложил мне это!?" Индиго начал прыгать и жестикулировать. "Что значит: "Ты хотел быть похожим на петуха…"!? Я не хотел быть похожим на петуха! Ну может быть совсем чуть-чуть", кричал Шики. *Прыгает* *Прыгает* "Джихахаха, да, у каждого пирата должен быть отличительный головной убор, ты прав!" рассмеялся Шики. Он повернулся к Бонни и Рэю и сказал: "Вы просто завидуете мне". Бонни и Рэй посмотрели друг другу в глаза и пожали плечами. "Они просто завидуют, пиропиропиро. Они даже не нашли, что сказать, пиропиропиро", смеялся Индиго. "Ты умеешь говорить!" крикнула шокированная Бонни. "Конечно я умею говорить! Неужели ты думала, что я немой?" возмутился Индиго. "Я тоже иногда забываю, что ты умеешь говорить…", сказал Шики. "Ублюдок", крикнул Индиго и напал на Шики. В то время как эти два идиота спорили и сражались, Рэй посмотрел на Бонни. "Бонни, будь осторожна. Этот клоун не слабый противник. Если ты начнёшь проигрывать, сразу же используй браслет. Он перенесёт тебя на Архипелаг Сабаоди в Бар Шакки", сказал Рэй. "Я справлюсь, не волнуйся обо мне. Я стала намного сильнее, чем была раньше", уверенно сказала Бонни. Рэй наклонился к ней и поцеловал её в лоб. "Это ничего не меняет. Просто будь осторожна", сказал он. Бонни улыбнулась и кивнула. Рэй посмотрел на двух идиотов, которые боролись на земле. Его глаза наполнились холодом. <Сору> *Треск* Пол покрылся трещинами. Рэй исчез со своего места и оказался прямо рядом с Шики и Индиго. Он покрыл свою ногу Хаки Вооружения и пнул Шики. Шики почувствовал атаку и сразу же попытался заблокировать её своим собственным ударом ноги. *БУУУУМ* Он не успел среагировать, Рэй оказался слишком быстрым. Шики летел с высокой скоростью и пробил своим телом одну из стен. Рэй посмотрел на Бонни и кивнул ей, после чего он последовал за Шики. _____ Рэй против Шики. За пределами дворца стояли двое мужчин. Они смотрели друг другу в глаза, их взгляды были острыми и холодными. [Этот ребёнок владеет Хаки Вооружения.] думал Шики. Рэй следил за Шики очень внимательно, но на самом деле он разговаривал с <Великим Мудрецом>. Рэй: {<Великий Мудрец> ты можешь взять этот архипелаг под свой контроль? Чтобы после смерти Шики, все эти острова не упали в море. Или мне сначала нужно скопировать силу его дьявольского фрукта?} <Великий Мудрец>: {Подтверждаю. Я могу контролировать этот архипелаг, но на это действие будет расходоваться мана Авалона.} Рэй: {Сколько маны будет расходовать Авалон?} <Великий Мудрец>: {0,45684% в сутки.} Рэй: {А сколько маны восстанавливается на Авалоне за сутки?} <Великий Мудрец>: {100%. В течении суток Авалон полностью восстанавливает всю ману.} Рэй: {Перехвати контроль над архипелагом.} <Великий Мудрец>: {Выполняю.} "... А когда моих зверей станет больше, я выпущу их во всех морях и стану править этим Миром! Джихахаха!" Рэй не понял о чём именно говорил Шики. Он смотрел на него с пустым выражением лица. "Можешь пожалуйста повторить то, что ты сказал? Я немного отвлёкся", сказал Рэй. "Что!? Ты не слушал мой План по Захвату Мира? Хорошо, я расскажу всё с самого начала", сказал Шики. "Всё началось, когда я сражался против Роджера…" начал говорить Шики. Рэй смотрел на него и в его голове не могли не появиться мысли: [Что происходит? Неужели в этом мире живут только такие идиоты? Какой нормальный человек будет вести пустые разговоры во время битвы? Чёрт… это из-за того, что это Аниме Мир? Аргх, <Разговор но Джутсу> и <Разговор но Джутсу во время боя>. Эти техники будут преследовать меня очень долго… даже Волан-де-морт был не таким разговорчивым…] "... А когда моих зверей станет больше, я выпущу их во всех морях и стану править этим Миром! Джихахаха!" смеялся Шики. "Джихахаха". "Ты можешь повторить ещё раз? С того момента, в котором ты сражался против Роджера", спросил Рэй. Лицо Шики покраснело. "УБЛЮДОК, ты не слушал мой грандиозный план по Захвату Мира! Как ты смеешь относиться ко мне так неуважительно!" кричал Шики. Рэй посмотрел на Шики как на дурака. "В 99% случаев, когда злодей рассказывает свои "Грандиозные планы по Захвату Мира"... Как ты думаешь? Что происходит?" наклонив голову, спросил