Часть 1
30 апреля 2021 г., 13:51
Все же мы слышали фразу
"Бьёт значит любит" и говорили
"Это не так" но в данной истории оказалось именно так.
Я сидел в классе на уроке, и Давид с Данилой дрались. Данила сказал Давиду:
—Бьёт-значит любит! Давид ему ответил:
—Хах, это не так!! И Данила закричал:
ХАХАХА, ВСЕ, СЛУШАЙТЕ! ДАВИД МЕНЯ ЛЮБИТ!!!!!!!
Давид застеснялся и вышел из класса. Я решил пойти за ним. Я нашёл его около выхода, и он мне сказал
А ведь я правда его люблю...! Прозвенел звонок. Мы спокойно сидели на уроке. Учительница спросила наш класс:
Кто будет подмогать подметать класс? Данила был дежурный и по плану который мы составили с Давидом первым было что мы вместе должны были поднять руку. Нам разрешили помочь Даниле. Я сказал Даниле с Давидом что пойду в туалет, а сам пошёл за дверь. Как только я вышел, Давид подошёл к Даниле и поцеловал его....