Мальчик получивший силу богов

PG-13
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 15 719 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 12 Отзывы 34 В сборник

Притворная смерть

Настройки
Примечания:
      Вот с пробуждения,прошло 2 дня за это время Наруто обдумывал всё что было, и как осуществить план о пробуждения Кагуи, и ещё он попросил врачей не говорить родителям о том что он очнулся и сказать им только при выпеске. -Для того что что бы начать план в действие, Наруто решил исценировать смерть, а лудшое время было на экзамене на чунина. --Вот в обдумываниях Наруто провёл целую неделю, вот настало время выпески и предупредили хокаге о выпеске его сына. Наруто:вот и настало время возвращаться домой, но пока времени до экзамена было много:так он и добрался до дома, вошёл домой и сказал я дома, но в ответ услышал тишину. Но вот в дом зашёл Минато-при этом он увидел Наруто. - Минато: как твои дела? --Наруто :всё нормально! Но после этого Минато прошёл дальше, Наруто прошёл на кухню где была Кушина. --Кушина:спросила тоже самое, что и Минато, а в ответ она услышала тоже самое что и Минато. После этого она дала ему яичницу, Наруто съев её, и пошёл в свою комнату-где пробыл до вечера. Когда наступил вечер, Кушина всех позвала ужинать, но Наруто не пошёл, он решил подождать, спустя 10 минут за ним ни кто не пришёл. - - - Так как кнему ни кто не пришёл, Наруто решил действовать-он открыл окно в своей комнате, и выпрыгнул побежал на заброшеный полего. Где он стал концентрировать чакру которую ему дала Кагуя. --Спустя пару минут, из земли начало вылезать страшное существо, оно было полностью чёрным, с большим круглыми янтарными глазами. После того как он вышел, он сразу же спросил кто ты токой и откуда у тебя сила матери - я Наруто Узумаки, ты ведь чёрный Зецу я прав, сразу же опережу твой вопрос комне пришла Кагуя, после чего мы разговорились и узнали всё друг об друге и она передала мне свою силу, теперь я хочу освободить её. ---Понятно, ответил ему Зецу, значит ты избранник мамы, хорошо и что ты будешь предпренимать. Наруто:я начну действовать на втором этапе на экзамене чунина, а пока я буду тренироваться и пытаться обуздать дарованую мне силу, так что встретимся через восемь лет, после объяснения они кивнули друг другу,и Зецу ушёл под землю а Наруто быстро побежал домой, спустя 10 минут он с разбегу прыгнул в своё окно где он разделся и лёг спать. ---С разговора с Зецу прошло 3 года,за это время семья Наруто так и не стала оброщать внимание, а даже ещё больше одалилась от него. Вот утром Наруто встал, зделал всё нужное после чего он спустился на первый этаж где присел за кухонный стол где собралась вся семья. Минато - через неделю будет поступление в академию, Менма и Айко ообрадовались , после чего Минато продолжил, да кстати Наруто ты тоже идёшь так что мы купим тебе всё нужное и новую одежду, ведь сын Хокаге не может ходить в тряпках. --За эти три года, Наруто не сидел так просто, он тренеровался не много о его характеристиках. Хорошо сложное тело где было рельефное тело с шестью кубиками и мышцами как стольные канаты, его физ сила была на уровне трёх врат, металл железо чуть слабее Итачи, в тай он был на уровне среднего Джонина, благодаря Гаю который его тренировал вместе с Ли. В гензютсу он был на уровне сильного чунина, в фуине А ранг, у него были все стихии и все геномы благодаря Кагуе. В во всех пяти стихия он изучил все техники до А ранга и не много техник мокутона и Бакутона. ----Вот и настало время поступления, вот все дети с их родителями ждут у порога в академию, но вот прогремела молния и на крыше появился четвёртый хокаге и начал боладу о воле огня. После болады начали распределять по классам Наруто окозался в классе с клановыми и пару людей не из клана. ------Кстати за эти три года у Наруто стали рости чёрные рожки, но блогодоря своим густым волосам которые были до лопаток скрывали их. Так прошло ещё четыре года, во время академии-Наруто был отличником, теорию он знал на пять, в метании поподал всё в яблочко, а в спарингах он вырубал с одного удара которым он отпровлял на пару десятков метров-его щитали гением на ровне с Итачи, и все достижения достовляли хокаге, на что он говорил Наруто молодец. Вот и распределение. Все команды были по канону, кроме одной, в ней были Менма, Айка и какой-то без клановый а наставник Кушина Узумаки. Представление у них было по конону, а рядом была команда Кушины-Менма:я люблю семью и тренировки с батей, Мечта стать хокаге, Цель стать великим шиноби, а не люблю я Наруто. Айка-всё тоже самое, кроме того как стать великим шиноби, превзойти тётю Цунаде. А ной нейма бессмысленно описывать. Вот и начало плана ---Так прошёл год, все миссии которые они выполнили были по канону, и разборка с шиноби из песка. ---Первую часть этапа, Наруто здал без проблем-как и его сокомандники, Сакура из за того что постоянно всё зубрила, а Саске с помощью его шарингана. Вот после десятого вопроса в окно влетела женщина с фиолетовыми волосами-это была Анка Митораши и сказала что все шли на 44 полегон. Вот после объяснений всем роздали свитки, и спустя 15 минут все разошлись по своим местам, и ворота открылись и все стартанули. ------Спустя два дня, команда номер 7 наткнулась на одного из троики санинов, это был Орачимару и Наруто понял что это было идеальное время для начала плана, Наруто создал клона и дал ему спец глину. Спустя пару минут команда номер 7 была вымотана, и тут закричал Наруто как же ты меня достал, я заберу тебя собой-после чего Наруто достал глину и съел её начав пережовывать его тело стало прозрачным с чёрными полосками, Саске понял что тут не ладно и схватил Сакуру убежал. -----Орачимару понял что это за техника, сразу же удалился - а Наруто стал раздуватся и все шиноби по чюствовали как много чакры собирается в одном месте,сразу же побежали туда, а Наруто уже не выдерживаю и рванул в небо поднялся огромный лучь который оставил после себя кратор с ширеной в 3км а глубиной 500м. После этого на месте взрыва появился оригинал который оставил там опалёную кофту и почти уничтоженую повяску. После этого Наруто открыл портал и ушёл, поф Минато, я сижу в кабинете где перебирая бумаги-но вдруг начал чувствовать много чакры в одном месте, и отправил туда отряд анбу энд поф Минато. - - На место взрыва прибыли Анбу, и там увидели всё то оставил Наруто. После чего они пошли к хокаге и всё ему рассказали, Минато был очень напуган ведь его дети могли постродать. Да Минато и Кушина стали замечать что Наруто стал одолятся и хотели наладить с ним контакт но только после второго этапа. Минато переместился в больницу, где его встретил глав врач и всё рассказал где его дети и врач отвёл к палате. После чего Минато вошёл в оплату где увидел Менму и Айко но не видел Наруто - Минато прикозал привести команду номер 7, и анбу привели Саске и Сакуру и спросил что случилось, как раз в этот момент пришла Кушина - и команда всё рассказали и после рассказа у Минато и Кушины пошли слёзы ведь они потеряли сына которого можно сказать и не знали, а Менма и Айко задумались что они творили с ним, и осознали это. Третий этап решили перенести, а на следующий день семья хокаге стояла у могилы где было написано Наруто Узумаки.
118 Нравится 12 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)