Полубог

NC-17
В процессе
346
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 61 853 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
346 Нравится 401 Отзывы 99 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Вы когда нибудь задумывались о том, что такое мультивселенная? Само собой многие уже знают, что это огромное множество как альтернативных версий основной вселенной, так и множество совсем других миров. Но более правильный вопрос, как она выглядит? И еще более важный, существует лишь одна мультивселенная или их несколько? Что-ж я здесь что бы получить ответы на эти вопросы... Если бы я был на более далеком расстоянии, я бы подумал что смотрю на звездное небо, но нет это точно не звезды. Белл парил над пустотой в переди он видел бесчисленное множество объектов шарообразной формы, каждый из которых имел свой цвет, посмотрев назад он увидел шар черного цвета, который практически сливался с пустотой но внутри него находилась серая, излучающая легкий свет книга вокруг которой летали по шару белые частички, на обложке самой книги было нарисовано черное перо. -"Оценка" - Белл решил проверить свои догадки. Система: Вселенная - "Темный сосуд - светлая душа". Наблюдатель(Автор) – S.H.A.D.O.W.lives Наблюдатель - это существо что следит за исполнением истории, той или иной параллельной вселенной. (слово “Создатель” было бы слишком громким) -“Хм… теперь ясно, что это за существо, но такой вид вселенной действительно странный” – Белл задумался… а как же тогда выглядит его вселенная. Повернув голову на право он увидел белую сферу, внутри которой находилась белая излучающая голубоватую энергию книга вокруг которой кружили переливающиеся разными цветами частички, на обложке книги было такое же перо только синего цвета. -“Оценка” – Белл еще раз произнес в своей голове. Система: Вселенная – “Полу-Бог”. Наблюдатель(Автор) – Фокс2004 -“Никто же не против будет если я посмотрю книгу своей вселенной?” – Немного подождав, и не дождавшись ответа, Белл решил – “Ну не кто так не кто” – Протянув руки в сферу, он попытался вытащить её но тщетно – “Ладно… попробуем так”. Система: Навык Полу-Бог – активирован. Белл покрылся белой аурой, его глаза приобрели синий цвет, после он снова засунул руки в сферу, схватив книгу он с трудом в пол силы вытащил её. Открыв книгу, он начал её листать но казалось количество страниц не уменьшалось, на большем количестве страниц вместо букв, были символы что быстро изменялись делая страницы не читабельными, на одной из страниц, он увидел информацию о себе и всей семье Гестии, некоторые строки были такими же нечитабельными. -“Что это значит?” – Белл недоумевал, ему нужны были ответы. -“Скорее всего в этой книге вся информация о твоем мире, но читабельна только та что знает наблюдатель” – пришел ответ Бахамута. -“…Как это вообще работает?” – Белл задал действительно важный вопрос. -“Без понятия” – снова ответил Бахамут, на что Белл лишь издал вздох – “Ну что в какой мир дальше?” -“Нет” – сказал Белл на что получил, непонимающий взгляд дракона – “Я не хочу тратить слишком много времени на посещение каждого мира”. -“Я пожалею что спросил… но что ты собираешься делать?” – у Божественного дракона было плохое предчувствие. -“Тебе это не понравится….” – Белл пробормотал почесывая затылок. -“Ха…. Колись давай, что ты задумал?” – дракон казалось знал что так будет, поэтому не стал тянуть кота за хвост. -“Ты помнишь как я получил этот меч?” – Задав вопрос Белл достал из инвентаря одноручный меч, его черная рукоять была украшена золотом, крестовина имела форму ангельских крыльев, лезвие излучало голубое свечение. Бахамут нахмурился когда увидел его. -“Как тут забудешь” – съязвил Дракон. ---Воспоминания--- Белл после разгрома Ракии, отправился в один мир где он чуть не лишился жизни. Вместо земли красовались пышные облака, золотой забор и ворота ведущие в место наполненное жизнью. Правда сегодня перед вратами, казалось творилось стихийное бедствие. Были слышны удары скрещенных в бою клинков, в небе с каждым ударом разлетались волны голубого пламени и белых молний. Один из виновников с белыми волосами и синими как у змеи глазами, за его спиной светились белые крылья а на лице виднелась белая чешуя, его тело было серьезно ранено порезами и ожогами, и несмотря на его мощную регенерацию, раны нанесенные мечем противника заживали медленно, его белая броня треснула сам он был измотан ведь сражение длилось уже не один час, его противник выглядел не лучше. Архангел Михаил (я определенно попаду в ад за это) страж врат в рай, был покрыт своей золотой кровью, его глаза сияли синим светом а золотые доспехи были частично сломаны, его карие волосы были безобразны из-за молний как и его тело что было ими парализовано, Михаил начал отставать от темпа Белла. -“Я должен вложить все в один удар” – таковы были мысли Архангела. Система: Решающий удар – как главному Архангелу, Михаилу разрешено брать немного силы из древа жизни в экстренных случаях, сосредотачивая всю эту силу в один удар он способен изничтожить почти любое существо. Меч в руках Михаила стал пылать мощнее более чем в сотни раз, на невероятной скорости Михаил отразил удар Белла после чего нанес мощный удар всей своей оставшейся силой. Белл не успевал не сгруппироваться и отразить удар, не уклонится, в результате его треснувший нагрудник был пробит, после чего лезвие разрубило его грудь на сквозь. Священное пламя в комбинации с силой древа жизни, начало уничтожать Полу-Бога. -“Так… это… конец…?” – невольно подумал Белл, но после он стиснул зубу от гнева на самого себя – “С каких это пор смертельной раны достаточно что бы остановить тебя ублюдок!!!” – Белл злился на самого себя. Облака в низу приобрели темно-серый окрас, из них прямо вверх вырвалось сотни молний и врезались в Белла. Его тело начало поглощать и усваивать силу священного пламени, белые молнии начали наращивать его силу. Система: скрытая способность Воля Громовержца – активна. -Воля громовержца – если пользователь находится в предсмертном состоянии и испытывает сильные эмоции его сила повышается в трое а тело восстанавливается на 40%. Длительность 15 минут. Перезарядка – 1 месяц. Система: Сила Священное пламени получена. Частичка силы “Древа Жизни” получена. Пламя выпущенное Михаилом и молния Белла слились, после чего покрыли все тело Белла, его рана мгновенно затянулась, после чего он взял меч в обе руки и начал атаку. Все это время Михаил смотрел на происходящее, широко раскрытыми глазами и только когда Полу-Бог начал атаку, он принял защитную стойку наложив при этом наложив на себя ряд защитных заклинаний. После произошло столкновение, меч Белла пропитанный мощной энергией пробил защиту Михаила и отправил Архангела в землю(облака?). Михаил был повержен в честной дуэли. Спустившись к Михаилу, Белл подошел к лежащему Архангелу, на удивление тот был в сознании но явно не мог шевелится. -Я выиграл Михаил… теперь отдай то что обещал – хрипя произнес Белл. -Ха… ладно – Ангел смерился с поражением, в следующую секунду в его левой руке появился, точно такой же меч как и в правой руке. В следующий миг, меч полетел прямо в руки Белла – это не мое дело… но что ты собрался с ним делать? -… - Белл какое то время смотрел на Михаила – я хочу создать оружие, этот меч один из фрагментов для его создания – на это Михаил лишь вздохнул. -Не все решается силой Белл Кранел – Михаил понимал чего добивается Полу-Бог. -Я это знаю, но когда есть риск того что все Боги ополчатся на тебя тут уже не до разговоров – убрав свой новый меч, Белл достал из инвентаря флакон с золотой жидкостью и вылил её на Михаила, после чего его раны начали заживать. После Белл достал золотую чашу и протянул её ангелу – вот. -…Я ведь потерпел поражение, ты можешь оставить Грааль себе. -Мне он не к чему. Грааль принадлежит вам, я в любом случае хотел его отдать – Беллу не нужен был какой то там кубок. -Ха… парень от тебя одна головная боль... – Михаил положил свою ладонь на лоб, а Белл лишь немного посмеялся, после Михаил забрал чашу. В следующую минуту Белл открыл портал – Удачи тебе Архангел Михаил – Белл помахал и прыгнул в портал. -И тебе внук Зевса – проронил Михаил. ---Конец Воспоминаний--- -“И к чему ты вспомнил об этом?” – хоть он и задал этот вопрос, Бахамут догадывался что у парня в голове. -“Мы идем в Бездну, по трем причинам.” – да Бахамут так и думал – “Первое: Найти “меч Бездны”. Второе накопить очков и третье добить свой уровень”. -“Очки навыков тебе зачем?” – Бахамут мог понять два других, но не мог понять зачем ему так много очков. -“Увидишь, хе-хе ” – Белл коварно посмеялся и открыл черный портал излучающий из которого выходила огромная жажда убийства. -“Ха… такая морока” – Бедный дракон – “Ну вперед, хуже уже не будет”. -Ну вперед – Перед тем как прыгнуть в портал Белл повернулся смотря куда-то, после улыбнулся и подмигнул – Следите за нами – сказал он куда-то в пустоту, на что заработал не понимающий взгляд дракона. Продолжение следует…
Примечания:
346 Нравится 401 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (12)