Людям свойственно ошибаться

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 786 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Феликс честно и подумать не мог, что так получится, что он будет вроде как общим любовником женатой пары, а как так вышло, до сих пор остаётся секретом. Феликс на протяжение двух, может трех месяцев встречался с Чанбином. У них были хорошие и крепкие отношения, не было ссор. Парни были счастливы друг с другом, до каких-то пор. Он вообще об этом узнал чисто случайно, пока Со был в душе, а его телефон на тумбочке, когда он зазвонил, а на экране был вызов от "Любимый муж~". Тогда Феликс послал его к черту, выгоняя чуть ли не в одном полотенце со словами "Вот и катись к любимому мужу, а ко мне дорогу забудь", в тот вечер он многое осознал, понял, все встало на места. С Хенджином он познакомился в кафе, в котором обычно покупал кофе в обеденный перерыв. Как-то все закрутилось, он утешил, а роман завязался сам собой, лёгкий такой, ненавязчивый. Только вот.. Феликс уже спустя полтора месяца узнает почти так же о том, что тот женат и прогоняет. В тот день Ли знатно напивается, от горя, что как ему везёт на женатиков, а эти самые женатики забирают его с бара, везя домой пьяную тушу. На утро получают кучу "хороших" слов, но тем не менее как-то сламливают его, мол, им будет легче, если у них будет один любовник, и что они будут знать у кого кто пропадает. Так Феликс и оказался любовников женатой и в поле счастливой пары, которая просто хочет разнообразить свою жизнь. Феликс встречается с ними по очереди, но никогда втроём они время не проводят, уже не говоря о сексе, но Ли как-то особо это и не заботило, поскольку у него сейчас немного иные мысли. Сидя в кафе и ожидая своего друга, который к слову не поддерживает Ли в этом деле, он мешает трубочкой свой молочный коктейль. —Чёрт, прости, задержали бумаги, - садясь на против и схожу извиняется Бан. —Привет, не чего, хен, я и сам тут недавно. - он поднимает на друга голову и легко улыбается. —Так о чем ты хотел поговорить? —Знаешь.. Мне кажется я влюбился.. - опуская взгляд в стакан, говорит чуть тише паркет. —И кто же это? Чанбин? Хенджин? —Что? - в удивление поднимает голову. —Тут далеко от них. —Неужели. И кто этот счастливчик? - уже с большим интересом интересуется Бан. —Ну.. Он недавно только пришёл к нам в отдел, стажируется ещё.. Но он ещё кажется совсем молодой и.. Я не знаю даже как к нему подойти. За все время, мы с ним лишь пару слов перекинусь, на подобие "Привет,пока". —Ну.. Просто взял и подошёл к нему, пригласи на свидание там или просто кофе выпить. Тебе в любом случае надо уже строить свою личную жизнь, а не по очереди спать с этими женатиками. До сих пор не понимаю, как ты на это согласился. —Хотел бы я сам знать. - тихо вздохнул и прикрыл глаза. Наверное его приободрил Бан, что Феликс набравшись смелости пригласил Яна на чашечку кофе после работы, абсолютно забив на Со и Хвана, которые написывали ему в течение времени с каким-то там предложением, но Ли даже не знает, что за предложение, поскольку он занят личной жизнью, которая за неделю кажется пошла только в лучшую сторону. Но ему только так казалось. Ян оказался натуралом и у него уже есть девушка. —Какого черты, ты игноришь нас уже неделю? - резко раздаётся со стороны, когда Ли выходит абсолютно разбитым с здания офиса в котором работал. —Что.. Впрочем не важно.. Я был занят эту неделю, - чуть тише говорит Ли. —Так занят, что не мог даже на звонки ответить? - уже чуть повысил голос Хван. —Знаете.. У меня тоже есть личная. Я тоже хочу быть кем-то любим, и любить, а не трахаться с вами по очереди пару раз в месяц или слушать о том как вы друг друга бесите, а потом на следующий день примеряетесь, а я иду нахер, до следующего вашего загона. - Ли не сдерживается и уже чуть ли не кричит, отбивая руки Со, который старался его успокоить. —Пошли вы все к черту. Ли уже чуть ли не кричит, а после быстро уходит в сторону дома, вытирая щеки и стараясь успокоить вырвавшиеся эмоции и мысли, которые копились довольно долго. Придя домой, он списывается с Баном, приглашая его выпить и кажется в тот вечер, приобретает билет в поезд счастья, которое все время ходило под нос и мазала руками, отчайно крича "Я тут, обрати ты уже внимание", потому лёжать в тёплых объятиях, в который чувствуешь себя по настоящему нужным и любимым, кажется чертовски правильным, когда Бан что-то шепчет утыкаясь в макушку Феликса. И в этот момент в голове ли пролетает мысль о том, что, он был слеп, раз не видел человека, который его по настоящему любит и терпит все выходки. И извинившись за это в сотый раз, ему лишь в такой же сотый раз скажут: —Людям свойственно ошибаться. И нежно поцелует все веснушки на лице.
65 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)