Часть 1. Как всё начиналось
28 апреля 2021 г., 10:29
Эта мысль уже давно отравляет мой разум и мое тело. Я устал притворяться и врать, врать в первую очередь себе. Меня возбуждает моя сестра.
Сказать по правде, я никогда не считал ее родным человеком. Наши родители в серьезной ссоре еще со временем нашего с ней рождения. А когда взрослые люди в браке не могут договориться, они начинают делить все и вся через суд. Так вот, мой "дорогой" папочка отвоевал право жить с сестрой, хотя эта предательница и не была особо против. Таким образом мы прожили порознь более 10 лет, пока папашка не нашел себе новую дурочку, и ему пришлось все-таки избавиться от дочурки, как от старой мебели, как от дивана, что своим скрипом отвлекает от соития и ясно дает понять соседям, что происходит за стенкой.
За то время, что она жила с отцом мы почти не общались, только поздравляли друг друга с Днем рождения, Новым годом и прочими "семейными" праздниками. Как бы то ни было, теперь мы с сестрой снова одна семья.
За то время, что мы с ней не виделись она стала похожа на взрослую, почти зрелую женщину, хотя огонек в глазах и отсутствие целлюлита выдавали в ней подростка. Еще на вокзале я почувствовал какой-то необычный трепет, когда я смог осмотреть ее с ног до головы. Больше всего мое внимание привлекли длинные, стройные ножки в джинсовых шортиках, два бугорка под салатовым топиком и губы, покрашенные красной помадой, напоминающей о роковых женщинах из нуарных фильмов, что я иногда посматривал.