Беспокойство..
20 марта 2022 г., 13:30
Примечания:
Ребят, меня очень долго не было, ОЧЕНЬ! я планирую выпустить этот фф ещё и на ватпаде. Так что да. Меня не было потому, что я сначало забыла и забила на фф. Потом опять так. Сейчас же я буду писать пока не устану окончательно.
~меня долго не было, но вот часть)
Время 14:05
Ребята гуляют по набережной Невы.
Светит солнце, но слабый ветер всё же не даёт покоя.
Ребятам не холодно и это хорошо. [ Не ну а чо, как бы у них июль, а в Питере погода не ахти бывает.]
Т/и просто шла, разговаривала о жизни с Никтой и сильно не о чём не думала.
Чего не скажешь о Никите. Он хоть и внимательно слушал Т/и, но также был погружён в свои мысли. < Хоть они и признались, что нравятся друг другу, но они не встречаются и Никита боится того, что если он предложит Т/и стать его девушкой, она его отвергнет. Он очень боялся..но всё же надо было.
Т/и - Никит, я устала и хочу кушать, го сходим куда-нибудь?
Ник - а, да конечно давай. Ток куда?
Т/и - куда-то, где есть кофе и лавандовый чизкейк. (Автор любит кофе и в целом лаванду)
Ник - знаю одно место. Погнали.)
~ спустя 15 минут пути они были в кафе.
Они выбрали столик в углу, чтобы их разговоры никто сильно не слышал.
(Забыла кое что! Так как у них лето, то у них и каникулы. А так они оба ходят в шк, но не щас.)
Т/и закала кофе ( представьте ваше любимое) и чизкейк.(лавандовый 🤤)
Никита взял тож кофе и круасан с шоколадом.
Им всё принесли и они принялись куфать.)
Никита - Т/и слушай..мы с тобой уже месяца 3 знакомы и я тебе хочу кое-что предложить..
Т/и - я вся во внимании
Никита - ты хочешь стать Нп?
Т/и - ....
Никита - Т/и?!
Т/и - я в ахуе.. конечно хочу, ещё спрашиваешь.
Никита - хорошо, так как комп и всё остальное у тебя есть, играть ты умеешь, то я попробую поговорить с Эдом. Вот ток я у тебя вебки не видел.
Т/и - вебки нет. Я могу купить, но сначала надо узнать точно ли она нужна будет, возьмут меня или нет..
Никита - ладно тогда, хорошо. КСТАТИ!! СЕГОДНЯ ЖЕ СУББОТА, У ЭДА СТРИМ!!!!
Т/и - еба, точняк. Скок время?!
Ник - 17:50
Т/и - чуть больше часа до стрима..
Ник - предлогаю, чтобы ты сегодня у меня осталась, отпросим тебя у мамы.(представим, что у т/и нет папы, ушёл от них, но т/и его не помнит и ей насрать на него. Прост я не помню начало сюжета)
Т/и - хорошо, надеюсь отпустит.
~ребята допили кофе, заплатили и поехали на метро сначала к Т/и чтобы взять вещи и отпроситься.
Т/и - мам, я дома!)
М/Т (мама Т/и( я не помню как было раньше) - привет ребята, как погуляли?
Т/и - хорошо. Мам, можно вопросик?
М/т - задавай.
Т/и - а можно я сегогу Никиты останусь, просто там стрим у Эда и Никита предложил мне с ним побыть на стриме.
М/т - ну если родители Никиты не будут против, то я тоже не против.
Т/и - ооо хорошо.))
Никита - мои точно не против, тогда всё ок.)
Т/и - мам, стрим уже через пол часа, я щас вещи возьму кое-какие и мы погнали к Никите.
М/т - хорошо солнце.❤️
~ Т/и взяла вещи, ребята попрощались с Мамой Т/и и погнали опять на метро уже к Никите.
~~ Никита - мам, пап, я дома!
Р/н (его родители) - привет ребята. Кушать будете?
Т/и - не мы в кафе зашли по пути.
М/н - ну хорошо тогда. Никит, уже через 15 минут стрим у Эда, иди готовься!!
Ник - бегу! Т/и погнали!!
Т/и - а, ага.)
~ Никита всё подготовил и Эд начал стрим..
Примечания:
Вот так вот. В скоре Никита кое-что предложит Т/и, ну а мы пока что гадаем, согласится ли она.