Иллюзия или нет, мне плевать! Главное что ты со мной.

R
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 369 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 21 Отзывы 28 В сборник

Часть 10

Настройки
Тобирама проснулся с сильной головной болью. " Больше так пить точно не буду..." - он положил руку на лицо. В голову по тихоньку шли воспоминания об вчерашнем дне, - " вчера приходил Мадара...Учиха... Так! Стоп!" - он резко поднялся, вскочил с кровати и упал, так как нога запуталась в одеяле. В комнату забежал Хаширама. - У тебя всё хорошо? - он помог ему подняться и сесть на кровать. Младший брат резко схватил его за плечи и сжал их. - Вчера...! Вчера, у нас был Мадара Учиха!? - Тобирама беглым взглядом смотрел на брата. Его руки слегка дрожали, он был взволнован. С одной стороны он рад этому, ведь есть вероятность что Изуне жив, хотя он не понимал причину этой радости. А с другой, он был напуган: вина сильно давила на него. И возможно те кто выжали будут его ненавидеть. - Да, вчера у нас был Мадара, - Хаширама говори спокойно, - а ещё к нам приходил... - Стой! Не говори про него... Хаширама понимающий посмотрел на него. - Ты тогда сегодня отдохни, хорошо? - Тобирама кивнул в ответ, - я тогда пойду на работу, приду поздно, так что можешь не ждать, - он поцеловал его в лоб и ушёл. В резиденцию к Хашираме пришёл Мадара и Изуна, остальные осматривали деревню. Гости сидели на диване и молчали. Никто не знал с чего можно и нужно начинать. За дверью послышался детский плач. Все трое удивились. В кабинет вошёл Шисуи. - Мадара помогай, - у него на руках была Сакура (да я знаю что ей 12, но пусть будет так). - Что случилось? - строго спросил он. - Саске сказал что она некрасивая и вообще бесит его, - с досадой докладывал Шисуи. - Тогда пусть не общается с ним, - все троя сразу поняли что Мадара не силён в таких делах, а хотя прожил с маленькими детьми десять лет. Хаширама встал со стола и подошёл к девочки. - Не плачь, - он вытер её слезинки рукой, - не слушай того мальчика. Твои волосы красивы как цветущая сакура, а глаза зелёные как её листья. Ты красивая очень, и достаточно милая девочка, - он нежно улыбнулся. Сакура перестала плакать. У всех присутствующих пропал дар речи от таких слов. - Буть моим папой, - неожиданно сказал девочка.Мадара недовольно фыркнул. Хаширама заметил это. - Только если твоя "мама" не против, - он посмотрел в сторону Мадары, тот залился краской и отвернулся. А у Сакуры засияли глаза, и по всей видимости она даже забыла причину слез. - Папа! Ты слышал! - она слезла с рук Шисуи. - Да, слышал, - он посмотрел в сторону Хаширамы, говоря "и зачем ты только так ответил". А Хаши немного задумчиво наблюдал за ними, - что? - Да так, ничего, - он начал нервничать, так как вопрос который его интересовал, был очень смущающий. - Говори. - Мне просто стало интересно, почему она тебя зовёт "папа", - у него выступил румянец, - " дурак, и зачем ты спросил его об этом?" - Мы её нашли на одном из путешествий, - Сакура сидела возле него, а он поглаживал её голову, - ей было все два года, так что выросла с нами и называет меня Отцом, - Мадара слегка улыбнулся. Как бы сильно он не отчитывал Сакуру, ему это очень даже нравилось. Хашираму немного тронула эта история, ну, и вздохнул с облегчением. К ним зашли Итачи и Саске. - А теперь, быстро извинился перед ней, - Итачи был зол, и слегка толкнул его в плечо. Тот фыркнул и подошёл к ней. Сакура взяла руку Мадары и забралась под неё. - Прости меня пожалуйста... Я не хотел тебя обидеть, - он хмуро посмотрел на неё, а та деловито повернула голову. - Ты мне больше не нужен! У меня теперь есть мама и его муж! - Итачи не понял, но заметил как Мадара покраснел. - Сакура, хватит уже! - Мадара отвернулся от неё, а Итачи, улетел в космос от таких заявлений, Хаширама уже успел пожалеть о своих слов. - Э? Но ты же сам говорил... - Мадара быстро закрыл ей рот ладонью. - Иди лучше к Обито и Дейдаре, - он отпустил её, и она ушла, а за ней и остальные. Изуна вздохнул. - Хаширама, могу ли я пойти к Тобираме? - Да, думаю можешь,- тот встал и ушёл. Хаширама и Мадара сидели молча. Хаши занимался документами, а Учиха пытался отвлечься. Ближе к вечеру