Спасибо, Чуя.

NC-17
Завершён
95
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 418 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Светило яркое солнце, стояла теплая погода. Легкий ветерок поднимал ввысь песчинки земли. Двое маленьких ребят бегали по площадке. Один из них был одет в джинсовые шорты и белую футболку, волосы шатена блестели на солнце , другой одет черные шорты и красную футболку, которая практически сливалась с ярким, светло-красным цветом волос. Мальчишки бегали по площадке, но устали, и присели на лавочку. -Чуя~-сказал шатен, широко улыбаясь. -Да! - радостно ответил тот. -Когда мы вырастим, ты выйдешь за меня? -Конечно! -ответил рыжик и поцеловал Дазая в щёку. Кто же знал, что их дружба превратится в настоящую любовь. *Через 15 лет* *Здание Портовой Мафии, кабинет Мори. * -Накахара, я отдаю это задание тебе. Ты должен узнать всю информацию. -Мори остановился. -Только будь аккуратнее, чтобы мне потом не объяснятся перед Дазаем. -Да, я ушёл! -ответил Чуя, закрывая дверь. -Ты должен выжить.... -тихо сказал директор. *Дома у соукоку* -Чуя, ну наконец-то! Где ты был? -спросил Дазай. -Привет- рыжик поцеловал Осаму в щёчку. -К Мори заходил, завтра задание. -Я тебе прошу пожайлуста будь аккуратнее. Может я пойду? -Дазай, я тоже хочу ходить на задания. Из-за моего положения, ты меня никуда не пускаешь. -Ладно, иди. Ещё раз скажу аккуратнее! *Утро у соукоку* -Удачи Чуя! -Спасибо, пока. -Пока! -"Выживи" *После задания* Чую сильно ранили, сейчас его везут в больницу. Что будет с ним - не известно,сильное кровотечение, врачи не могут ничего сделать. Больница. Холодный коридор. Металлические двери операционной. Шум приборов, поддерживающих жизнь, никто не знает, что скрывается за этой дверью. Рядом с ней стоят белые, металлические стулья, на которых сидит Дазай, его не впустили в операционную. Он должен сидеть и ждать, просто ждать, когда за этой самой дверью находится его счастье, а он даже не может узнать жив ли его возлюбленный. Через 4 часа молчания, двери открываются, из них выходит врач. -Доктор, что с ним? -практически крича сказал Осаму. - Мы сделали всё что могли. -тихо ответил врач. Но Дазаю уже не нужно слов, он видит. Шатен зашел в операционную, подошел к Чуе и заплакал. Он не мог вынести смерть любимого и самого близкого человека. Чуть позже раздался детский плач, рядом с операционным столом, стояла детская кровать , в ней Дазай увмдел маленького ребенка с такими же, как и у мамы, светло-красными волосами. *Через 5 лет* Кладбище Йокогамы, могила Накахары Чуи. Дазай пришел навестить своего возлюбленного, но не один. Рядом с ним бегало маленькое солнышко. Осаму сел возле могилы и заговорил. -Чуя, привет. Вот мы и пришли. Акира, подойди сюда, поздоровайся. -Привет, меня зовут Акира. -улыбнулся малыш. -У нас всё хорошо, спасибо тебе за это маленькое чудо. Я никогда тебя не забуду. Спасибо.
95 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)