глава один.
28 апреля 2021 г., 09:53
- иди нахуй, заебал, - заходя в свою комнату и закрывая ее на замок, громко кричит Антон, после очередной ссоры с отцом.
- сученок мелкий, - бурчит себе под нос, отец.
Антон подросток. живет с отцом, а мать съебалась. Антон с 5 лет не знает где она и как. да и не надо ему это, ему глубоко похуй на нее. пацан живет в Питере и учится на первом крусе в колледже.
Антон собирает рюкзак, складывает туда зарядку, толстовку, пару учебников и идет в коридор.
- куда? - спрашивает отец, появляясь в коридоре. - к сопляку своему?
- во первых, не называй его так, во вторых, тебя ебать не должно куда и зачем я ухожу, - обуваясь говорит парень.
Шаст одевает олимпийку и выходит из квартиры. парен выходит из подъезда и видит такси, садится в него и достает телефон, что бы написать сообщение.
19:23
Антон: сел в такси. скоро буду.
- ебучие пробки, - спустя час езды, бурчит Антон.
- ну не бесись, - подходя к парню и обхватывая шею паренька, его нежно целует Арсений.
- что у вас с отцом опять? - Арс ставит на стол кружку с крепким чаем для Антона.
- ему из колледжа звонили, сказали, что у меня пропусков много, вот и поссорились, - немного отпивает Шаст.
- Антон, но у тебя и вправду много пропусков, тебе..
- блять, Арс, и ты туда же, - не дает ему закончить Антон.
- да не в этом дело, просто нужно хотя бы раза три в неделю появлятся там, - наконец заканчивает свою мысль Попов.
Антона начинает напрягать это все, и он просто затыкается, допивая свой чай.
- Тош, ты обидился? - подойдя сздаи к парню, спрашивает Арс.
- нет, - грубо отвечает парень.
- а чего грубо так?
Шаст не успеевает ответить, и его губы уже накрыты. Арс мокрой дорожкой спускается к ключице парня.
- Арс, пожалуйста, только не сейчас, - отодвигая от себя Попова, произносит Антон. - я устал очень.
- ладно, прости, иди отдыхай, - целуя парня в щеку и проважая его взглядом, растеренно сказал Арсений.
Антон уже знает где ему отдыхать. он тут не первый, и не второй раз. он уже тут все выучил.
они с Арсом уже давно вместе.
полгода назад.
- добрый день, первый курс, я ваш учитель по математике, - зайдя в аудиторию, сказал красивый мужчина в черном смокинге.
спустя много перечисленных учеников, преподаватель понимает что нет только одного.
- ну я так понял есть все, кроме.. - не успевает он закончить, как в аудиторию кто то входит.
- простите за опоздание, - говорит не самый трезвый Шастун.
- как я понимаю ты Антон?
- да, - произносит пацан.
- ладно, ребят, думаю пары сегодня не будет, можете идти, - говорит Арс, и берет Антона за запястье и тянет к себе, - кроме тебя.
все уходят. в аудитории сидит только Антон и Арсений.
- давай для начала познакомимся, я Арсений Сергеевич, твой учитель по математике, - говорит Арс и подходит к Антону.
- я Антон Шастун, - протягивает ему руку первокурсник.
- почему ты пришел в колледж пьяный?
- так вышло, но я уже не настолько пьяный.
- я вижу.
- Арсений Сергеевич, а вы такой красивый, - говорит Шаст и накрывает губы преподавателя.
сколько они целовались? не понятно. минуту, две, десять или вообще вечность? они просто потерялись во времени.
Антон был бисексуалом, а Арс чистым геем.
- ты не плохо целуешься, - говорит Арсений Сергеевич отрываясь от таких манящих губ.
- вы тоже ничего.
любовь с первого взгяляда есть. это они поняли только что.
Примечания:
думаю это не самая лучшая глава, поэтому следуещие постораюсь сделать лучше:)