Омут | 18+

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 471 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Юля проснулась от назойливого звука сверления, который доносился из соседней квартиры. - Ааа! Как же я ненавижу эти сверления в 9 утра! - зло вскрикнула девушка. (ахпзазпзах Инстасамка 2.0) - Юль, ты еще не привыкла? - усмехнулась Аня, сидящая рядом на своей кровати и смотрящая в телефон. - Да я привыкла... Привыкла к этому всему бардаку в моей жизни. Ели сводим концы с концами, родителей нет, братьев сестер нет, родных нет, парня нет... Только ты, Нют, - с ноткой грусти сказала зеленоглазая. - Ты тоже у меня одна... - сказала русая, смотря на подругу. - Когда закончится это дерьмо, а? - проныла Гаврилина. - Так, Юля, отставить хандру. Будет и на нашей улице праздник, - сказала Аня и немного улыбнулась. Юля встала с кровати, потянулась и сладко зевнула. Она подошла к старому шкафу и открыла его. Одежда у них была одна на двоих, только нижнее белье было у каждой свое. - Будет на нашей улице праздник... Я все еще верю... - тихо сказала зеленоглазая, доставая спортивные серые штанишки и белую футболку-топ из шкафа. Покровская с небольшой грустной улыбкой подошла к зеркалу. Она вздохнула, увидя все те же мешки под глазами, и тоже подошла к шкафу. - Сегодня выходной, может прогуляемся в парке? - предложила Гаврилина. - Можно впринципе, - поддержала кареглазая. Девушки пошли в кухню. Они были приезжими, поэтому жили в общажитии их универа. С ними жили два парня - Даня и Артур. Подруги старались обходить их стороной. Да и весь универ боялся этих двух... Они постоянно вытворяли какую-то хрень. То стекло разобьют, то подсыпят слабительное рандомной девушке в чай в буфете, то будут флиртовать с молодым преподавателем... Эти парни были сводными братьями. Даня был приемный, Артур родной. У их отца был свой элитный автопарк ретро-машин, которые он давал в аренду за кругленькую сумму. Братья всегда и везде были вместе. Так вот, вернемся к девушкам. Они зашли на кухню. Там на диване сидели братья и смотрели телевизор. - Доброе утро, - с милой улыбкой сказал Милохин Даня. - Да, девчат, доброе, - поддержал Бабич. Подруги обменялись негодующими взглядами и сели за стол. - Чего вы такие добрые? - с небольшим страхом спросила Юля, распаковывая пачку ролтона. - Ну мы решили стать нормальными... Не держать в страхе весь универ, а быть простыми парнями, - легко ответил брюнет. - Странно... - задумчиво сказала Аня, мешая чай в кружке. Гаврилина положила лапшу в тарелку и залила ее кипятком. Туда же она положила только что распакованные сосиски и накрыла тарелку крышкой. - Да нормально все, реально, не парьтесь, - с улыбкой сказал кучерявый. Милохин посмотрел на Юлю. - Вот че ты этим говном питаешься? Не можешь нормальную еду купить? - спросил парень. - Нет, не могу! Ты прекрасно знаешь, что мы ели сводим концы с концами, - вскрикнула блондинка, встав из-за стола. Она пошла в спальню, хлопнув дверью, и упала на кровать. Девушка стала плакать. - Тварь, ты зачем это сказал?! - зло вскрикнула Покровская, смотря на брюнета. Тот посмотрел на нее пошлым взглядом и подошел к русой. Одной рукой он схватил ее за талию, а второй сжал ее запястья медлу собой.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)