Моё солнце..

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 984 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Встреча друзей. Часть 2.

Настройки
Примечания:
      Спустя 40 минут на то, чтобы собраться, Оливия открыла окно и посмотрела в него. Холодный, но приятный поток воздуха начал поднимать выбившиемя прядки волос из хвоста. Лив вдохнула прохладный воздух. Пахло какой-то сыростю и листьями, опавшими пару дней назад. Несмотря на то что осень совсем скоро, днём было очень тепло. Но ночью, увы, становилось очень холодно. Увидев друзей Оливия быстро натянул на себя чёрное худи и подошла к двери. Выдохнув она посмотрела, нет ли никого рядом.        Оливия знала, что отец не проснётся. Он каждый раз очень устаёт на работе, и поэтому без каких либо сил засыпает так, что его кажется ничем не разбудишь.       Она вышла из комнаты и направилась к двери. Подойдя к ней, Миллер обернулась. И вышла.       Друзья как обычно, обнялись и пошли. — Сегодня мы пойдём под мост, — сказала Мия. — Какой мост? -переспросила Лив. — Ох, Лив. Мы с Мией нашли такое охриненное место. Под этим мостом есть песок, на котором мы расположимся. А так же есть речка! — У Сэма был детский восторг, кажется. — Не подумай Лив, он просто выпил пару банок пива.- Сказала Мия таким же серьёзным тоном, каким говорила последние несколько минут их встречи. — Сэм, ты меня удивляешь.- сказала Оливия немного улыбаясь.- Ми, что то случилось? — Эмм, нет. Просто я до сих пор не привыкла к такому поведению Сэма.- ответила Мия. — Я тоже не привыкла… — Да ладно девочки. Что в этом такого? Можно подумать, Лив, ты вообще там не пила? — Оливия отрицательно покачала головой.- Да ладно… серьёзно что ли?       Оливия пила пару раз Огневиски, которые притаскивала Анджелина… — Я пила… Кое что…- Друзья округлили глаза и посмотрели на Миллер. — Оливия! А я то думала! — Мия схватился за голову и начала смеяться. -Что за истерика, Ми? -Оливии уже самой становилось смешно от состояния подруги. — Все не так плохо как мы думали! — Сэм подмигнул Мии.- А что ты пила? — Эмм Ог…- она осеклась, — Это были Виски. — У-у-у-у.- хором ответили друзья. — Пошли! — крикнула Лив, и они снова отправились в путь.        Спустя полчаса, Оливия, Сэм и Мия дошли до места. Оливия ни разу здесь нк была, но ей уже нравилось. Здесь было очень тихо и спокойно: Было только еле слышно шуршание веток деревьев и Куда-то спешащая вода. Это создавало некую гармонию. И Лив это нравилось.        Ей вообще нравилось находится одной. В Хогвартсе она часто приходила к озеру, чтобы уединиться с собой. Оливия любила Зиму. Она любила прогуливать зимой по окрестностям Хогвартса. Ей всегда там хотелось быть одной. Она хотела чтобы никто не нарушал её личное пространство или её гармонию с природой. Каждый раз она пыталась пробраться в лес не замеченой близнецами Уизли. Это не всегда получалось… Когда она слышала смешки в свою сторону, ей хотелось ещё больше уйти от посторонних глаз. Что она и делала…       Вдохнув ещё свежий воздух, ребята начали раскладывать Банки с пивом и еду. Сэм посмотрел на свои наручные часы. -Пол двенадцатого! Осталось совсем чуть чуть! — парень начал улыбаться, — пердалагаю выпить! Мия посмотрела на подругу с… Надеждой? — Я не против, — сказала Оливия так же смотря на подругу. Та, нервно выдохнув кивнула. — Девочки, я думаю вы не согласитесь пить водку, — сказал Сэм серьёзно смотря то на одну подругу, то на другую. — Позже Сэм.- Сказала Мия отводят взгляд в сторону. Сэм показал указательный палец, другой рукой доставая банки с пивом. Он подал по банке каждой и достал себе, Естественно. Ребята открыли и начали бурно обсуждать жизнь Оливии. — То есть ты хочешь сказать, что за 5 лет обучения в этой школе, ты до сих пор не нашла себе друзей? — Спросил Сэм, глядя на Оливию. — Я не могу… Мне и одной хорошо.- Ответила Лив спокойным голосом. — И парня, я так понимаю, ты тоже не нашла? — усмехаясь, спросила Мия. — Мне это незачем.- так же спокойно ответила Оливия. -Мда…- Сэм снова глянул на часы.- 5 минут осталось, — сказал он опять улыбаясь. — Готовся Лив, через пять минут тебе исполнится шестнадцать! — Мия наконец начала улыбаться.       Когда до двенадцати осталась одна минута, ребята взяли Оливию за руки и она закрыла глаза. — С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! — Друзья начали кричать. Мия полезла к Оливии чтобы обнять её. Сэм начал торжественно произносить какой то тост держа в руках стакан с водкой. — О боже мой… Спасибо! Вы самые лучшие! — Из глаз Оливии брызнули слёзы. — Уже совершеннолетие не за горами! Два годика осталось! — сказал Сэм дописала содержимое стакана. На самом деле до совершенолетия Оливии остался один год. Но она не могла сказать об этом друзьям. Они ведь магглы… — Ты чего плачешь? Я хочу, чтобы ты нашла себе наконец парня, друзей, подруг… Все будет хорошо! Ты самая лучшая. Знай, мы тебя любим! — Мия чмокнула подругу в щеку.        Оливия вспомнила как только поступила в Хогвартс. Первый год обучения. Второй… Третий… Четвёртый… Пятый… Через неделю она опять поедет туда. Шестой курс… Все таки ей нравилось там учится. Там была своя атмосфера… Свой вайб, так сказать.        Пока девочки болтали, Сэм налил им в стаканы водку. — Давайте девочки. Мия, ну давай, ради меня… Ради Оливии в конце концов! — Начал упрашивать Мию Сэм. — Мы только начали праздновать, а ты уже пьяный в стельку! — Мии явно не нравилось состояние друга. — Ничего я не пьяный. Как мне тебе это доказать? Я могу станцевать! Смотри! — Сэм встал на ноги. Немного шатнувшись он начал танцевать. Получилось довольно забавно. Он был похож на обезьяну, по другому его не описать. — Ну-ка сядь! — Мия встала и усадила друга на место. Оливия просто сидела и смеялась. — Да что ты начинаешь то сразу? — сказал парень смотря на Мию обиженными глазами. — Вы сейчас похожи на мужа и жену, ссоритесь так смешно! — Оливия начала заниматься со смеху. — Ага…- Сэм хихикнул. — Что ага? Что ага? Я сейчас тебя домой отправлю! — Не переставал возмущаться Мия. — На, выпей. Стресс как рукой снимет, — он сунул Мии в руку стакан с водкой.- ну же. Смелей! Мия ещё раз посмотрела на друга. Покочав головой выдохнула и заглотнула содержимое стакана. — Вот, молодец. А ты что смотришь? Давай-ка! — Лив тоже выпила содержимое.- Забавно…

***

      Оливия уже не помнила как добралась до дома.       Она проснулась утром с головной болью. Конечно. Они ведь с Сэмом в двоём выпили целую бутылку водки…
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник