2 недели спустя
Жизнь разделилась на до и после. Все до сих пор не могли поверить в смерть Ксюши. Тяжелее всего было Лизе и Кристине. Они были раздавлены.*POV Лиза*
Уже который день она сидит в комнате Ксю, пересматривая их старые совместные фото. Слёз слишком много. Кажется они смешались с кровью от порезов. Наконец взял себя в руки она ушла в ванную, чтобы привести себя в порядок. *** Взяв очередной заказ, она отправилась к торговому центру, где ей надо было поймать жертву. Выполнив похищение девушка отправилась в сторону столь знакомого леса. Никого в лесу не было. Выкинув парня лет 25 из багажника, она принелась избивать его. Удар в челюсть. Второй по рёбрам. Ещё один в живот. Наигравшись, она достала ствол. Безэмоциональное лицо девушки даже не дрогнуло, когда она сняла пистолет с предохранителя и выстрелила в парня. Звук выстрела разнёсся по всему лесу. Закопав тело парня, Лиза увидела несколько сообщений от Ви. Ви: хей, как насчёт прогулки?(19.10) Ви: ты занята?(19.25) Ви: хей,ответь (19.34) Ви: готовь объяснения, потому что у меня будет, что спросить.(19.50) Закатив глаза она села в машину и отправилась к дому Ви.Эти отношения в последнее время очень нагружали её. Терпеть это брюнетка больше не хотела.*2 часа спустя*
Состоялся неприятный разговор. В очередной раз Лиза не сдержалась, гнев охватил её тело. Она сломала дверь. Л: мне надоело.Мы расстаёмся.Я тебя не люблю. Ви: Ты сейчас серьёзно?Ну и вали к чёрту!! Забрав свои вещи Лиза, выйдя на улицу, закурила сигарету, садясь в машину.***
Тем временем Виолетта открывала бутылку вина.Наконец-то открыв его она налила тёмно-алую жидкость в стакан.Глоток.Второй.Бутылка.Вторая. И вот, на часах уже 04:20. Ви открыла кухонный ящик и достала оттуда сумку с множеством картонных коробочек.Девушка открыла каждую, забирая из них по несколько таблеток.Посмотрев на ладонь, можно было увидеть внушительную горсть непонятных таблеток.Сделав финальный вдох, она положила все таблетки в свой рот и запила это всё вином.***
Думаю, и так понятно, что пережить такой дозы она не смогла. После случая с Ви и Ксю Лиза не смогла жить нормально.Пытаясь заглушить свою боль, она каждую ночь проводила в клубе.Итог: передозировка наркотиками.***
У Кристины после смерти Ксюши участились панические атаки и кошмары.Вскоре у неё диагностировали депрессию.Но пропив курс антидепрессантов она никуда не пропала.Мать нашла её весящей в петле в её комнате, а рядом с её бездыханным лежала фотография молодой русоволосой девушки.***
Казалось бы, что может быть у Миры и Яны, они отличная пара.Пережив два развода и десять измен, они смогли построить здоровую семью.Сейчас они живут в двухэтажном доме с собакой и милым сыном.