✖
30 апреля 2021 г., 16:03
в комнате было все так же темно, никто из них не хотел включать свет
единственное что давало хоть немного что-то развидеть в этом мраке,
луна,
лучи которого пробирались через окно и красиво падали на не менее красивого Хвана
-завораживает- подумал Джисон, рассматривая и запоминая казалось бы каждую клеточку видимого участка на коже его друга, к которым хотелось притронуться, провести подушечками пальцев,
и сделать своей собственностью
молчание отбывалось от стен вперемешку с легким мандражом,
и вроде бы каждый хотел перебить ее своим привычным едким словом, которое стало на автомате, и часто слетало с уст для того чтобы задеть и выбесить чувства другого, но осталось
пока что
не тронутым
атмосфера была слишком приятная для чего-то плохого
и возможно они слишком заигрались выдавая себя за фальшивых врагов
-может ты поцелуешь меня наконец-то?- процедил из себя Хендж, наблюдая как Хан откровенно по его мнению пялился
на него самого
-может ты помолчишь хоть немного?-
все так же резко ответил и Джисон, хотя на свой счет он принял, придвинувшись ближе, позволяя своим рукам гулять по телу Хвана теперь без угрызения совести
Хенджину нравились такие прикосновения и он бы не соврал сказав, что готов умереть только от этого
ритм сердца сбился в тот самый момент когда Джисон начал брать инициативу еще больше,
водя кончиком носа по шее, обдавая теплым дыханием, а потом
приятно кусая кожу, и зализывая то самое место языком
Хван в свою очередь то давил посильнее долгими пальцами бедра Хана, то перебирался на его талию, пока окончательно не дотянулся к волосам, оттягивая их назад, и впиваясь теперь в губы не давая отчет своим действиям от нахлынувшего возбуждения
сложно сосчитать сколько точно времени прошло прежде чем они отлипли друг от друга, но комнату уже освещал рассвет
Джисон лежал на груди Хвана что-то бормотя себе по нос, пока тот как кот нежился и зажал в своих объятиях
- я люблю тебя
-я тебя тоже ненавижу