Часть 1
3 сентября 2023 г., 22:55
Я открыл глаза. Так стоп почему я открыл глаза? Я же должен был умереть. Почему я еще жив? После того как в тебя несколько раз выстрелили из пистолета в жизненно важные органы ты не должен выжить. Надо мной склонилась какая-то женщина и начала радостно плакать. Что самое странное она говорила на Японском. Когда в меня стреляли я был в России. Я попытался спросить у неё кто она такая но в в место слов: "Извините, а вы кто такая", у меня получилось какое-то невнятное мычание. Только сейчас я с ужасом заметил что я очень маленький. И тут я понял я переродился. В прошлой жизни я был спортивным врачом и работал со сборной России по легкой атлетике. Перед смертью я разрабатывал способы тренировок для превращения мышц из белых и красных в розовые волокна. Возможно недоброжелатель выяснил что я разрабатываю специальную программу тренировок поэтому и убил меня. В результате исследований я выяснил что далеко не все мышцы можно преобразовать и еще этой специальной программой тренировок нужно начинать заниматься с детства поэтому тренировки практически
не дают эффект у взрослых. Честно говоря я в детстве хотел стать легкоатлетом, но из-за сердечной аритмии спортсменом я не стал.
Первый месяц моей новой жизни прошел спокойно в связи моей работой я знал
японский поэтому я понимал что они говорят. Я узнал что мою мать зовут Мику Асакура отца зовут Казума Асакура, а меня зовут Рейден Асакура. Мама и папа были молодой парой видимо я их первенец. Этот месяц я привыкал к жизни младенца. Можете в это не верить но это не так-то и просто. Во первых тело совсем слабое, а второе очень скучно. Представьте себе целыми днями ни делать абсолютно ничего в прямом смысле этого
слова так и помереть можно. И в то в одну прекрасную ночь раздается взрыв причем очень громкий с улицы раздавались крики ужаса. Война? Из криков я разобрал слова: монстр, чудище дьявол. А потом я услышал то от чего моя челюсть упала на пол. я услышал :"Надеюсь хокаге-сама справится с ним". Хокаге?
Демон? Неужто я переродился в наруто!? Наш дом тоже начал разваливаться новый взрыв задел наш дом. Мои новые мама и папа лежали все в крови слезы потекли по щекам. Видимо это инстинкт этого тела хотя мне их конечно жаль но я бы не заплакал. Самая большая проблема сейчас не умереть. Хм надо бы по кричать может кто ни будь услышит. Моя идея оказалась очевидно эффективной какой то шиноби вдруг появился рядом со мной, поднял с пола и начал быстро прыгать видимо в направление убежища. Пока он прыгал мне удалось рассмотреть девятихвостого. Хоть он и просто огромный и страшный но по своему красив. После нападения на Коноху меня отправили в приют видимо даже если у меня и были другие родственники то они скорее всего тоже мертвы. Меня смогли опознать по документам поэтому имя мне не сменили. Теперь начинается новая жизнь.
Спустя три года.
Я проснулся от детского крика. Опять они шумят ну почему дети не могут посидеть тихо. Сейчас я сидел в тени под деревом. Прошло три года с момента перерождения. Все это время я жил в приюте. И знаете это просто ад. После нападения девятихвостого много младенцев осталось без родителей поэтому в приют поступило много новорожденных детей. Поэтому в приюте первый год было ну очень много младенческих криков которые не прекращались вообще. Так как у меня разум взрослого я этого не мог выдерживать. На данный момент я раздумывал над дальнейшей моей жизни. Что делать? Становится ли мне шиноби? Но ясно было одно надо быть сильным. По этому сейчас надо тайком начинать мою особую программу тренировок. Только вот как мне тайком
тренироваться, место то в приюте не так уж и много. А тайных мест тут точно нет потому что если такие находят то обычно детишки сразу разбалтывают про них. Даже если я найду такое место то любопытные детишки рано или
поздно найдут его. Хотя можно в принципе замаскировать тренировку под игру. Так как на ранних стадиях тренировочного курса слишком трудных упражнений нет это вполне возможно. Ко мне играть скорее всего никто не присоединится потому, что я практически ни с кем не общаюсь. Сначала некоторые дети пытались со мной подружится но так как я не проявлял к ним интереса они бросили эти попытки. Решено, так я и сделаю. Только
вот теперь придется ломать голову над тем как же замаскировать тренировки под игру.
В моём приюте нет Наруто ну это и неудивительно все таки приютов в Конохе должно быть несколько. Даже в приюте взрослые обсуждали джинчурики. А иногда воспитатель пугали детей им. Меня действительно удивляют люди в этом мире, как можно быть настолько тупыми. Человека который сдерживает огромную угрозу ненавидят. Что за бред! Может я конечно что-то не понимаю ведь я не знаю что такое кого то терять, потому что сам я никогда и никогда не терял. Некого было терять. В прошлой жизни я был сиротой да и друзей у меня не было. Но эта ситуация все равно кажется абсурдной. Хотя не мне судить это ведь другой мир, мир шиноби. Здесь абсолютно другие обычаи, традиции. Мировоззрение каждого человека в этом мире совершенно отличается от мировоззрения людей моего мира.