Часть 3
11 мая 2021 г., 10:08
Примечания:
Сегодня выпущю несколько частей. Простите за долгое отсутствие
Утро понедельника. Ты проснулась и как всегда сделала все утренние дела. После решила зайти в группу НП посмотреть, что там творится.
Чат:
Кар: ДАША!!! ТЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ ОПЯТЬ В ЧС КИНУЛА?!
Д: А НАДО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ МЕНЬШЕ!
А: Ребят успокойтесь.
Кар: Я что виноват что Даша меня в ЧС каждый день кидает!
Д: КОНЕЧНО ВИНОВАТ!!!
Т/И: Ань, дай ты этим голубкам покурлыкать.
Кар: ....
Д: ....
А: Ты маг... ЕЩЁ НЕ КОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ ИХ ЗАТКНУТЬ!!!
Т/И: Хех...
И тут ты вспомнила:
– ЧЕРТ. Я ЖЕ ДИАНЕ НЕ НАПИСАЛА!!! – прокричала ты в слух и сразу же зашла в беседу с Дианой.
– Т/И ТВОЮ Ж МАТЬ. ТЫ МНЕ ПИСАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ!? ААА??
– Да тут я тут.
– Наконец то! Ну что как всё прошло?
– Отлично! Эд уже добавил меня в беседу НП.
– Круто! Ну так что ты будешь в сегодняшнем ролике?
– Конечно. Я уже даже слова свои выучила.
– А кстати какой вы ролик будете записывать?
– Амонг.
– Пон. Уже жду не дождусь увидеть тебя в ролике.
– Ладно пока. Мне ещё нужно скин для амонга нарисовать.
– Пока. Удачи.
Ты выключила телефон села за компьютер. Рисовала свой скин не долго, около 15 минут. Ты смотришь на время и понимаешь что до записи ещё час. Поэтому решила сходить в душ.
Ты помылась высушила голову и оделась. Села за компьютер и стала ждать пока Эд напишет о съёмках(да них оставалось 10 мин).
За 5 минут до съёмок Эд сказал зайти нам в Дискорд и ещё раз повторить слова.
И вот момент съёмок. Ты очень волновалась но тебя поддержали ребят и ты начала чувствовать себя спокойнее.
Снимали вы около 2 часов. Ты уже хотела выйти из дс(Дискорда) но тебя остановили слова Эда:
– Так никто не выходит, мы немножко поболтаем и обсудим завтрашнию серию.
Ты послушно осталась и стала ждать что будет говорить Эд.
– Все включаем вебки!! Это касается всех и тебя Чпуньк тоже.
*Только не это* эхом раздалось в твоей голове, ведь ты очень стеснялась своей внешности и даже в школе всегда была в маске.
Все постепенно начали включать камеры. Даже Никита к твоему удивлению был в хорошем качестве.
– Осталось только ты Т/И– сказал Эд обращаясь к тебе
– А может не надо... – неуверенно ответила ты.
– НАДО – хором заорали ребята.
– Ладно.. Но предупреждаю я буду в маске!– настаивая сказала Т/И.
– Ой ладно давай хотя бы так – с маленькой грустью в голосе сказал Эд. Все начали ждать твоего появления...
Примечания:
В этой части ты узнала немного о себе(как бы это странно не звучало..