***
Вот вы уже подъезжаете к вокзалу. Когда ты вышла из машины ты увидела некоторых ребят. Один парень выглядел как гопник, другой разговаривал с какой-то девочкой и курил, одна девочка фоткалась, и пацан там какой-то тиктоки снимал. -*Господи, куда я попала* - подумала ты про себя и подошла к ребятам. -Всем привет, меня зовут Т/и Т/ф. -Приветик, меня зовут Аня. -Я Валера. -Вероника - сказала она это и начала осматривать тебя. -А я Владос) Хахазвх -Приятно познакомится) - сказала ты -*Нет* - сразу же подумала ты -Да, и нам тоже - по доброму сказала Аня.***
Через полчаса за вами приехал поезд. Ты села вместе с Аней, Валерой и Даниелой. Валера всю дорогу смотрел на тебя и даже не скрывал это. Ты же всю дорогу разговаривала с Даниелой и Аней. -Валерааа - помахала рукой перед его лицом, ты. -А? Что? - очнувшись, спросил Валера. -Мы приехали - сказала Аня. -А, пошлите - опомнился наконец-то он. Когда вы вышли, вас ждали воспитатели. Интервью у тебя. -Кароче, выходим мы значит из поезда, а там стоят какие-то люди в чёрном. От них прям устрашающая аура была. -Здравствуйте дети - начали говорить они - Вы должны сдать нам все телефоны, алкоголь и сигареты. Интервью Никиты: -Бл*ть. Интервью Влада: -Опа, попали. Твоё интервью: -Это полный пи*дец. Ладно сигареты и алкоголь, но не телефон. Бл****ть. Ты подошла к сейфу. -Прощай, любимый телефончик. Встретимся только после финала. - сказала ты и положила свой телефон в сейф. -А ты уверена что ты дойдёшь до финала? - спросила Вероника и начала смеяться. -Ты бы лучше за себя волновалась. Я то точно дойду. -Пфф Интервью Ани: -Походу девочки невзлюбили друг друга.