Адский Врач

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 1 087 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава I : Ад

Настройки
      Вот она - преисподняя. Место скопления всего грешного и бесчеловечного... То, куда так боялся попасть Владимир. Он оказался взаперти в какой-то клетке, раны от выстрелов, на нем каким-то чудом зажили. Однако он понимал где он... Большое количество различных и невыносимых людских воплей, криков, страданий... Это были не крики сходящих с ума, а страдающих от физической и моральной боли... Владимир уже готовился испытывать тоже самое чувство... Тысяча мыслей посещали его голову... Он представлял себе множество различных сюжетов того, как демоны будут издеваться над ним... Однако, он не оправдывал себя, он прекрасно знал и понимал, что человек далеко не святой, и начал преписывать себе все людские грехи и пороки, надумывая себе свою ужасность. Отчасти Кирсанов действительно был прав, ведь он прославился хоть и честным, но очень жестоким человеком, за что и поплатился выстрелом в голову.       И вот, широкоплечий, высокий и стройный демон подходит к нему. Кожа у него была совсем обычного, человеческого цвета, глаза совсем не горели огнем, как описывалось в книжках... Единственные демонические черты, присущие из фольклора это были его рога и черный тоненький хвостик который оканчивался небольшой стрелочкой. Он открыл клетку и ничего не говоря, начал выводить Кирсанова из неё. Они шли по узкому коридору среди клеток таких же грешников как он. Демон был абсолютно спокоен и даже казалось, что можно спокойно убежать и он даже не станет тебя догонять... Однако делать это всеравно опасался.       Демон привел его в комнату и закрыл за собою дверь. Пред ним сидел уже другой, с вытянутым как у барана лицом, темно-серой шерстью, с черными позолоченными рогами - старик. Глаза его были будто слепые, радужка у них была белая, как и сам зрачок, однако демон смотрел прямо на Владимира, что явно говорило о его четком взгляде. -Присаживайся.-Промолвил пожилой демон.-Моё имя Крумирикрад Арвел, но если тебе так будет удобнее, называй меня Миру. Я твой личный Жнец а следовательно и надзиратель, буду тебя пытать и все дела. Ты попал в Ад, а конкретно на территорию Адской Федерации. Так как ты вижу совсем зелёный и вообще не понимаешь, что здесь происходит, то объясню тебе некоторые основы, которые должен знать каждый пребывающий в Аду. Ад, это не просто мир, где пытают людей вроде тебя, это прежде всего государство со своими законами, культурой и порядками, которые нужно соблюдать и уважать. Нынешний дьявол а следовательно и правитель - Левиафан, носитель Дьявольской Сущности. Это что-то вроде реликвии от самого первого носителя - Люцифера, которая индефицирует личность как Дьявола, ну а так же даёт множество привелегий и возможностей. Так, ну давай лучше о тебе. Раньше грешников пытали чуть ли не вечность, пока какой-нибудь богатенький дядя не выкупит их. Сейчас в силу вступил новый закон, говорящий о том, что грешники проходят положенный срок заключения который измеряется в том, насколько они грешны. Однако не радуйся раньше времени, для всех грешников подбирается наиболее худшая пытка, что они могут испытать. А Жнецы очень профессионально относятся к своей работе, но самое главное это индивидуальный подход к жертве, который может затянуться на пол века. Работа очень выматывает, и ты наверное последний, кого я буду пытать, ибо это истощает морально и тебе до банального скучно этим заниматься.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник