Чувства

PG-13
Завершён
80
_._XD_._ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 297 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник

‌часть 4. гость

Настройки
Допивая чай, Сарв взяла свой телефон и начинала писать бомбоголовому. (С-Сарвенте У-Уитти) С: Привет! :) У: Привет, мы знакомы? С: Я Сарвенте У: Аа это ты, просто ты у меня не записана С: Ничего страшного) У: Ты что-то хотела? С: Слушай, я хочу тебя позвать в гости, ты не против? У: Не против. Во сколько? С: в 5 вечера У: Хорошо Сарвенте отложила свой телефон и сказала: — Всё, я ему написала. — Зачем кого-то приглашать? — А что в этом такого? Всё равно я редко кого приглашаю к нам в церковь,— немного надула губки девушка. — К тому же, я хочу со всеми иметь хорошие отношения. — * вздох * Ладно, делай что хочешь,— с безразличием сказал Рув. — О, это значит что можно? — заблестели глаза от радости у девушки. — Обычно ты всегда против, а сегодня тебе всё равно. — Да ничего особенного, в принципе он мой знакомый. — Аа, ну тогда это всё объясняет,— сказала Сарв с лёгкой улыбкой. Она была готова быть на седьмом небе от счастья. Ведь когда она что-то спрашивала у своего друга, он был всегда категорически против. И то, бывало без причины. Её это всегда расстраивало. Но что поделать: принимать какой он есть. — А если бы это был незнакомый для тебя, ты был бы против? — посмотрев на Рува, спросила Сарв. — Возможно,— сказал он. — Теперь понятно,— хихикнула монашка. * Несколько часов спустя * На часах было без десяти пять вечера. Рув и Сарв сидели на кухонном столике и ждали когда придёт Уитти. Вскоре у русского не было терпения и спросил: — Он долго ещё? — Подожди, не торопись,— говорила девушка. — Не всё сразу. Вдруг неожиданно раздался звонок. — Я открою,— сказала Сарвенте. Она открыла дверь и увидела бомбоголового. — Привет,— сказал Уитти. — О привет, заходи не стесняйся) Бомбоголовый так и сделал. Впрочем, он не особо так нарядился для чаепития, просто одел свою излюбленную бирюзовую толстовку и оранжевые штаны. Хотя, зачем ему куда-то стильно наряжаться? Он же сюда пришёл ради чаепития и всё. Рув не стал его приветствовать, ему было жутко стыдно за то, что тогда фыркнул его в сторону. — Чай или кофе? — спросила Сарв у Уитти. — Давай чай, не люблю кофе — Хорошо, присаживайся,— с этими словами она дала ему горячий, черный напиток с лимоном. Потом они начали что-то обсуждать, а русский в это же время просто сидел и куда-то глядел. Он не знал как поддержать беседу, редко что-то говорил по типу: «да, нет, не знаю.» Стало совсем темно на улице, а это означало, что тому было идти домой. — Что же, я благодарю за ваше гостеприимство, — сказал Уитти. — Мне было приятно провести с вами время. — Я очень рада, что ты доволен,— улыбалась монашка. А Рув в свою очередь ни на кого не смотрел. Но когда Уитти собирался уходить, на улице стоял сильный дождь с грозой. — Мда, зря я не взял зонт… — Ничего страшного, у нас переночуешь ^^ — Хэй, ты же сказала что он только попьёт чай и уйдёт,— протестовал Рув и сердито глядел на неё. — Рув, неужели тебе не жалко Уитти? Он может промокнуть и заболеть,— немного расстроенно сказала Сарвенте. Тот лишь фыркнул и ушёл в свою комнату. — А он всегда такой? — спросил бомбоголовый. — Нет, просто не любит гостей,— с таким лицом сказала та. — Может уйду, я вам хлопот только дам. — Нет, ты мне не дашь — Как скажешь. Ночь. Время 22:00 — Уитти, сегодня будешь спать с Рувом, так как у него двухспальная кровать,— сказала Сарв — Аа, ну хорошо — немного смутился после её слов бомбоголовый и не стал возражать. Она ему показала дверь и он соответственно пошёл туда, куда надо. Открыв тихонько дверь, зашёл в комнату. Сама комната была просторной и уютной: стены были в голубых тонах, какие-то детские рисунки которые висели на скотче, темно-синие шторы, огромный ковёр где там лежали тапки Рува, рядом с кроватью стояла тумбочка, на тумбе лежали какие-то таблетки. / Он болеет? / — спросил в мыслях бомбоголовый. Ему стало так любопытно, что тот решил подойти поближе взглянуть. — /Успокоительное? / — Эй, ложись спать время ты видел? — спросил Рув, косо глядя на Уиттмора. — А? А да сейчас лягу,— испугался он и пошёл на свою сторону. Сердце бешено стучало из-за страха у того. — / Блин, зачем так пугать / — обиделся бомбоголовый. Уитти лёг напротив него и заснул
Примечания:
80 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)