все та же песня на повторе.

NC-17
Заморожен
7
Размер:
4 страницы, 1 099 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

глава один.

Настройки
- иди нахуй, заебал, - заходя в свою комнату и закрывая ее на замок, громко кричит Антон, после очередной ссоры с отцом. - сученок мелкий, - бурчит себе под нос, отец. Антон подросток. живет с отцом, а мать съебалась. Антон с 5 лет не знает где она и как. да и не надо ему это, ему глубоко похуй на нее. пацан живет в Питере и учится на первом крусе в колледже. Антон собирает рюкзак, складывает туда зарядку, толстовку, пару учебников и идет в коридор. - куда? - спрашивает отец, появляясь в коридоре. - к сопляку своему? - во первых, не называй его так, во вторых, тебя ебать не должно куда и зачем я ухожу, - обуваясь говорит парень. Шаст одевает олимпийку и выходит из квартиры. парен выходит из подъезда и видит такси, садится в него и достает телефон, что бы написать сообщение. 19:23 Антон: сел в такси. скоро буду. - ебучие пробки, - спустя час езды, бурчит Антон. - ну не бесись, - подходя к парню и обхватывая шею паренька, его нежно целует Арсений. - что у вас с отцом опять? - Арс ставит на стол кружку с крепким чаем для Антона. - ему из колледжа звонили, сказали, что у меня пропусков много, вот и поссорились, - немного отпивает Шаст. - Антон, но у тебя и вправду много пропусков, тебе.. - блять, Арс, и ты туда же, - не дает ему закончить Антон. - да не в этом дело, просто нужно хотя бы раза три в неделю появлятся там, - наконец заканчивает свою мысль Попов. Антона начинает напрягать это все, и он просто затыкается, допивая свой чай. - Тош, ты обидился? - подойдя сздаи к парню, спрашивает Арс. - нет, - грубо отвечает парень. - а чего грубо так? Шаст не успеевает ответить, и его губы уже накрыты. Арс мокрой дорожкой спускается к ключице парня. - Арс, пожалуйста, только не сейчас, - отодвигая от себя Попова, произносит Антон. - я устал очень. - ладно, прости, иди отдыхай, - целуя парня в щеку и проважая его взглядом, растеренно сказал Арсений. Антон уже знает где ему отдыхать. он тут не первый, и не второй раз. он уже тут все выучил. они с Арсом уже давно вместе. полгода назад. - добрый день, первый курс, я ваш учитель по математике, - зайдя в аудиторию, сказал красивый мужчина в черном смокинге. спустя много перечисленных учеников, преподаватель понимает что нет только одного. - ну я так понял есть все, кроме.. - не успевает он закончить, как в аудиторию кто то входит. - простите за опоздание, - говорит не самый трезвый Шастун. - как я понимаю ты Антон? - да, - произносит пацан. - ладно, ребят, думаю пары сегодня не будет, можете идти, - говорит Арс, и берет Антона за запястье и тянет к себе, - кроме тебя. все уходят. в аудитории сидит только Антон и Арсений. - давай для начала познакомимся, я Арсений Сергеевич, твой учитель по математике, - говорит Арс и подходит к Антону. - я Антон Шастун, - протягивает ему руку первокурсник. - почему ты пришел в колледж пьяный? - так вышло, но я уже не настолько пьяный. - я вижу. - Арсений Сергеевич, а вы такой красивый, - говорит Шаст и накрывает губы преподавателя. сколько они целовались? не понятно. минуту, две, десять или вообще вечность? они просто потерялись во времени. Антон был бисексуалом, а Арс чистым геем. - ты не плохо целуешься, - говорит Арсений Сергеевич отрываясь от таких манящих губ. - вы тоже ничего. любовь с первого взгяляда есть. это они поняли только что.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)