🖤🖤🖤
2 мая 2021 г., 01:26
Примечания:
Собственно, это снова я. Со своей никому не нужной работой. Опять.😐Приятного прочтения!🤗
Знаешь, я хочу,
Жить без тьмы и боли.
Чтобы лучик солнца рано поутру,
Разбудил меня.
Дал бы мне согреться,
И пощекотал бы бледную скулу́.
Я рассвет встречаю.
Катится слезинка,
Заплутавшей птицей про́пав в волосах.
Мне ничуть не больно,
Мне ничуть не страшно.
Нет причин для горя,
Улыбка на устах.
***
Не даёт покоя,
Мне это виденье.
Встав я ночью поздней,
Выйду на балкон.
Взгляд я бледный, тусклый,
Подниму на небо,
Как же жаль порою,
Что всё было сном.
Примечания:
Ох, спасибо большое вам за прочтение!😄 Надеюсь, что вам понравилось это нечто. Если есть ошибки (а они точно есть), то пожалуйста укажите их🤗. Публичная бета к вашим услугам 🖤