Хаширама закончил с делами. Мадара уснул на диване сидя, сложив руки на груди. Сенджу подошёл к нему со стороны спинки дивана и навис над ним. Его пряди волос упали на Учиху и начали щекотать тому нос. Сенджу убрал их и начал приближаться к его губам. Слишком сильно он ждал этого момента. Желания росло с каждым разом когда он думал о нем. И вот, он вот-вот поцелует его. - Что ты делаешь? - Мадара резко проснулся и смотрел на удивленное лицо своего друга. - А!... Ничего!... - Он опять покраснел. И начал нервно почесывать щеку. Мадара наклонил немного голову в бок и засмеялся, - эй! Ты чего? - Ничего... хаха, просто, ты такой милый когда краснеешь, - он посмотрел на него, - ты всё такой же, странный ребёнок. Тут у Хаширамы не хватило терпения. Он резко уложил Мадару на диван и поцеловал его. Учиха не сразу ответил на него, у него было удивление. Поцелуй получился слишком странный, слишком горячий... И очень, очень приятный. Хаширама отстранился и взглянул на Мадара. - Мадара... Ты потерял контроль... - он повёл пальцем по лисьем ушам. По телу Мадары пробежали мурашки и до Хаши донёся лёгкий и сдержанный стон. Сенджу поднял его и посадил к себе на колени. - Что... Ты делаешь? - Мадара был опьянен своим желанием и его хвост игриво начал вилять из стороны в сторону. - Знаешь... Я долго ждал тебя, слишком долго, - он снова увлек его в поцелуй. P. S. А порнушки не будет, так как автор плохо пишет подобные вещи. Изуне дошёл до дома братьев Сенджу. Он постучал в дверь. Ему открыла красноволосая девушка. - Узумаки?.. - Изуна немного опешил, и почему то его сердце сжалось. - Я тоже рада тебя видеть, ты как раз вовремя, - она затащила его в дом, - этот идиот опять напился. - Мито... Кто там? - Тобирама повернул голову через плечо и его глаза расширились от удивление, - Изуне... - из его рук выпала пьялка, а саке разлилось по полу. Тобирама подошёл к нему и обнял. - Почему он у вас так много пьёт? - У него и спросишь, а я ушла, - она помахала рукой и ушла. Тобирама до сих пор держал Учиху в объятиях. - Может... Отпустишь? - Нет... Дай ещё немного так простоять. Повисла тишина. - Ты долго ещё так будешь стоять? Тобирама не ответил, - уснул что-ли? Сенджу действительно уснул. Изуна вздохнул и поднял его в комнату. " Тяжёлый..." - он осмотрел комнату. Самая простая комната, ничего лишнего нет. Только всё самое необходимое. Изуне обратил внимание на стол. Подойдя поближе, он заметил поделки. - А это случайно, - он присмотрелся, - и вправду моих рук дело, - бумажное оригами сохранились хорошо, но всё равно, в некоторых местах были потертые. - Изуна?... - Тобирама проснулся и протрезвел, - ты же... Тут?.. - он не отводил взгляд от потолка, не хотел разочароваться в своих надеждах. Изуне подошёл к нему. - Да, я тут, - он сел на край кровати, и с улыбкой смотрел на Сенджу. Тот поднял руку и приложил к его лицу. - Настоящий?... - с немногим страхом, и осторожностью, спросил Тобирама, а волнение всё росло и росло. Изуна спокойно взял руку Тобирамы, и прижался к ней. - А ты как думаешь? Из окна полился розоватый свет. Лёгкая улыбка Изуни, которая дарит тепло и уверенность, на то, что это не сон. Свет от заката только украшал Учиху. У Тобирамы появилась кривая улыбка, и жалкая попытка не заплакать рухнула в один момент. - Я... Так виноват перед тобой... Тобирама смог поверить что Учиха жив, но осталось одна деталь: страх. Страх что его ненавидят оставшиеся Учихи. Страх что его ненавидит Изуне. - Ты не веноват, - Изуне отпустил его руку, - и я некогда не злился на тебя, - он словно читал все его мысли, - и брат тебя не ненавидет, - он погладил его по щеке, - тебя не кто ни считает виноватым во всём этом, - он прислонил свой лоб к его, - единственное что я чувствовал к тебе... Это, сумасшедшая тяга увидеть тебя и быть рядом... Тобирама обнял его и прижал к себе. Из-за чего Изуне лёг рядом с ним. - Прости... - Тобирама начал слегка дрожать. Слова Изуни успокоили его. Сняли страх и неуверенность. Они подарили веру в лучшее и успокоили его. Но он всё равно извинился перед ним. Изуна вздохнул. Обнял его в ответ. - Прощаю... - они уснули в обнимку. Забыв о всех печалей.
Примечания:
49 Нравится 21 Отзывы 28 В сборник