только не уходи

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Chris Evans, Millie Bobby Brown (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 948 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Рэй, какой же ты дебил.

Настройки
*Честно говоря, после того как мой лечащий врач ушёл, я сразу же вырубился. Но меня разбудил чей — то громкий голос. — ой, вы уже проснулись? — произнесла какая — то девушка. — просите, кто вы? — удивлённо спросил я. Честно говоря, я совсем забыл, что ко мне собиралась приехать моя спасительница. — ох, я совсем забыла представиться вам. Я Кристи, получилось так, что я нашла вас на обочине и... -так, мне про вас рассказал врач. Простите, я совсем забыл. Я будто бы пьяный, у меня такое ужасное состояние. — перебил Кристи я. -да, я понимаю. Я приехала навестить Вас, переживала очень. Надеюсь, скоро поправитесь. — сказала она и уже собралась выходить из палаты. -Кристи, постой пожалуйста. — произнёс шепотом я. -да? — я хотел поблагодарить тебя, ты буквально спасла меня. Спасибо ещё раз. От души. — всего наилучшего. — сказала она и ушла. дальше я вырубился. Снова.* Ладно, а сейчас давайте вернёмся в настоящее время. Я все ещё сижу на берегу озера. Дождь уже практически прекратился, и знаете, тут такая атмосфера. Иногда я хочу попасть в то место, где всегда плохая погода. Абсолютно всегда. Я готов вечно сидеть у озера, пить кофе, может быть даже алкоголь, и вспоминать все моменты с Элизабет. Уже наступает ночь, и я понимаю, что мне пора собираться в свою съемную комнату, но я так не хочу. Я уже собрался уходить, как вдруг мне позвонили. — Рэй? чего тебе, брат? — произнёс я. — слушай, где ты? есть одна проблема. — спросил меня мой лучший друг. — у озера. Где я могу быть ещё? — сиди там, никуда не уходи, пожалуйста. Я скоро приеду. — произнёс Рэй и бросил трубку. Я стал ждать. Ну а что мне ещё оставалось делать? Буквально через пятнадцать минут я услышал звук мотора. Да, это был Рэй. Как — то быстро он добрался, но ладно, не суть. — Чейз, ты не представляешь как я рад тебя видеть. — подлетел ко мне с объятиями Рэй и произнёс эти слова. — чувак, я тоже. — тихо ответил я. — в общем, тут такое дело. — валяй. Решил перебить его я, сам не зная зачем. — так вот, слушай. По случайности я вступил в одну не самую лучшую группировку, даже банду. — начал свой рассказ мой друг. — чего? о чем ты, приятель? — позавчера, когда я возвращался из бара домой, на меня напали какие — то отморзки. Честное слово, я думал, что меня там убьют, у меня перед глазами пролетела вся жизнь. Но мне повезло, откуда — то взялись парни, вооруженные, их было 6 человек, они спасли меня от тех идиотов, но взамен сказали, что я должен сделать кое — что. — После этих слов Рэй замолчал. — Ну? чего молчишь? — грубо произнёс я. — а, да, прости, я просто задумался. Вчера утром мне позвонил главарь их банды, Энтони. Он сказал, что я должен забрать какую — то посылку у метро. Ну, я с дуру согласился, вообще ничего не соображая. Понимаешь, я не отвечал за свои поступки, я был пьян, я пил даже утром. Мне плохо, а они еще усугбляют моё состояние. — ну, что было дальше? — спросил я. — я подошёл к метро, там была большая коробка, на ней было написано «Рэю». Ну, я не дурак же, понял, что это мне, забрал к себе в машину. Вдруг мне позвонил неизвестный номер, я взял трубку, и услышал: «Слушай сюда, если ты сейчас не отвезешь эту коробку на тот адрес, который я скину тебе сообщением — твоя семья явно не будет рада, когда мы с моим другом Кротом заявимся к ним». Я бросил трубку. Понимаешь, что пугает меня вдвойне, это то, откуда они знают мой номер. Я никому не давал свои контакты, я уверен в этом. Но не суть. Я решил открыть коробку и увидел там...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник