From hate to love

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 610 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Скейтпарк....

Настройки
Примечания:
Кристин сидела около входа в скейтпарк и ждала друзей. Время от времени она нервно смотрела на часы. -Ну, где они? -в очередной раз чуть слышно сказала Кристин. -Скучаешь? -произнес незнакомый голос. Кристин повернулась на звук. Это был высокий молодой человек на вид лет 16. Светлые волосы хорошо сочетались с голубыми глазами, но волосы были не блондинистые, а скорее русые. Светло русые. -нет-сухо ответила Кристин -а по-моему, да. Я Паркер-парень протянул ей руку дабы пожать ее, но девушка все еще не обращала на него внимания. -Игнорирование и в правду лучший способ, чтобы от тебя отстали. Но вот я упертый.-Паркер еле улыбнулся уголками губ. -Ты наш нам замену! ВСЕ МЫЫЫ ВСЕЕЕ ОБИИДЕЛИСЬ- уже третий голос произнес эти слова максимально драматично. Это был Джейк. Кудрявый и жутко красивый. За ним стояла и остальная компания. Все 5 человек были тут, а точнее Джейк, Кристин, Алан, Кейт и Видан. Все ребята были знакомы почти с детства и уже давно собираются в этом парке. -НИКОГДА-так же драматично сказала Крис. Крис и Джейк были лучшими друзьями с самого из рождения. Их родители хорошо общались. Познакомились на каком-то там собрании МАТЕРЕЙ ОДИНОЧЕК. Чертовски скучное место, где детей было больше, чем Матерей. Их закрывали в комнате давали игрушки и говорили тихонько посидеть. Их матери там познакомились. Да и они тоже. Джейк часто бывал у Кристин дома и наоборот. Все говорили, что из них была бы хорошая пара, но они были скорее, как брат и сестра. Они никогда не думали, что смогут встречать или хотя бы раз поцеловаться как пара. Они всегда были рядом и поддерживали друг друга, но не встречались и вряд ли будут. -Что за милый молодой человек?)- спросил Эйдан сладеньким голоском. -Я Паркер. Похоже я помешал, пока- он повернулся к Крис и пошел в сторону скейтпарка -Он мил- наконец сказала что-то Кейт. Она сделала длинную паузу.-Тебе бы подошел -Не думаю- вновь сухо ответила Кристин. -По-моему — тут начал говорить Алан. все обернулись на него-нам надо идти в парк. -Соглашусь- сказал Видан, и все направились в сторону парка. В парке было как обычно. Кто-то хвастался новой декой, кто-то пытался сделать кикфлип, кто-то просто катался по парку раздумывая. Все были заняты своими делами. Эта пятерку ходит сюда уже года 3 и тут ничего не меняется. Постоянно появляются новые люди, новички пытающиеся сделать самый обычный Олли. -Я к трапам- как только вошли в парк сказал Эйдан --Осторожно Эйн (все называли Эйдана Эйном), не сломай ничего- сказал Алан, так как в последний раз в этом парке Эйдан подвернул ногу. --не сломаю, НЕ БЕСПОКОЙСЯ- улыбнулся Энн и начал движение к трапам -Я как обычно немного покатаюсь, потом присоединюсь к вас- Сказала Крис сразу как ушел Эйн -Осторожно, а то я тебя по кусочкам домой не довезу- ответил уже удаляющими Джейк -Выживу- Крис тоже пошла в сторону пустой площадки Она только начала разминаться и встала на доску как к услышала уже знакомый голос. -Судьба сводит нас вместе- Тихо сказала Паркер из-за спины. -Я не верю в судьбы- одевая шлем сухо процедила Кристи. -Злюка-мило сказал Паркер -Еще одно слово- Кристин приподняла скейт- и ты больше не жилец — Ты точно Злюка- улыбаясь уголками губ сказал Паркер. — — НЕ уверена. Паркер продолжал улыбаться. Он наблюдал за движениями Крис. -Я могу ехать? — приподняв брови спросила Крис. -Я тебя не задерживаю. — Паркер демонстративно поднял руки как бы показывая «я не виновен». Кристин начала движение и подъезжая к бордюру, приподняв один конец скейт заехала на него. Паркер наблюдал. ОН улыбнулся и прошептал -Точно Злюка. Крис просто ехала, думая об этом Паркере. Кто он такой? Она раньше его не видела. Хотя и знала много людей. Почти всех, но его никогда не видела. Кто же он черт возьми такой? Может он приехал к кому-то в гости? Или просто переехал? Черт его знает. Кристин повернула скейт и поехала к ребятам. Подъехав, она увидела Алана, летящего со скейта на землю. -ЧЕЕЕЕРТ! -кричал он, а Джейк тихонько посмеивался.Алан упал в ноги Крис. И как в кино заметив ее ноги поднял голову. -Жив? — спросила Кристин увидев взгляд Алана. -Ты быстро.- подождав немного ответил Алан. -Так получилось.- отрезала Кристин. Не хотелось говорить что опять разговаривала с этим Голубоглазым. --Это связано с Паркером? — улыбаясь спросила Кейт. -С кем прости? — Кристин прекрасно понимала о ком идет речь. НО все же не хотела им говорить. Может попозже расскажет Джейку. — Тем русым, голубоглазым красавцем.- улыбка с лица кейт никак не сходила, а только становилась шире. -Возможно. А что? — Кристи максимально коротко ответила. Если есть в их компании кто-то кто может подумать что фиалки и розы это пара, то это Кейт. Ей хотелось чтобы у всего была пара. Как мы в детстве считала что пара красному это синий, стулу стол, а ложке вилка. Только вот у Кейт эта система переходила на всех. Как на ребят из компании, так и на одноклассником, учителей, родителей и т.д. Поскольку все из их компании познакомились в комнате детей на собраниях МАТЕРЕЙ ОДИНОЧЕК, Кейт часто подбирала мужа своей матери. Ребят лишь это забавляло. Кейт постоянно пыталась свести с кем-то Кристин. Ни один красив по мнению Кейт парень, не оставался не замеченным. -Хватит отдавать меня замуж за всех подрят — немного повысив голос сказала Крис. -Так он же не просто красивый, он еще и умный- возразила Кейт. -ты это по минуте разговора поняла? -Я ЧУВСТВУЮ — Простите что влезу в ваш разговор, но там Эйн идет и кажется не совсем целый- в разговор вмешался Джейк указывая на Эйдана идущего с кровью на лице. -Просто …КАК? — заметив Эйдана спросила Крис. -Если бы я знал.- Эйн вытер кровь с лица- меня кто-то толкнул. Он извинился, но все же не приятно.-из щеки Эйдана все еще текла кровь. -у меня в рюкзаке должна быть аптечка- Кейт начала снимать рюкзак с плеч. — Спасибо- Эйн продолжал вытирать кровь. -Не трогай, будет какое-нибудь заражение крови. Кейт достала небольшую аптечку. Да в ней были только пластыри, спирт, вата и бинт. Она обработала порез и приклеила пластырь. -Спасибо- поблагодарил Эйн. -Увидишь у меня девушку? — с усмешкой спросил Алан. Они с Кейт встречаются последние 2 года. -Конечно- с тем же настроением ответил Эйн. Эйн и Алан были лучшими друзьями. Они часто проводили время вместе. Зачастую втроем.Вроде трио из Гарри Поттера. Только вот для полного канона у Алана должна была быть сестра. Увы, только брат, и то 6-летний. — Мороженое? — спросил Джейк -Только пришли же.-грустно произнес Алан. -Во-первых мы тут уже полчаса, во-вторых я говорил что приходить в воскресенье в парк плохая идея, посмотри сколько людей. — немного грозным голос произнес Джейк И в правду, раньше Крис не обращала внимания, но весь парк был полон людей. -Согласна- отозвалась Крис- будем кататься как обычно или сломаем кого нибудь, или кто нибудь сломает нас. Предлагаю купить по мороженому и погулять по городу или можно сесть у Эллен. Она же сегодня до 12? -Пошли- согласились все.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник