Живые чувства
1 мая 2021 г., 12:21
Ты ждёшь от меня чего-то
Смотря всего лишь в экран.
Мне ж глаза твои видеть охота
Они ведь избавят от ран.
Видеть меня не захочешь.
Если попросишь уйду,
Но напишешь мне среди ночи,
Ни смотря, ни на что побегу.
И это не значит, что я не смогу
Сдержаться, остаться и не убежать.
Ах, нет никогда не смогу
К твоим глазам не бежать.
А разве всё это так плохо?
Быть верной тебе до конца?
Ведь я всего лишь дурёха
Влюбилась в тебя с легонца
К чему этот крик бессмысленный
Про чувства сильнее других
Ведь жизнь без тебя немыслима
Прошу, оставь мои чувства в живых