Т/И и Чпуньк

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
18 страниц, 5 416 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро понедельника. Ты проснулась и как всегда сделала все утренние дела. После решила зайти в группу НП посмотреть, что там творится. Чат: Кар: ДАША!!! ТЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ ОПЯТЬ В ЧС КИНУЛА?! Д: А НАДО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ МЕНЬШЕ! А: Ребят успокойтесь. Кар: Я что виноват что Даша меня в ЧС каждый день кидает! Д: КОНЕЧНО ВИНОВАТ!!! Т/И: Ань, дай ты этим голубкам покурлыкать. Кар: .... Д: .... А: Ты маг... ЕЩЁ НЕ КОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ ИХ ЗАТКНУТЬ!!! Т/И: Хех... И тут ты вспомнила: – ЧЕРТ. Я ЖЕ ДИАНЕ НЕ НАПИСАЛА!!! – прокричала ты в слух и сразу же зашла в беседу с Дианой. – Т/И ТВОЮ Ж МАТЬ. ТЫ МНЕ ПИСАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ!? ААА?? – Да тут я тут. – Наконец то! Ну что как всё прошло? – Отлично! Эд уже добавил меня в беседу НП. – Круто! Ну так что ты будешь в сегодняшнем ролике? – Конечно. Я уже даже слова свои выучила. – А кстати какой вы ролик будете записывать? – Амонг. – Пон. Уже жду не дождусь увидеть тебя в ролике. – Ладно пока. Мне ещё нужно скин для амонга нарисовать. – Пока. Удачи. Ты выключила телефон села за компьютер. Рисовала свой скин не долго, около 15 минут. Ты смотришь на время и понимаешь что до записи ещё час. Поэтому решила сходить в душ. Ты помылась высушила голову и оделась. Села за компьютер и стала ждать пока Эд напишет о съёмках(да них оставалось 10 мин). За 5 минут до съёмок Эд сказал зайти нам в Дискорд и ещё раз повторить слова. И вот момент съёмок. Ты очень волновалась но тебя поддержали ребят и ты начала чувствовать себя спокойнее. Снимали вы около 2 часов. Ты уже хотела выйти из дс(Дискорда) но тебя остановили слова Эда: – Так никто не выходит, мы немножко поболтаем и обсудим завтрашнию серию. Ты послушно осталась и стала ждать что будет говорить Эд. – Все включаем вебки!! Это касается всех и тебя Чпуньк тоже. *Только не это* эхом раздалось в твоей голове, ведь ты очень стеснялась своей внешности и даже в школе всегда была в маске. Все постепенно начали включать камеры. Даже Никита к твоему удивлению был в хорошем качестве. – Осталось только ты Т/И– сказал Эд обращаясь к тебе – А может не надо... – неуверенно ответила ты. – НАДО – хором заорали ребята. – Ладно.. Но предупреждаю я буду в маске!– настаивая сказала Т/И. – Ой ладно давай хотя бы так – с маленькой грустью в голосе сказал Эд. Все начали ждать твоего появления...
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник