Та самая "дружба"

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 300 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Ничего не случается просто так. Двое друзей парней, а может и нет. Всё время садились вместе. Это нас настораживало, шипперских натур. Всё как обычно, урок географии, безудержное молчание, учитель поясняет тему. Скучно. Андрей и Саня начали активно перешёптываться, но в конце концов по просьбе учителя замолчали. После школы. Их оставили дежурить в классе, убираться. Александр был совсем не такой как прежде. Он был слишком загадочно сегодня и всё время смотрел на Андрея, его лучшего друга. Друга же это насторожило, он даже спросил самочувствие своего приятеля. Тот только отрицал. Никто и не имел понятие, что в голове Александра.  Начала 7 класса он был влюблён в своего друга, но активно скрывал. Сегодня же, на дежурстве, он хотел признаться ему в чувствах, выразить свою любовь. Он боялся, что его чувства отвергнут, что его унизят, т.к Андрей был довольно популярен в классе. Саня поклялся, что во что бы то ни стало откроет тайну другу и пригласил его после дежурства в местное кафе рядом со школой. Тот же с радостью согласился. //Встреча в кафе// Оба мальчика поприветствовать друг друга и сразу пошли за стол ждать официанта. 'Вот и наступил тот самый момент', - подумал про себя Саша, ярко покраснев. Мальчик сверлил глазами возлюбленного, который флиртовал  официанткой. Мальчики пообедали и вышли из кафе. И тут Александр взял за руку Андерея и повёл его в тёмный переулок. Тот же в недоумении начал спрашивать что произошло. Саша прижал Андрея к стенке и страстно поцеловал. Их языки слились воедино. Тот яркий поцелуй они оба запомнят навсегда. Эмоции  зашкаливали. По телу прибегали мурашки. И тут Саша быстро выговорить дорожку слов: "Я-я... Я люблю тебя, пиздабол! Всё это время я ревновал тебя и не мог забыть. Каждую грёбанную ночь думаю о тебе!" Андрей улыбнулся и опять же поцеловал своег "друга". Они ещё долго стояли в обнимку, закончив поцелуй. "Как же я-я...  рад..."
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник