Я люблю того, кого ты очень хорошо знаешь

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
25 страниц, 5 019 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки

— Маринетт, вставай — Тикки? — Ну наконец то, вставай ты опаздываешь! — Что? Девушка подорвалась как её глаза упали плакаты Адриана. Она поцеловала плакат и пошла собираться в школу — Тикки, как думаешь, сегодня я смогу признаться ему? — Не знаю, но я очень на тебя надеюсь) — о Тикки ты всегда будешь моей лучшей поддержкой, взявши в руки квами говорила та Собравшись Маринетт пошла на кухню — Доброе утро доченька) — накрывая на стол говорила мама девушки — Доброе утро, мам — Садись завтракать Маринетт села на стул и начала есть — Маринетт, сегодня после школы мы с папой идём в кино — намёк поняла, мам не переживай, я послежу за булочной) Доев она побежала в школу — Маринетт, ты уверенна что ничего не забыла? — усмехавшись говорила Тикки — О нет — девушка увидела на себе обувь для дома Девушка побежала домой, быстро переобулась и побежала обратно *Уже в школе* — Маринетт, ты опять опоздала, как и Адриан — взглядом указывая на парня который тоже запыхавшись прибежал в школу — Да…-говорила любуясь парнем говорила та — Маринетт! Ау ты тут? — А, да конечно я здесь Аля улыбнулась и подошла к Нино К Маринетт тем временем подошёл Адриан — Привет Маринетт — П…приве…т — Всё хорошо? — беспокойно говорил парень — Да, когда ты со мной, ой, нет, тоесть да, но, всё нормально — Ну чтож, был рад тебя увидеть первой) — И я… Парень уходил вдаль школы а девушка всё также смотрела на парня *У Али с Нино* — Слушай, Нино, может сходим сегодня после уроков поесть мороженое Андре? — Ну давай, только я пообещал Адриану что мы пойдем гулять — Мы можем взять его с собой. Только Маринетт тоже пойдёт, ладно? — Я не против) *Уже после уроков* — Что ж, подруга, сейчас ты собираешься и бежишь ко мне) — У нас что-то типо ночёвки? — Ну да — Хорошо)) — девушка побежала в пекарню *У Адриана* — Знаешь, мне кажется что я начал что-то чувствовать к Маринетт — Симпатию? — Нет, что-то большее — Слушай, сегодня я иду на ночёвку к Але, и ты бы мог пойти с нами — Нужно спросить у отца — Я надеюсь он тебе разрешит — положив руку на плечо говорил тот Блондин на это только слегка улыбнулся *У Маринетт* — Тикки, как думаешь, какую пижаму мне одеть? — Ну не знаю, у Али всегда тепло, можно одеть майку и шорты — Ты права Девушка обняла квами и вышла из дома Вот она уже подходит до дома Али — Маринетт, привет! — через окно махала та Из входной двери выходили родители Али с её сёстрами близняшками — Привет Маринетт! — хором крикнули близняшки — Привет девочки! Семья ушла а голубоглазая зашла в дом Аля сразу же подбежала к подруге и обняла её Девочки зашли в кухню, Маринетт сразу же села за стол, а Аля открыла холодильник.
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник