***
1 мая 2021 г., 18:48
Три весёлые мордашки,
Заводные мотоняшки,
Нынче под моим окном
Газовали вечерком.
Газовали, завлекали,
На веселье намекали,
Чтоб не только погонять,
Но и страсть свою унять.
Попки в кожаных штанах,
Так блестели, просто "Ах!"
Глазки хитрые сверкали -
Мимо ты пройдёшь едва ли!
Подошёл, слюной цедя:
"Может, примете меня?
У меня готов к показу
Трюк для каждой, не по разу!"
Тут девчонки улыбнулись,
Меж собой перемигнулись,
Слово молвила одна,
Что чернее всех была:
"Так садись ты, сокол ясный,
Попою своей прекрасной
На железного коня,
Аккурат позадь меня"
Мушкой прыткой к ней метнулся,
Аж едва не промахнулся,
Начал на коня моститься,
Чтоб удобней взгромоздиться.
Только задом примостился,
Да ещё не ухватился,
Как девица - по газам,
Так, что вылезли глаза.
Улетел я кувырком,
В пыль дорожную клубком,
Так ушибся, покатился,
Чуть дыханья не лишился...
А девицы ржут, как козы:
"День сегодня твой, похоже.
Поздравляем мы тебя
С Днём смешного дурака!"
И умчалися гонять,
Меня бросив пыль глотать.
Вот сижу, чешу кулак...
Что поделать, раз дурак?