Игра, скейт и любовь

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 20 043 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник

Всё ломается довольно быстро, господа...

Настройки
Примечания:
В день выезда всё уже было хорошо. Того парня, который пытался затащить Алю в лес, поймали и уже отвезли в город. Девушка пришла в себя и кроме воспоминаний её больше ничего не тревожило. Утром, при отъезде, она нашла Тэхёна и Чонгука, поблагодарила старшего за спасение, попрощалась с младшим и пожелала им всего только хорошего. Чонгук, снова держал Тэ за руку, будто между ними не было ни одной ссоры раньше. Они оба чувствовали спокойствие. Не было ничего. Никаких мыслей о влюблённости и о плохих исходах. Игра продолжилась. Ребята снова в сборе. Все в отличном настроении, шутят, несут чушь и им всё нравиться. В автобусе все шумят, но Тэ все равно умудрился уснуть на плече у Чонгука, нежно поглаживающего его по ладони. - Тэхён-а, - зовёт его Чонгук, когда автобус останавливается и всем уж пора выходить, - Тэ, проснись, - осторожно ведёт плечом назад вперёд, чтобы разбудить. - Малыш, ну ещё немного, - мямли Ким, обвивая руку парня своими, ещё ближе прижимаясь. - Мы приехали, надо выходить, - усмехается Чон. - А ой, ну ок, - парень лениво открывает глаза, потирая их ладонями. Через несколько минут медленного пробуждения, подъёма и сбора сумок, ребята оказываются снаружи. Ким всё ещё хочет уснуть на ходу, а Чон подтягивает его вперёд. Парень даже не замечает, как оказывается в будке на такой родной площадке. - Давай, Тэхёна-а, поиграй со мной! - Чон бежит вперёд из их домика, иногда оборачиваясь и посматривая на парня. - Чонгук, с тобой что? Ты сам на себя не похож, - кричит ему в след Тэхён, выходя за ним, - Так рад возвращению сюда? - Поиграй со мной, Тэхён! - снова просит младший, находясь уже на середине основного трамплина, - Поиграй со мной! - Чонгук-а, ты чего? Во что поиграть? - Поиграй в любовь! - в мгновение Чон оказывается перед ним, отчего Тэхён прянет назад на несколько шагов, непонимающе смотря на парня впереди, - Поиграй со мной, Тэхён-а! Играй со мной! - Чон приближается, а Тэ пытается держать на расстоянии. - Чонгук, - пытается понять, но мысли резко исчезают, на их место приходит ужас, - Чонгук? Стоило Тэхёну моргнуть, как его Чонгук-и превращается в ужасного огромного зверя, похожего на волка, но в разы больше и вместо обычного покрова шерсти у него кожа, разодранная стрелами, которые торчат, как колючки у ежа, со всех сторон. Зверь, обнажая клыки, медленно движется на старшего. Из разодранной теми же стрелами пасти капает кровь смешенная со слюнями, капает на асфальт и растекается в огромные лужи, которые становятся глубже, как под кислотой, и засасывают в себя Тэхёна. - Будешь играть со мной, Тэхён-а? - слышится позади и Тэ оборачивается. Перед ним снова Чонгук в своём нормальном обличии, тянет ему руку, но… Тэхён не доверяет и снова смотрит на зверя, который всё ближе и ближе. - Тэхён, проснись, - говорит Чонгук позади. - Тэхён, проснись! - вполголоса лепечет Чонгук, - Я что даже снюсь тебе? Тэхён молча поднимает голову, осматривается, но, не находя ничего странного и ужасного, устремляет взгляд на Чонгука. Обычный Чонгук. Ни стрел, ни крови, ни клыков, ничего. Обычный, улыбающийся ему и держащий за руку, Чонгук. - Ты любишь стрелять из лука? - неожиданный вопрос со стороны Тэхёна, который вводит Чона в недолгий ступор. - Я никогда не занимался этим, а что? - Ничего. После он снова замолкает. Пытается забыть о страшном сне, берёт Чона за руку, когда они выходят из автобуса, несёт всякую романтическую чушь на ухо, говорит, как скучал пока они не разговаривали. Но стоило только Чонгуку предложить пойти сначала на площадку, а потом уже домой, Тэ будто передёргивает. Он снова становиться холоден. Естественно, отказывается идти. Чонгука это сильно настораживает. Он снова вспоминает об одиночных моментах с лагеря. Всё-таки эта поездка не удалась. Слишком стало страшно именно пока они были там. Возможно позже Чон будет жалеть, но он решил, что в следующий раз попробует поговорить с им на тему влюблённости. Скажет о своих опасениях. Скажет обо всём. Но завтра. Вечером Тэхён зовёт его прогуляться, но он отказывается, дабы не очень хорошо себя чувствует. На самом деле остался, чтобы придумать, что будет говорить, когда будет этот момент. Но мог бы он тогда придумать отмазку и получше. Ким примчался, не прошло и пятнадцати минут. Накупил вкусняшек, по дороге выбрал фильм и до выхода из дома спросил у мамы, что делать есть болит голова, живот или ещё что, потому что не знал с чем у Чона проблемы. В общем уже был наготове, чтобы помочь своему любимому. И большую часть вечера Чонгуку пришлось притворяться, что у него болит головушка. Под время сна она вправду заболела. После того, как Ким засыпает, младший встаёт и выходит на балкон. Полная луна освещает улицу. Видно даже самые мелкие детали. Стоит и думает, что же будет говорить завтра. Ведь проснуться им придётся опять вместе. Он путается в собственных мыслях, когда тёплые руки обвивают талию и прижимают к такому же тёплому телу. Чонгук, не думая, принимает объятия так, будто они его спасут от всего этого, но через несколько минут ему приходит осознание, что сзади снова Тэхён. Положил голову на плечо, как обычно и льнёт ближе, обнимая крепко, будто последний раз. - Мне приснился кошмар, - пытается оправдаться Чонгук, но его нагло перебивают странным тёплым прикосновением к бледной коже на шее. - Я думаю, можно допустить что-то больше обнимашек в наши недоотношения, - шепчет Тэхён, снова аккуратно целует в то же место и ещё теснее прижимается, - Ничего ведь страшного не происходит и, я думаю, не произойдёт, - Тэхён ты сам своим словам веришь? Нет. Он не только не верит своим же словам, он ещё и не понимает, что он творит. Просто захотелось. Это даже не оправдание, это правда. Просто захотелось прижаться, получить тепло и ласку, поцеловать и остаться вот так. Просто тянет ужасно сильно. - Тэхён, - тихо зовёт Чонгук, а у самого дыхание спёрло от его наглости, - Ты правда думаешь, что ничего страшного не происходит? - А что-то происходит? Тут Чонгук начинает дышать и мысли снова наваливаются водопадом. Становиться очень тяжело от вопросов: “Сейчас?”, “Это тот самый момент?”, “Нужно ли ему про это говорить?”, “А что сказать-то?”. Больше Чон ничего не видит перед глазами, кроме взволнованного лица Тэхёна, что навис над, придерживая за талию и шею. - Чонгук-и, как ты себя чувствуешь? Тебе плохо? - слышится размыто его голос, Чонгук чувствует лёгкие прикосновения к своему лицу. Сил ни на что не хватает. Кроме как… - Я не хочу больше играть, - шепчет и силы покидают его совсем. *** Утром к нему заходит мама. Приносит горячий чай, еды и также смотрит взволнованно, как и Тэхён ночью: - Чонгук-и, как ты себя чувствуешь? - Нормально, но… Где Тэхён? - привстаёт на локтях и осматривает свою комнату. - Он ушёл сразу, как только мы встали, попрощался, и сказав, что ты неважно себя чувствовал, и чтобы мы зашли к тебе утром, ушёл, - спокойно объясняет мама, садясь на краешек кровати, - Сына, - она смотрит в пол и через несколько секунд, убедившись, что парень настроен её слушать, спросила, - Тебе он нравиться? - Что? Мам, я не гей, - по сути говорит правду, но… - Вы стали так близки последнее время, он заботится о тебе, ты постоянно пытаешься быть ближе к нему, хотя никогда тактильным не был, - немного смущаясь объясняет она, - Я просто подумала, что… - Мам, а если… Это же вроде как противно? Разве нет? И вообще, мне никогда не нравились парни, могут ли понравиться сейчас? - Мне кажется, что именно Тэхён может, - хитро улыбается женщина и немного играет бровями. - Мы играли, - даже не думая, начинает рассказывать Чонгук, - Мы решили сыграть в отношения. Проигрывает тот, кто первый влюбляется. Игра будет длиться месяц. Моя знакомая из лагеря рассказывала, что она тоже играла и это закончилось не очень хорошо. Я не хочу говорить Тэхёну. Даже не знаю, влюбился я или просто так думаю из-за привязанности. - Я вообще в это лезть не должна, но, - она остановилась, глубоко вздохнув, - Ты всё поймёшь, когда вы поговорите, а вам стоит поговорить, потому что я вижу в его глазах искренность и он ни за что не будет врать тебе, если ты скажешь что-то. Он не захочет тебя обидеть и потерять. Чонгук не долго обдумывает слова матери, обнимает её, целует в лоб. - Но сейчас нам стоит немного отдохнуть друг от друга. * * * Тэхён уходит из дома Чонгука, как только родители Чона выходят из спальни и спускаются вниз. Сказав о состоянии младшего и попрощавшись, выходит из дома. Идёт по мокрой от тумана дороге и пытается обдумать всё. На моменте воспоминаний, когда Чонгук говорит, что больше не хочет играть, и отключается, а после добавляет это ненавистное: “Я не гей” - Тэ с силой сдерживает слёзы, но те всё равно предательски катятся по щекам через несколько минут, стоит только ему включить телефон, чтобы посмотреть на время. На обоях он и Чонгук. Такие милые, оба ярко улыбаются, а сзади Хосок и Чимин строят смешные рожицы, но Чонгук… Как давно Тэхён не видел его искреннюю улыбку? Перед лагерем это было последний раз, как раз в тот день, когда была сделана эта фотография. Теперь он думает о том, что испортил всё своей несдержанностью. Мог же не обнимать, мог вообще остаться в кровати, а лучше дома. Мог бы вообще не мучать Чонгука этой идиотской игрой и хотя бы оставить его прежнее отношение к себе. Теперь Тэ думает, что это конец. Он потерял Чонгука, хотя ещё так много не сделал. Хотел больше гулять с ним, научить не бояться хотя бы того чёрного кота, защищать от людей, придавая ему смелости для разговоров с ними. Хотел, но ничего не сделал, а только испортил всё. Тэ, даже не задумываясь, доходит до дома Хосока. Звонит в дверь и ему через минуты две уже открывает сам Хо с кружкой кофе в руках. - Какие люди?! - даже не удивляется парень и пропускает друга внутрь, - Ты чего опять шляешься? Я думал, что ты с Чонгуком. - Мы закончили игру, - вполголоса. - Как? В смысле? Я первый об этом узнал? Ты признался? - заваливает вопросами старший. - Никто не признался. Чонгук больше не хочет играть и он сказал, что не гей, так что каких-то шансов нет. Я не хочу его заставлять, - парень разулся и прошёл за Хосоком на второй этаж, в его комнату. - Это типо подстава от Чимина? Он же говорил, что у вас может что-то получиться? - Чон останавливается в дверях, а Тэхён обходит его и плюхается на самый близкий стул. - Я не думаю, что он хотел как-то меня подставить. Он говорил, что только думает так, но ничего не обещал, - Тэхён поднимает голову, а Хосок уже стоит с телефоном у уха и слушает гудки, - Кому ты...? - ЧС Мин, я жду вас у себя прямо сейчас! Вам десять минут! - чуть ли не рыкает Хосок в трубку и сбрасывает. - Почему ты назвал Чимина “ЧСмин”? - Тэхён непонимающе смотрит на друга, попивающего кофе, - И почему "вам"? - А я не Чимину звонил, - пожимает плечами старший, проходя к столу, на котором включена какая-то игра, ставит кофе и разворачивается снова к Тэхён лицом. - А с кем? - Ну вот ты со своим Чонгуком даже не знаешь, что у нас тут твориться, - усмехается он, - Щас будем тебе всё рассказывать. Прошло полчаса со звонка. За это время Чон просветил Тэхёна в их дела. Точнее в дела Чимина и, знаменитого на полгорода благодаря своей работе с музыкой, Мин Юнги. Потом рассказал о том, что он единственный, кто не пересёк голубую черту. У него появилась девушка, которая играет с ним вместе в его любимую игру, кстати, там они и познакомились. А ещё в одну из своих свиданок они встретили ещё одну пару. Одного из них зовут Ким Сокджин, а второго, как они поняли “занудная зануда”. Так называл его сам Джин в тот момент, когда они встретились. Честно, имени второго они так и не узнали. Но Хо уточнил, что это не просто так, а "занудный зануда" работает в доставке и несколько раз доставлял им всем еду. - Когда вы это всё успели? - Тэхён даже не понимает, как он так много упустил. - Ещё как только вы начали отношения. На первой неделе я начал отношения со своей будущей женой. На второй мы с ней встретили Сокджина и “занудную зануду”. На этой же неделе, когда мы все, кроме моей девушки, были на общественном концерте, Чимин познакомился с Юнги. Сегодня между прочим, как мне сказал сам Юнги, у них намечается ночь вместе, поэтому я думаю, что они вместе сейчас. Вот, но это если кратко, полностью всё расскажу как-нибудь потом, а сейчас, как я понимаю, надо снова звонить этим гомикам, - будто на одном дыхании всё. Хо снова берёт телефон и набирает номер. Ждёт, слушая гудки. А после… - Вы чё там трахаетесь? - и заливается смехом, убирая телефон к груди и обращаясь у к Тэхёну, - Я только что услышал, как стонет Чимин, - ой, как будто бы ни разу не слышал, - Я просил прийти ещё полчаса назад, - пытается сдержать смех, - Я же сказал, что у нас ЧС. Явится нужно срочно. Тэхён был уверен, что после этого Чимину будет пиздецки стыдно, но видимо ему на это культурно похуй. Как ни в чём не бывало этот парень уснул на плече друга, с которым как раз-таки случилась беда, пока Хосок подробно объяснял ситуацию. После всех этих историй Чимин резко проснулся. - Тэхён-а, прости, - начал он, притягивая друга для объятий, - Я правда думал об обратном. Я обещаю, что постараюсь сделать так, чтобы вы снова начали общаться. “Он снова оттолкнёт меня. Какой толк?” - подумал Тэхён, снова сдерживая слёзы внутри. Он оглянулся. Хосок улыбается, попивая свой кофе. Юнги почти спит, но всё равно пытается войти в положение и подбадривающе улыбается Тэхёну. Чимин обнимает его. Ему стало от этого так смешно, что он не мог сдержаться. - Это команда по спасению от расставания, - ржёт Тэ. - Команда поддержки, если быть правильным, - поддакивает Юнги и тоже начинает смеяться, а за ним и Чимин с Хосоком. Тэхён так нравиться этот момент. Он думает, что не хватает только девушки Хо и… ещё кого-то, но скорее всего не Чонгука. Хотя Чимин обещал.
Примечания:
51 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)