Часть 2. Усталость
13 мая 2021 г., 10:39
Девочка в красном костюме с чёрными точками, зацепившись йо-йо за крышу, полетела на Эйфелеву башню.
—Привет, Котёнок, —улыбнулась она напарнику в чёрном костюме, зелёными глазами и чёрными ушками на светлых волосах.
—О, моя Леди соскучилась, —протянул он.
—Опять.
—Не опять, а снова.
—О, Господи! Перестань.
Завершив патруль, Леди Баг и Супер Кот уселись на крышу.
—Ох, я так устала от этих тайн.Вот бы можно было раскрыть свою личность, —вздохнула девочка.
—Да, но боюсь, от фанатов нам не отлипнуть и фанатов у меня станет ещё больше, чем сейчас, —усмехнулся Кот.
—О, не знала, что ты знаменитость, —засмеялась Леди Баг.
—Может быть, если ты ты узнаешь кто я под маской, ты полюбишь меня.
—Мне жаль, но ты ведь знаешь, моё сердце принадлежит только одному человеку в этом мире, —грустно улыбнулась напарница.
—Да, ты много раз говорила, но скажи хотя бы кто этот счастливец.
—Ну ладно… Но пообещай, что не станешь ему докучать.Он самый добрый человек в мире, самый милый!
—Клянусь, —поднял руку Супер Кот о положил на сердце.
—Это Адриан Агрест, —улыбнулась Леди.
«Моя леди в меня влюблена, но как понять, кто она, у меня много поклонников.»
—Ладно, Котёнок, мне пора, —улыбнулась девочка его мечты.
—До завтра, моя Леди.
Примечания:
Простите, что долго не выкладывала