Часть 5
8 мая 2021 г., 01:03
Примечания:
дада я жива
В общем да, опустим тот момент как Эрен оказался дома.
Прошло уже больше недели, Эрен всё никак не мог собраться и пойти в школу. Так продолжалось день за днём. Спустя месяц собравшись силами омега пошёл в школу, ну а пришёл он именно в тот день, когда им поставили вместо алгебры и русского урок физики))).Незаметно прошли скучные уроки по типу литературы и математики. Спросив у левого одноклассника какой сейчас урок, Эрен удивился ведь сегодня не должно быть физики. Неохотно плётясь по коридорам и ища что-то глазами он увидел школьный 🧚♂️туалет 🧚♂️. Решив что прогулять уроки в туалете будет хорошей идеей, он оглянулся и забежал в помещение. Прошло минут 20 всё бы ничего, если бы не было любимых одноклассников. Один из них каким-то образом зашёл в туалет и увидел Эрена, но не подал виду и ушёл обратно в класс. Вот уже подходит конец урока, а в классе учитель спрашивает класс кто отсутствует. Настал победный час того одноклассника, тут он выкрикивает, что видел Эрена в туалете. С удивлением учитель посмотрел и спросил, правда ли что он вообще пришёл?
Примечания:
завтра ещё выпущу большую часть даю второй зуб 😩