Рэй. Шики встал в позу и ответил: "Конечно же злодей добивается успеха!" *Трещины* <Сору> *Свист рассекаемого воздуха* Рэй появился перед Шики. Шики был шокирован, он не смог заметить приближение Рэя, даже Хаки Наблюдения оказалось бесполезным. [Какая скорость!] думал он. Рука Рэя покрылась Хаки Вооружения. Можно было заметить, как на его руке появились белые узоры. Эти узоры появляются только тогда, когда пользователь осваивает Хаки Вооружения на уровне мастера. Это предпоследний уровень Хаки Вооружения. Последний уровень Хаки Вооружения – уровень абсолютного контроля. Исходя из названия, можно сделать вывод, что когда пользователь осваивает этот уровень, он начинает полностью контролировать своё Хаки Вооружения. Это значит, что теоретически, пользователь может использовать Хаки Вооружения на воздухе, и отправить этот воздух в своего врага. После того, как враг вдохнёт покрытый Хаки Вооружения воздух… его уничтожит изнутри. Это похоже на Технику Рюо из Вано, но находится на более высоком уровне. Рюо можно обучиться даже не владея Хаки Вооружения, Зоро обучился этой технике во время битвы с Мистером 1, Даз Бонсом. Шики попытался скрестить свои руки и принять удар Рэя. Но… <Когти Дракона. Хватка сердца> Пальцы Рэя превратились в когти Дракона. Покрытые Хаки Вооружения <Когти Дракона> пронзили скрещенные руки Шики. "Гхааа!" Шики закричал и отскочил от Рэя. *Кашель* *Кашель* Он начал кашлять и из его рта потекла кровь. Шики посмотрел на свою грудь и увидел, что там появилось сквозное отверстие. Он перевёл взгляд на Рэя и увидел, что в руке Рэя продолжает биться его сердце. В следующее мгновение, глаза Шики расширились. Он увидел, как сердце начало превращаться в дьявольский фрукт. Шики сразу же узнал этот дьявольский фрукт. "Фува Фува но ми…", прошептал Шики и упал на землю. *Глухой стук* *Кашель* Он продолжал кашлять, а из отверстия на его груди вытекало огромное количество крови. "Мой… план… оставалось… десять… лет…". Это были последние слова, которые произнёс легендарный пират. В этот день, история <Золотого Льва> Шики была завершена. Рэй зажёг на своей руке маленький огненный шар и бросил его в тело Шики. Тело Шики моментально загорелось. Спустя десять секунд всё, что от него осталось, было горсткой праха, которая в следующую же секунду развеялась по ветру. Рэй повернулся в сторону дворца в котором шло сражение между Бонни и Индиго. Бонни побеждала, она была сильнее Индиго, но Рэй всё равно направился во дворец. У таких людей, как Индиго, всегда должны быть скрытые козыри. _____ Бонни против Индиго. "Пиропиропиро, маленькая девочка, твой друг оставил тебя. Ты приготовилась к своей смерти?" смеялся Индиго. Бонни смотрела на Индиго и использовала Хаки Наблюдения. [Его нельзя недооценивать, моё Хаки Наблюдения говорит, что у него есть очень опасные атаки. Но оно также говорит, что его сила требует постоянного контроля, если он потеряет контроль, то он нанесёт урон сам себе.] Хаки Наблюдения Бонни немного отличалось от обычного. Оно могло сказать о сильных и слабых сторонах её врагов. Например, если она встретит <Клоуна> Багги, то она почувствует, что он невосприимчив к режущим атакам, но слаб против любых других атак. Бонни ещё не научилась покрывать части тела слоем Хаки Вооружения, но она могла использовать слабый духовный доспех. Этого было достаточно для сражения против пользователей дьявольских фруктов типа Логии. Бонни продолжала следить за Индиго. Она нанесла удар ногой в его сторону. <Ранкяку> Острое лезвие из сжатого воздуха полетело прямо в сторону горла Индиго. *Свист рассекаемого воздуха* Лезвие очень быстро приблизилось к Индиго, но он смог уклониться. "<Рокушики>? Значит <Мировое Правительство> узнало про наши планы", сказал Индиго. Бонни ничего не ответила. Она прыгнула в воздух и начала использовать <Геппо>. *Хлопок* *Хлопок* *Хлопок* Бонни очень быстро ударяла ногой по воздуху и поднималась выше. Она холодно посмотрела на Индиго. Индиго сразу же понял, что девчонка, что-то задумала. <Химическое Жонглирование> Из тела Индиго начали появляться ярко-зелёные и фиолетовые огоньки. Огоньки летали над его головой, он поднял руку и направил её к потолку, указывая на Бонни. Огоньки сразу же выстрелили в Бонни. Их скорость была очень высокой. Однако Бонни прекрасно видела атаку. Она начала очень быстро наносить удары по воздуху. <Ранкяку Листопад> *Свист* *Свист* *Свист *Свист* Десятки лезвий из сжатого воздуха начали лететь навстречу огонькам. *Разрез* *Разрез* Каждое лезвие разрезало огоньки словно масло. *Бум* *Бум* Каждый огонёк начал взрываться, заполняя комнату дымом. *Свист* Лезвия сжатого воздуха продолжали лететь в Индиго. Его глаза расширились, он поднял руки и начал создавать огромное количество огоньков. <Массовое Жонглирование> Огоньки собирались в одном месте и создавали гигантский шар. Индиго бросил этот шар в сторону приближающихся лезвий. *ВЗРЫЫЫЫЫЫЫЫЫВ* *БУУУУУУУУМ* Комнату сотряс взрыв. Этот взрыв уничтожил все лезвия из сжатого воздуха. Индиго посмотрел вверх, он хотел посмеяться над Бонни, но её там не было. Он начал осматриваться по сторонам. "Ты что-то потерял?" услышал он голос прямо за спиной. Индиго почувствовал касание Смерти. <Ранкяку> Он не успел ничего сделать. Последнее, что Индиго увидел перед своей смертью, это его безголовое тело. *Глухой стук* Голова Индиго упала на пол и укатилась куда-то в сторону. Бонни смотрела на труп. На её лице не было выражено каких-либо эмоций. Её глаза были наполнены холодом. Но если присмотреться, то можно было увидеть, как у неё немного дрожат пальцы на руках. Бонни почувствовала, как её обняли со спины. Она не сопротивлялась, потому что знала кто именно её обнял. Это было очень тепло и комфортно. Она сразу же развернулась и обняла Рэя. Бонни уткнулась головой в его грудь. Рэй начал успокаивающе гладить её по голове. В этот момент слова были ненужны и они оба это прекрасно понимали. [Бонни держится очень хорошо. Это было её первое убийство, но она справилась.] Рэй решил связаться с Беллой. {Белла, возьми с собой девочек и телепортируйтесь ко мне. У нас появилась новая база.} {Май, ты можешь вынести мусор?} спросил Рэй, смотря в тёмный угол. Из угла вышла женщина в чёрной одежде, она кивнула и исчезла со своего места. Конечно же она была тут с самого начала, Май следила, чтобы Бонни не получила серьёзных травм. Рэй не мог позволить Бонни сражаться против человека, побывавшего в Новом Мире без какой-либо страховки. Рэй начал чувствовать, как по всему дворцу начали исчезать люди. Май и её сёстры работают быстро и бесшумно. "Бонни, они идут", сказал Рэй. Бонни кивнула, но в следующую секунду её глаза расширились. "Авававава, они? Но, но, но", начала паниковать Бонни. Рэй поцеловал её в лоб и прошептал: "Не переживай, они примут тебя". "Хехехе, конечно же мы примем тебя. Нашей команде не хватало розового рейнджера". Рэй криво улыбнулся. Бонни начала оглядываться по сторонам и увидела группу красивых женщин. Она широко раскрыла глаза, они были не просто красивыми, они были прекрасными, словно настоящие Богини. Бонни начала чувствовать себя неуверенно. Жёны Рэя конечно же заметили это. Они переглянулись между собой и кивнули друг другу. Белла вышла вперёд и начала идти к Рэю и Бонни. Рэй не был удивлён, он знал, что его жёны считают Беллу и Дафну старшими сестрами. Это не значит, что у них больше власти или они проводят больше времени с Рэем. Рэй любил всех своих жён одинаково, у него не было фавориток. Неважно, была ли она первой как Белла или последней как Реннер, он относился к ним одинаково. У них не было конкуренции, ведь по их венам течёт драконья кровь, их взгляды на жизнь уже давно начали меняться. Все они считали друг друга сёстрами, но им нужна была старшая сестра, которая бы разговаривала с потенциальными жёнами Рэя, как это происходит сейчас. И они выбрали на роль старших сестёр Беллу и Дафну, они обе идеально подходили на эти роли. Белла подошла к Рэю и Бонни. Она погладила Бонни по голове и сказала добрым голосом: "Меня зовут Изабелла, очень рада нашей встрече". Бонни почувствовала тепло, она посмотрела на Беллу и улыбнулась: "Меня зовут Бонни, рада встретиться с тобой, Изабелла онее-сама".
Примечания:
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник