Часть 1
1 мая 2021 г., 11:40
-Леви: -Блять, Эрен, ты опять разлил кофе. Микаса в этот раз не будет за тобой убирать. - Произнёс парень, сидящий на коленах у Эрвина, ударив ладонью по лицу.
-Эрен: -Ладно, ладно, Господи. Леви, почему ты такой чистюля?-Эрен встал, взял тряпку и пошёл вытирать кофе с кресла.
-Эрвин: -Да Леви всегда такой, смирись уже с этим) Его не изменить.-Парень провел рукой по голове Леви
-Микаса: -Капитан, а когда следующая вылазка за стену?
-Леви: -Микаса, отдохни, пожалуйста. Мне тебя реально жалко.. Ты помогаешь этому уроду.. - Леви встал, подошёл к Эрену и взял его за шкирку - а он никакой отдачи. - закончил капитан
-Эрен: -Блять, Леви, отпусти меня, мне больно!!
-Леви: -Почувствуй ту боль, щенок.
Микаса подбежала к Леви с Эреном и стала их разнимать
-Микаса: -Леви, отпусти его.
Парень отпустил футболку юноши
-Леви: -Следующая вылазка через 3 часа. Я не хочел тебя брать
-Микаса: -Хахах, как это? Я пойду с вами.
----------------—-----------------------—-----------------------—----------
Вылазка. 12:34, вторник.
-Леви: - БЫСТРО ВСЕМ НА КОЛОССАЛЬНОГО, Я С ЭРЕНОМ ЗАЙМЁМСЯ БРОНИРОВАННЫМ!- Леви скакал на лошади, а рядом с ним шёл Атакующий титан.
-Ханджи: - ЛЕВИ, КАПИТАН ЭРВИН УМЕР...
Леви резко затормозил. Титан, который шёл рядом обернулся, а потом посмотрел на леви.
-ЭРЕН, БЕГИ К БРОНИРОВАННОМУ, Я ПОШЁЛ ОБХОДИТЬ ЕГО С ЗАДИ, ДАВАЙ, ДАВАЙ, ЖИВЕЕ! - У него дрожали руки, но он не сдался а шёл дальше...
14:47.
-Леви: - Вроде бы всех перебили... ЭРВИИИИН!-
Парень бросился на тело Эрвина и обнял его своими кровавыми руками..
Леви: - Он жив?.. Скажи те, что да, прошу..
Ханджи: - Мы будем его помнить... - Девушка сняла очки и протерла глаза.
Леви: - НЕТ, НЕТ, НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА - Леви бросился мерить пульс Эрвина, его не было, тогда он приложил свою голову к груди.. Стука сердца тоже не было слышно.
- Среда. 13:56 -
Микаса: - Капитан.. Можно войти?..
Леви лежал на кровати уже второй день
Леви: - Че надо?Говорил не беспокоить же..
Микаса: - Капитан, извин~
Леви прервал Микасу
Леви: - Сколько раз говорил, на ТЫ, я ЛЕВИ, а тебе друг.
Микаса: - Да.. Точно.. Извини, Леви)
Леви: - Так зачем пришла, Микаса?
Девушка без слов подошла к его кровати и села на неё с краю
Микаса: - Леви.. Отпусти его.. Ты так мучаешься, убиваешься из-за Эрвина.. Я знаю, он был тебе дорог, но он сам хотел смерти, хотел уйти из этого адского мира.. А ты его призываешь обратно.. Подумай о нём.. И о себе, я очень о тебе беспокоюсь.. Я принесла тебе еды, поешь, ради меня, пожалуйста..
Девушка протянула Леви пакет с мясом и хлебом. Парень посмотрел на Микасу, в потолок, но все же взял пакет и положил на пол, рядом с кроватью. Когда Микаса увидела это, она упала на него и закрыла в объятьях. Леви покраснел, хотя не понимал по чему...