так и начались три года страданий.
30 апреля 2021 г., 20:31
Примечания:
Предистория.
- Опять дождь..." вздыхая сказала девушка, выглядывая в окно. Мира накинула бежевое пальто, и с куском хлеба во рту выбежала из квартиры. - "Господи, лишь бы не опоздать..." бормотала девушка под нос. Туфли на шпильке явно были не очень хорошей идеей, так что девушка споткнулась об камень и упала, прокатившись по асфальту. "Блядь, зачем я надела их, умф" заныла девушка, потерев лоб. Еще немного побив асфальт ногой, девушка попыталась встать, как вдруг услышала нежный мужской голос. - "Девушка, вам помочь?" сказал парень, расплываясь в красивой улыбке. - "Божечки, какой красавчик!" удивленно подумала девушка. - "Д-да, если вам не сложно..." Мира смущенно отвела взгляд. Парень протянул девушке руку. Он был шатеном с карими глазами в круглых очках, выше девушки где то на голову. Мира взялась за руку парня и неуклюже поднялась на ноги. "А как вас зовут, молодой человек?" спросила девушка, стряхивая с себя грязь. - "Андрей. Не люблю свое имя" Усмехнувшись сказал парень. - "А вас, дорогая?"
- "Мира, просто Мира" ответила девушка. Так и начались три года страданий, как для парня, так и для девушки.
Примечания:
извините что так коротко <3