Чувства

PG-13
Завершён
80
_._XD_._ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 297 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник

Часть 8. Поцелуй

Настройки
- Спокойной..ночи,- зевая, сказал бомбоголовый. - Спокойной. Оба отрубились. Но один из них не спал. Это был Рув. Он лежал уставившись в потолок. Те мысли сразу же возобновились, когда он сидел и пил чай. Русский до сих пор разбирался: что это за чувство такое? Неужели он, такой хладнокровный и равнодушный, успел к кому-то привязаться. По большей части, стикмэн хотел приблизиться к своему дружку. Он так и сделал. Рув подвинулся к нему ближе, обнимая одной рукой, тихонько засыпал. Вдруг Уитти почувствовал чьё-то дыханье, из-за этого у того побежали мурашки по телу. Одним глазом посмотрел и чуть засмущался. Хотя ему даже стало как-то... приятно? Он никак не мог охарактеризовать что это за чувство. А может, русскому просто холодно стало и он к нему прислонился, будто бумага к клею. Вернёмся к Уиттмору. Пока тот его скажем так "обнимал", бомбоголовый слегка улыбнулся и заснул. Спустя несколько часов. Солнце не так сильно освещало комнату бомбоголового. Первый проснулся Рувизват от чириканья птиц. Убирая руку от своего приятеля, он потихоньку встал чтоб не разбудить его. Но, к сожалению, кровать скрипела и издала неприятный звук. В это время Уитти крепко спал, не слыша этого звука. Стикмэн облегчённо вздохнул и тихими шагами ушёл из его дома. Но вдруг почувствовал, что на голове чего-то не хватает и остановился, вспоминая, что забыл свою ушанку. Быстрыми шагами вернулся к нему домой. Как раз головной убор лежал на тумбочке. Он подошёл, взял и одел на голову. Потом тот заметил "спящего принца" который дрыхнул. Рувизват осторожно, наклонясь к нему, сделал поцелуй в правую щеку. В это время Уитти что-то неразборчиво пробурчал и повернулся на другой бок. Русский лишь хмыкнул и ушёл из комнаты, направлясь к выходу. Погода была весьма отличной: дул свежий ветерок, облаков практически не было. Но Рув был одет будто сейчас зима. Хотя, в принципе, ему было не так-то жарко, наоборот нормально, пускай он был в такой одежде. Рув дошёл до своего дома, точнее, до церкви. Открыв дверь, на пороге дожидалась его лучшая подруга детства - Сарвенте. - О Рув ты вернулся! - заулыбалась демоница, смотря на него. - Где ты был? - У друга ночевал,- коротко и ясно ответил русский. - У Уитти что-ли? - Да.. ты что-ли допрашивать будешь? - изогнул бровь Рув. - Конечно же нет, ты что, - махала руками монахиня. На её лице появились капельки пота и она их быстро убрала. Руву показалось странным, почему вдруг Сарв начала задавать много глупых вопросов. Она, конечно, та ещё любопытная варвара, но не до такой степени.Но он решил на это забить. Тем временем у Уиттмора. На часах было 10 утра. Уитти к этому времени встал и успел позавтракать. У него из головы никак не выходит тот момент, когда "друг" поцеловал его. Из-за этого он выглядел как помидор и был готов взорваться. К счастью, он не стал взрываться, просто решил чем-то отвлечься и заняться каким-нибудь делом. Интересно, зачем он его поцеловал? Чисто по-дружески? Навряд-ли. Вопросы его настолько замучали, что он решил что завтра спросит Рува. По правде говоря, Уитти хотел сделать тоже самое . Но смелости не хватило до такого. А что насчёт Сарвенте. Неужели у неё проснулась ревность? Вполне возможно... Продолжение следует
Примечания:
80 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)