Счастье

PG-13
Завершён
119
автор
Размер:
2 страницы, 618 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

.

Настройки
      Саша улыбается солнечно, смущенно опускает глаза, что-то тихо бормочет себе под нос и теребит в руках край кофты.       Сережа размахивает руками, громко говорит, смеется весело и задорно, а его глаза хитрые-хитрые.       Сережа ходит быстрым шагом, иногда вприпрыжку, срываясь на бег, чтобы показать что-то, что привлекло его внимание. Саша тихо посмеивается и спешит за Сережей. Сережа корчит рожицы, хватает его за руку, дергает за рукав и тащит за собой. Саша отвечает Сереже настолько тихо, что его голос больше похож на шелест ветра, но Горошко все равно замечает, улыбается еще теплее, слушает внимательнее, прижимается крепче.       Их пальцы едва соприкасаются, и уже в следующее мгновение они сплетены в крепкий замок. Саша прикусывает губу, пока Сережа поправляет свои волосы и рассказывает идею новой постановки в FULCRO. У Сережи звонкий, теплый голос, ставший слишком родным. Пальцы Саши как всегда слишком холодные, Горошко сжимает чужую ладонь крепче, преподносит к губам, нежно целуя костяшки. Сережа хочет согреть вечно-мерзнущего парня, и у него это получается. Саша улыбается солнечно и влюбленно.       Сетейкин проводит по щеке Сережи ладонью, утыкается лбом в плечо и улыбается донельзя счастливо. Горошко медленно и ласково обнимает Сашу, поглаживает по спине, целует в затылок. — Ты же знаешь, что я люблю тебя? — непривычно тихо звучит голос Сережи над самым ухом. — Конечно, — Саша улыбается, сжимая в пальцах кожанку Горошко сильнее. — Как о таком можно забыть?       Сережа что-то мычит, зарываясь носом в русые волосы Саши. — От тебя пахнет малиной… — Да ну? А я как будто не знал, — фыркает Сетейкин, стараясь скрыть свои пылающие щеки. — Эй! Я вообще-то хотел забрать этот гель у тебя! — голос Горошко звучит шутливо-обиженно.       Саша тихо смеется, пока Сережа не начинает щекотать его. Сетейкин взвизгивает, извивается в руках своего парня, хохочет уже громко, пытаясь отбиться от этой подлой атаки. Сережа улыбается задорно, слегка кусает в шею, когда Саша особенно сильно откидывает голову назад. — Это нечестно! — сквозь смех выдавливает из себя парень, отстраняясь от Горошко.       У Саши взъерошенные волосы, прищуренные голубые глаза, раскрасневшиеся щеки. Сережа любит его слишком сильно. И он не сомневается, что Саша любит его так же сильно. Он украдкой целует парня в губы, берет за руку и выводит из темного питерского закоулка.       Они идут бок о бок, разговаривая о разных мелочах. Сережа внимательно наблюдает за Сашей, стараясь впитать каждую мелочь, запомнить каждую секунду вместе. Саша безумно красивый, милый и слегка неуклюжий, и Сережа правда не понимает как ему могло так повезти в жизни, что Сетейкин выбрал его.       Они покупают кофе с булочками в какой-то маленькой питерской кофейне, садятся за маленький столик в углу. Саша тут же пристраивается сбоку, положив голову на плечо Сережи. Парень тихо посмеивается, листая ленту инстаграмма. — Мне кажется, они считают, что я безответно влюблен в тебя, — неожиданно произносит Саша, заставляя Сережу подавиться кофе. — Потому что меня шипперят с Димой? Или потому что ты сам все подстраиваешь? — щурится Сережа, обнимая своего парня за талию. — Не знаю, но мне это определенно нравится, — хихикает Саша, делая репост в сториз с надписью «Хочу себе картонного Разумовского!!! (Когда нет парня)». — Это намек на то, чтобы я тебя бросил или тебе не хватает меня, великого Сережи Горошко?! Или тебе нужен еще Разумовский? — возмущается Горошко, заглядывая в телефон Сетейкина. — Зачем мне Разумовский, если у меня есть ты? — Саша смотрит чисто и по-щенячьи невинно, но эта невинность быстро сменяется хитрым взглядом. — Какой ты ужасный! Вот уйду от тебя к Диме! — Боюсь Дима самый гетеро из нас, хотя ты отчаянно стараешься испортить его репутацию, — щурится Саша, приближаясь к Сереже слишком быстро. Сережа быстро обегает взглядом кофейню и, не замечая других посетителей, быстро целует Сашу в губы. — Я тебя люблю. — Я тоже, — так же тихо шепчет Саша.       Они быстро допивают кофе и, смеясь, покидают кофейню, чтобы добраться до квартиры Горошко, потому что если они будут целоваться прямо на улице, это может обернуться не так хорошо как им хотелось бы.
119 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (11)