Просто друг

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 400 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Беспокойство..

Настройки
Примечания:
~меня долго не было, но вот часть) Время 14:05 Ребята гуляют по набережной Невы. Светит солнце, но слабый ветер всё же не даёт покоя. Ребятам не холодно и это хорошо. [ Не ну а чо, как бы у них июль, а в Питере погода не ахти бывает.] Т/и просто шла, разговаривала о жизни с Никтой и сильно не о чём не думала. Чего не скажешь о Никите. Он хоть и внимательно слушал Т/и, но также был погружён в свои мысли. < Хоть они и признались, что нравятся друг другу, но они не встречаются и Никита боится того, что если он предложит Т/и стать его девушкой, она его отвергнет. Он очень боялся..но всё же надо было. Т/и - Никит, я устала и хочу кушать, го сходим куда-нибудь? Ник - а, да конечно давай. Ток куда? Т/и - куда-то, где есть кофе и лавандовый чизкейк. (Автор любит кофе и в целом лаванду) Ник - знаю одно место. Погнали.) ~ спустя 15 минут пути они были в кафе. Они выбрали столик в углу, чтобы их разговоры никто сильно не слышал. (Забыла кое что! Так как у них лето, то у них и каникулы. А так они оба ходят в шк, но не щас.) Т/и закала кофе ( представьте ваше любимое) и чизкейк.(лавандовый 🤤) Никита взял тож кофе и круасан с шоколадом. Им всё принесли и они принялись куфать.) Никита - Т/и слушай..мы с тобой уже месяца 3 знакомы и я тебе хочу кое-что предложить.. Т/и - я вся во внимании Никита - ты хочешь стать Нп? Т/и - .... Никита - Т/и?! Т/и - я в ахуе.. конечно хочу, ещё спрашиваешь. Никита - хорошо, так как комп и всё остальное у тебя есть, играть ты умеешь, то я попробую поговорить с Эдом. Вот ток я у тебя вебки не видел. Т/и - вебки нет. Я могу купить, но сначала надо узнать точно ли она нужна будет, возьмут меня или нет.. Никита - ладно тогда, хорошо. КСТАТИ!! СЕГОДНЯ ЖЕ СУББОТА, У ЭДА СТРИМ!!!! Т/и - еба, точняк. Скок время?! Ник - 17:50 Т/и - чуть больше часа до стрима.. Ник - предлогаю, чтобы ты сегодня у меня осталась, отпросим тебя у мамы.(представим, что у т/и нет папы, ушёл от них, но т/и его не помнит и ей насрать на него. Прост я не помню начало сюжета) Т/и - хорошо, надеюсь отпустит. ~ребята допили кофе, заплатили и поехали на метро сначала к Т/и чтобы взять вещи и отпроситься. Т/и - мам, я дома!) М/Т (мама Т/и( я не помню как было раньше) - привет ребята, как погуляли? Т/и - хорошо. Мам, можно вопросик? М/т - задавай. Т/и - а можно я сегогу Никиты останусь, просто там стрим у Эда и Никита предложил мне с ним побыть на стриме. М/т - ну если родители Никиты не будут против, то я тоже не против. Т/и - ооо хорошо.)) Никита - мои точно не против, тогда всё ок.) Т/и - мам, стрим уже через пол часа, я щас вещи возьму кое-какие и мы погнали к Никите. М/т - хорошо солнце.❤️ ~ Т/и взяла вещи, ребята попрощались с Мамой Т/и и погнали опять на метро уже к Никите. ~~ Никита - мам, пап, я дома! Р/н (его родители) - привет ребята. Кушать будете? Т/и - не мы в кафе зашли по пути. М/н - ну хорошо тогда. Никит, уже через 15 минут стрим у Эда, иди готовься!! Ник - бегу! Т/и погнали!! Т/и - а, ага.) ~ Никита всё подготовил и Эд начал стрим..
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)