Кто
30 апреля 2021 г., 05:41
Итак после продолжительного запоя Какаши решил извиниться перед Обито. После приглашения к себе домой, Какаши решил пригубить бокальчик красного, для того чтобы не думать над тем, что будет происходить после приход Обито к себе домой.
Прошлое:
...Они сидели на свежей траве, по которой только недавно прошёл первый летний дождик. Он накрыл её ладонь своей. И прижал к своей груди...
Настоящее:
Обито шёл домой к Какаши ожидая принять извинения. Он старался думать о чем только угодно, но только не о ней...