Часть 1
1 мая 2021 г., 00:55
— Маринетт, вставай
— Тикки?
— Ну наконец то, вставай ты опаздываешь!
— Что?
Девушка подорвалась как её глаза упали плакаты Адриана. Она поцеловала плакат и пошла собираться в школу
— Тикки, как думаешь, сегодня я смогу признаться ему?
— Не знаю, но я очень на тебя надеюсь)
— о Тикки ты всегда будешь моей лучшей поддержкой, взявши в руки квами говорила та
Собравшись Маринетт пошла на кухню
— Доброе утро доченька) — накрывая на стол говорила мама девушки
— Доброе утро, мам
— Садись завтракать
Маринетт села на стул и начала есть
— Маринетт, сегодня после школы мы с папой идём в кино
— намёк поняла, мам не переживай, я послежу за булочной)
Доев она побежала в школу
— Маринетт, ты уверенна что ничего не забыла? — усмехавшись говорила Тикки
— О нет — девушка увидела на себе обувь для дома
Девушка побежала домой, быстро переобулась и побежала обратно
*Уже в школе*
— Маринетт, ты опять опоздала, как и Адриан — взглядом указывая на парня который тоже запыхавшись прибежал в школу
— Да…-говорила любуясь парнем говорила та
— Маринетт! Ау ты тут?
— А, да конечно я здесь
Аля улыбнулась и подошла к Нино
К Маринетт тем временем подошёл Адриан
— Привет Маринетт
— П…приве…т
— Всё хорошо? — беспокойно говорил парень
— Да, когда ты со мной, ой, нет, тоесть да, но, всё нормально
— Ну чтож, был рад тебя увидеть первой)
— И я…
Парень уходил вдаль школы а девушка всё также смотрела на парня
*У Али с Нино*
— Слушай, Нино, может сходим сегодня после уроков поесть мороженое Андре?
— Ну давай, только я пообещал Адриану что мы пойдем гулять
— Мы можем взять его с собой. Только Маринетт тоже пойдёт, ладно?
— Я не против)
*Уже после уроков*
— Что ж, подруга, сейчас ты собираешься и бежишь ко мне)
— У нас что-то типо ночёвки?
— Ну да
— Хорошо)) — девушка побежала в пекарню
*У Адриана*
— Знаешь, мне кажется что я начал что-то чувствовать к Маринетт
— Симпатию?
— Нет, что-то большее
— Слушай, сегодня я иду на ночёвку к Але, и ты бы мог пойти с нами
— Нужно спросить у отца
— Я надеюсь он тебе разрешит — положив руку на плечо говорил тот
Блондин на это только слегка улыбнулся
*У Маринетт*
— Тикки, как думаешь, какую пижаму мне одеть?
— Ну не знаю, у Али всегда тепло, можно одеть майку и шорты
— Ты права
Девушка обняла квами и вышла из дома
Вот она уже подходит до дома Али
— Маринетт, привет! — через окно махала та
Из входной двери выходили родители Али с её сёстрами близняшками
— Привет Маринетт! — хором крикнули близняшки
— Привет девочки!
Семья ушла а голубоглазая зашла в дом
Аля сразу же подбежала к подруге и обняла её
Девочки зашли в кухню, Маринетт сразу же села за стол, а Аля открыла холодильник.