Часть 1
1 мая 2021 г., 12:13
Обними меня мне это нужно.
А другим скажем, что между нами просто дружба.
Я смотрю на лужу, там отражается зимняя стужа,
Мне без тебя в этом мире душно,
Мне без тебя ничего не нужно.
Обними меня мне это нужно.
А другим скажем, что между нами просто дружба.
Снаружи, в луже я бездушна,
Но это клевета и верить не нежно,
Ведь клевета обсолютно воздушна.
Обними меня мне это нужно.
А другим скажем, что между нами просто дружба.
У меня особо и нет подружек, мне это чуждо.
Но у меня есть ты и эта лужа.
Мне больше никто... Никто в этой жизни не нужен.
Примечания:
Знаете стало легче....